• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Каждый футболист хочет играть. И Черышев – не исключение»

23 августа 2015, 19:59
 Главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий поделился своим мнением о судьбе Дениса Черышева в «Реале».

«Что лучше – быть в „Реале“ и не играть или являться лидером в команде уровня „Вильярреала“? Знаете, как говорится, вор должен сидеть в тюрьме, а футболист должен выходить на поле. Поэтому игровая практика важнее – однозначно! Вот только не всегда все зависит от футболиста. Если тренер или клуб его не отпускают и говорят: „Ты должен остаться в обойме“, то эта позиция главенствует над мнением игрока. Ну не может команда рассчитывать только на 11 человек. Конечно, каждый футболист хочет играть. И Черышев – не исключение», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Дмитрий Симонов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 13:09
Судьба не армейского резидента...
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:13
Черышеву я бы посоветовал перейти в какой нибудь середняк АПЛ или Ла Лиги. Причем туда, где бы он имел постоянную игровую практику! В Реал Мадриде его скорее всего в новом сезоне уже не будет(
nahan
24 августа 2015 в 14:17
Плохой игрок должен сидеть!..на лавке!
kkomov
kkomov ответил mango
24 августа 2015 в 09:18
а я каким боком к еврейскому клубу?
denmig
24 августа 2015 в 08:27
каждый футболист хочет играть??? это он про сборную россии вообще? первый раз слышу что они хотят играть! вот денег получать - это они хотят!
kkomov
24 августа 2015 в 00:50
сам себе начинает бегемот противоречить - изворачивается еврей.
Mikhail40
24 августа 2015 в 00:40
профессиональный вор вряд ли в тюрьму сядет.а плохой футболист вряд ли на поле выйдет
Фата лист
23 августа 2015 в 22:49
Ой, да все мечтают выходить на поле, уверен нет футболистов, которым и на лавке хорошо!
cska-62
cska-62 ответил ФорвардЪ
23 августа 2015 в 22:42
Так только у нас - в России... К большому сожалению...
Фата лист
23 августа 2015 в 22:21
Полно примеров, когда футболист из-за отсутствия игровой практики бунтовал!
ubiec
ubiec ответил sir-5
23 августа 2015 в 21:50

"Разнообразь юмор.Ты нуден.И почитай,где ставятся запятые в русском языке."

4 ошибки в твоем тексте. Учи матчасть.
sir_Alex
23 августа 2015 в 21:45
Логично, в общем-то
salaga
salaga ответил Palex
23 августа 2015 в 21:31
Пожалел второй запятой, чтобы выделить "честно говоря".
112910415
23 августа 2015 в 21:30
почти
Palex
Palex ответил Jum13
23 августа 2015 в 21:13
Не поленился,глянул твои посты.Ты сам то,не шибко грамотный.И так тебе "умнику" вдогонку.Есть огромное количество людей,которое не очень грамотно пишут,но по жизни, очень умные и грамотные люди,до которых,тебе "грамотею",как до луны.
Эксперт Зенита
23 августа 2015 в 21:12
Опа-на,и это говорит человек,боготворящий Женю Харьковского.
Jum13
Jum13 ответил Palex
23 августа 2015 в 20:59
Просто грамматика отделяет умных людей от быдла. Но тебе этого, видимо, не понять
Питерский Спартач
23 августа 2015 в 20:53
гениально)))))
Эксперт Зенита
23 августа 2015 в 20:51
В Кинешме зарплата в 5 тысяч рублей считается за счастье.В основном Ивановская область работает за еду.Слава Царю-батюшке!
dokom
23 августа 2015 в 20:49
Зато в Реале
Palex
Palex ответил вoлгoдoн
23 августа 2015 в 20:41
Богатые,молодежку не тренируют.
maxim81413
23 августа 2015 в 20:41
откуда ты можешь знать что такое гамбургеры, в вашей кинешме не одной забегаловки нет с фастфудом, я был там и знаю
SHMEL
23 августа 2015 в 20:37
Этой шутке уже много лет,ты катастрофически отстал от жизни.Бросай пить,помогая, побрейся (ну если есть что брить)и начинай интересоваться футболом,а не околофутбольным гламуром.
Nischtyachok
23 августа 2015 в 20:29
Отлично пошутил, зачётка с собой?))
вoлгoдoн
23 августа 2015 в 20:28
Папик у Черышева богатый.Порешают и без практики.
Palex
Palex ответил sir-5
23 августа 2015 в 20:27
Ты честно говоря,уже достал со своей грамматикой.
autochthon
23 августа 2015 в 20:26
А каждый тренер хочет тренировать и т. д. А от тюрьмы никто не застрахован, не вор, не футболист и т. д.
REDWHITE_
23 августа 2015 в 20:18
плохое предчувствие с этим слуцким...
sir-5
23 августа 2015 в 20:16
Разнообразь юмор.Ты нуден.И почитай,где ставятся запятые в русском языке.
Эксперт Зенита
23 августа 2015 в 20:14
Слуцкий:Каждый человек хочет гамбургер даже Черышев.