• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» на своем поле проиграл «Удинезе»

23 августа 2015, 21:00
 В первом туре итальянской Серии «А» «Ювентус» проиграл на своем поле «Удинезе».

«Ювентус» – «Удинезе» 0:1 (0:0)
Гол: Терео 78

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер (Исла 82), Барцальи, Бонуччи, Эвра, Падоин, Погба, Коман (Дибала 65), Перейра (Льоренте 79), Кьеллини, Манджукич.

«Удинезе»: Карнезис, Эрто, Пирис, Данило, Казим (Видмер 86), Агьеманг-Баду (Коне 53), Эденилсон, Итурра, Терео, Фернандеш, Ди Натале (Сапата 66).

Предупреждения: Пирис 14, Эрто 35, Падоин 39, Казим 80
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответил Lazio-Kiev
25 августа 2015 в 14:35
Как там говорят? Бог любит троицу. Вот и для Гарсии наступил третий и последний шанс. В прошлом году, хоть команда и смотрелась непонятно как всю вторую половину сезона, все же минимально приемлемого результата достигли, да еще и победив в концовке Лацио. Получается, что дать Гарсии еще один шанс было логичным и последовательным решением. В этом году команда полностью укомплектована, тьфу-тьфу с травмами все будет хорошо, опыт прошлого года по выступлению на три фронта имеется. Короче, отмазок не осталось. В принципе, первая половина сезона, или даже четверть все покажет.
Мое мнение, Гарсия слишком зациклился на результате и слишком боится допустить ошибку, рискнуть, что-то изменить тактически, давать больше игрового времени молодым игрокам. Если у него получится все исправить (все де мы видели обалденную Рому в его исполнении, мы знаем, что он это может сделать), буду рад. Если нет - твоя правда: подбор игроков замечательный, а незаменимых в Роме кроме самзнаешького нету.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил СТЕЙК
25 августа 2015 в 13:08
++++
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил кермет
25 августа 2015 в 12:27
Хоть они и финалисты ЛЧ но победа над ними нужна.
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил Bianconeri22
25 августа 2015 в 12:23
Петя Ватрушкин у вас тереквартистой не будет?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Giallo-Rosso
25 августа 2015 в 01:11
В позапрошлом году, с приходом Гарсии, у меня началась депрессия: у соседей нарисовался родной алленаторе, такая мощная команда рисовалась. Но, в какой то момент, ситуация перевернулась на 180 градусов. Мое мнение- срочно искать нового тренера, но не игроков!
Аталанта
24 августа 2015 в 16:59
завали х...ло гнида
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:19
С уходом Пирло, Видаля и отсутствием Маркизио средняя линия Ювентус осиротела( Только оборона осталась неизменной и добавился новый человек в атаку-Манджукич. И все же один Погба в поле не воин, хоть он и стоит под 100 млн евро! Первый блин для Старой Синьоры вышел комом. Бывает, что поделать!
Zen-Aky
Zen-Aky ответил Arhive
24 августа 2015 в 15:45
Хай де тянь дал хунь
Zen-Aky
Zen-Aky ответил Arhive
24 августа 2015 в 15:44
Могу сказать тебе тоже самое
nahan
24 августа 2015 в 14:45
Состарилась старая синьора...
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответил Lazio-Kiev
24 августа 2015 в 10:29
не знаю. я и сам немного в шоке. Как всегда против автобуса мало чего получилось. Вроде и центрофорвард появился с приставкой "топ". Но как-то совсем не правильно его использовали - в первом тайме вообще чуть ли не ЦП играл. Думаю, зря Гарсия не выпустил в старте Кейта вместо ДДР и Фальке вместо Жервиньо. Кейта более высокий темп атакам задает, Фальке более командный игрок и лучше играет в пас. Плюс очень не хватает активных флангов - для Гарсии это наиважнейший фактор. В первом его сезоне, когда Майкон справа и Бальдзаретти слева были в форме и игра получалась изумительная.
В общем, думаю (во всяком случае очень надеюсь), что, как у Летова, при коммунизме все будет за***, он наступит скоро, нужно только подождать=)
Муслим90
24 августа 2015 в 10:16
А благодаря кому он там оказался? Интер оказался чистым...все свалили на Ювентус
donbeter
24 августа 2015 в 09:28
Вроде и игра была, но не хватило наглости и настырности в штрафной! Погба слишком много берет на себя, на ювентусовскую 10-ку рано ему еще разевать рот! Манджу не хватало в штрафной напарника! Коман, падоин, исла очень слабо сыграли, ждем травмированных и всё будет ОК!
alex_82
24 августа 2015 в 08:52
Лучше новости и быть не может... Форца РОМА!!!
Funny_Smailik
24 августа 2015 в 08:49
Нарвался на свой Атлетик?!
alboro
24 августа 2015 в 08:09
бездарно
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 07:43
Не задался старт...
Arhive
24 августа 2015 в 05:07
кто смотрел игру должен был видеть, что Юве душил Удинцев всю дорогу. статистика сумасшедшая.
Дибалу в старте выпускать надо. Жук только на замену.
Фиорито
24 августа 2015 в 03:37
Это сенсация. Правда не было Пирлó, неплохо бы было Старой синьоре прикупить Марио Гетце.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Giallo-Rosso
24 августа 2015 в 01:46
Что у вас происходит? Меня, конечно, это не огорчает, но с таким умопомрачительным составом и играть на уровне Вероны?!
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответил Lazio-Kiev
24 августа 2015 в 00:58
возможно, больше, чем за все время пребывания в Юве. Исла сделал сегодняшний вечер
hakimov81
hakimov81 ответил Zen-Aky
24 августа 2015 в 00:27
этот тот же клоун что и гафкает за цгк
hakimov81
24 августа 2015 в 00:26
юве сдал синдром четвертого чемпионства
nickyist
24 августа 2015 в 00:18
молодцы, Удинезе.
Elessar1927
24 августа 2015 в 00:16
Что лично меня поражает - Интер забил на 94 во многом случайно, но радости у Интеристов словно Скудетто выиграли. Особенно поражают нападки на "неудачников" - Юве, Рому, Наполи. Что-то мне подсказывает, что именно это трио разыграет медали. Может конечно Лацио вклиниться или тот же Интер, но мне кажется будет так...
Lazio-Kiev
23 августа 2015 в 23:58
Особенно поразил выход Ислы вместо отлично игравшего Лихтштайнер. Чилиец умудрился совершить за несколько минут пребывания на поле больше брака, чем швейцарец за все игровое время до того.
Небесный
23 августа 2015 в 23:48
Ты тоже вспомни 2007.. Где там был Юве то?
Небесный
Небесный ответил juvenale
23 августа 2015 в 23:47
Ну, я не удивлюсь, если лет через 5 выяснится, что вы и эти 4 чемпионства купили)

На ЛЧ денег не осталось? Ха-ха)
Муслим90
Муслим90 ответил AlexanderP622
23 августа 2015 в 23:39
Да не то...Нужно время для этой обновленной команды
Аталанта
23 августа 2015 в 23:34
ВО 2 ТУРЕ ЮВЕ ОПЯТЬ ОЧКИ ПОТЕРЯЕТ.