• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Рубин» получил фантастическое преимущество благодаря переносу матча"

21 августа 2015, 10:55
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал недавнее решение РФПЛ о переносе на один день матча 6-го тура чемпионата против «Рубина».

«Для „Рубина“ это фантастическое преимущество. У них дополнительный день отдыха. В прошлом году мы не получали таких преимуществ. Например, у нас была игра в 9 вечера четверга, и в утро воскресенья опять выходили на матч. Такие вещи, изменение правил - это знак российского чемпионата, это любопытно. Мы же справлялись с подобной ситуацией сами», - сказал португалец.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
31 августа 2015 в 18:09
вечный нытик.
mikhuil
mikhuil ответил Cleaner
24 августа 2015 в 09:47
было бы отлично))
ermak6448
24 августа 2015 в 00:34
посмотрим что будет
Grabovsky
Grabovsky ответил skiros
23 августа 2015 в 22:54
очень похожи!!
Grabovsky
Grabovsky ответил нoГГано
23 августа 2015 в 22:53
а ты за боаша я смарю
?
пускай ноют кони и мясо

а мы против португальца
Grabovsky
23 августа 2015 в 22:51
Вираж против АВБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
patra
22 августа 2015 в 19:51
Детский сад.
нoГГано
22 августа 2015 в 07:34
Возмущенные коне-мясные от негодования Боаша,не заметили как сами разнылись в комментах
Жентус
22 августа 2015 в 07:14
Не нравится, пусть в другой стране работает. А у нас клубам, выступающим в еврокубках надо давать все возможные поблажки. Ибо они бьются за честь страны. А национальный чемпионат это уже для нашего внутреннего разбора.Если бы Зенит играл в Лиге Чемпионов прямо сейчас, то и им бы все перенесли.
Гавроша
22 августа 2015 в 06:59
Переносы для всех должны быть одинаковы. И как было в прошлом году, так и должно быть в этом.
bayket
bayket ответил Урия Гип
22 августа 2015 в 06:35
А причем здесь ЦСКА?Матч перенесли-да.Так это был не матч,а песня.А со Спортингом Леня душевно скамейку раскачал,но ведь не ныл мля...
bayket
bayket ответил Jeck Denielse
22 августа 2015 в 06:17
АВБ-баба,нытик и слюнтяй.Чудным образом выстрелил с Порту и все,дальше куда ни глянь-нытье и отставки,нытье и отставки.Думаю в Зените эта тенденция продолжится...
Багров-брат
22 августа 2015 в 04:12
Ярославна ты наша португальская!!!
всё продинамил
22 августа 2015 в 01:44
Чемпион должен соответствовать своему статусу. Лишние сопли Зениту не к лицу.
всё продинамил
22 августа 2015 в 01:42
Да, что то уж совсем расплакался Андре...
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Cleaner
21 августа 2015 в 22:58
Дату отставки не берусь предсказать,но с таким фантастическим подходом к игре с аутсайдером,надеюсь долго не продержится у руля. Миллеру тоже надоест его нытье!
Cleaner
21 августа 2015 в 22:49
А может Рубин спецом все игры сливал, к матчу с Зенитом чтобы в идеальной форме подойти? Да еще и лишний день отдыха. Кто ставки делает, ставьте на Рубина!
Cleaner
Cleaner ответил Vladimir 808
21 августа 2015 в 22:43
Что, в декабре уже домой?
Cleaner
Cleaner ответил Vladimir 808
21 августа 2015 в 22:40
Это сам Боаш такими заявлениями Зенит к Работничкам приравнивает.
nikot
21 августа 2015 в 22:08
АвБ сидели и ныли на трубе!
Димон Лебяга
21 августа 2015 в 22:04
зенит любых работников порвет, а рыбин и подавно)))
skiros
21 августа 2015 в 21:56
Сразу видно Боаш у Маура учился отмазкам. Я иногда даже думаю они братья. Уж очень похожи.
Lil_Nigga
21 августа 2015 в 21:51
вот достал сопли распускать..
Шуnя771
Шуnя771 ответил Vladimir 808
21 августа 2015 в 21:42
Примерно...))
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Шуnя771
21 августа 2015 в 21:38
Вы Зенит к Работничкам приравниваете? )))
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Jeck Denielse
21 августа 2015 в 21:34
Точно страшен, Ростову в понедельник 0:3 влетел, значит у Зенита есть возможность обыграть 0:4, но Андре опять плачет...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Jeck Denielse
21 августа 2015 в 21:28
Какая проблема в лимите?Посмотрите на Динамо - все ведущие леги посваливали,но зато молодёжь тащит.И каких таких Боаш имеет "классных" игроков?Из имевшихся легов из-за лимита ушёл только Рондон,остальных в состав ставят регулярно,даже с Данни контракт перезаключили,это вот так что-ли лимит сильно бьёт по "флагману российского футбола"?Рондон на Дзюбу,вот и все последствия.Разницы никакой,зато слёз литра три.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил REDWHITE_
21 августа 2015 в 21:28
Думаю до самой,до отставки.
Шуnя771
21 августа 2015 в 21:24
На ничейку вытяните...)
salaga
21 августа 2015 в 21:17
Верно только то, что Зениту скидок по срокам не делали даже при длительных перелётах - и не будут делать. АВБ надо понимать, что все его призывы к справедливости ни к чему не приведут и настраивать команду соответственно.