• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» с минимальным счетом победила «Атлетик»

23 августа 2015, 21:30
 В матче 1-го тура испанской Примеры «Барселона» обыграла на выезде «Атлетик».

«Атлетик» – «Барселона» - 0:1 (0:0)
Гол: Суарес 54
Нереализованный пенальти: Месси 30

«Атлетик»: Ирайсос, Де Маркос, Ляпорт, Баленсиага (Боведа 50), Элустондо, Беньят, Рико (Гурпеги 63), Эрасо, Сусаета, Сабин (Ибаи Гомес 63), Адурис

«Барселона»: Браво, Алвес (Роберто 19), Маскерано, Вермален, Альба, Бускетс (Бартра 68), Ракитич, Иньеста, Рафинья (Рамирес 82), Месси, Суарес

Предупреждения: Элустондо 34, Эрасо 37, Ракитич 44, Вермален 64, Ибаи Гомес 71, Суарес 75


Видеообзор матча: нереализованный пенальти, 0:1
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:22
Хочу отметить тот факт, что Ираисос стал вторым вратарем в истории Ла Лиги, кто отражал пенальти и от Роналду, и от Месси! Так получилось, что там пенальти и не пахло и даже хорошо, что Лео его не забил) Зато во втором тайме Альба выдал шикарную и точную передачу на Луиса Суареса и тот уже растреливал голкипера Атлетика! Новый сезон Барселона начал с двух травм в лице Дани Алвеша и Бускетса.. Обоим здоровья и скорейшего возвращения в строй! Вообщем то небольшой реванш Блаугранас сделали) С победой всех болельщиков Барселоны!
lexatver
lexatver ответил Funny_Smailik
24 августа 2015 в 15:33
Жирный ещё лет 15 назад признавался в какой-то передаче, что болеет за Реал, так что его даже глором тяжело назвать ))
nahan
24 августа 2015 в 14:46
А Реал потерял очки...
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил Cules2013
24 августа 2015 в 10:40
уткин глор раналды,с ним все ясно....кстати он до прихода португалки,комментировал нейтрально игры реала....
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Arhive
24 августа 2015 в 08:47
Я думаю нет, баски просто против Барсы и Реала так играют, как будто их пристрелят в случае проигрыша. Будут так выкладыватся на долго их не хватит. Марафонец никогда не начинает бег быстро. силы надо беречь.
Funny_Smailik
24 августа 2015 в 08:46
Выиграли еле, надеюсь прибавят, чувствуется нехватка Неймара, Турана, а то Месси часто начинает с середины.

Кстати заметил Уткин откровенно топит против Барсы, кажись сливочный, так как на их матче он ли был, не знаю, но тоже откровенно топил за Мадрид.

П.С. заметили, вчера Месси опять 4х-5х накрутил =)
Hatewind
24 августа 2015 в 07:52
На Сан-Мамесе всегда трудно...
Барсу с трудовой победой!
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 07:43
Месси редко пенальти не реализовывает...
Arhive
Arhive ответил proezd2
24 августа 2015 в 06:50
если выиграют подряд пару тройку игр, то это уже угроза
proezd2
proezd2 ответил БарсаДав
24 августа 2015 в 06:15
трудная победа в гостях, остальное бред.
proezd2
proezd2 ответил Arhive
24 августа 2015 в 06:13
эт точно, интересно будет глянуть на них в следующий тур.
proezd2
24 августа 2015 в 06:11
всё будет тип топ, Малыш Ней рвется в боЙ.
Arhive
24 августа 2015 в 05:17
Баски нынче сильны! и крови попьют.
БарсаДав
24 августа 2015 в 05:03
Отскок каталончиков!
Суарес тащит этот недоклуб на своих плечах.
Лионель Платини ноль без палочки.
FCRM1
FCRM1 ответил OSCAR95
24 августа 2015 в 00:22
Кхи хьой таг ца хилч 1ад 1е ) Ясно все с тобой )
FCRM1
FCRM1 ответил OSCAR95
24 августа 2015 в 00:14
Черноречер вун, ул.Менделеева,
Хьо просто кхуз хьа виъча любой метти т1ех вохун
mu champion 20
24 августа 2015 в 00:11
мда
FCRM1
FCRM1 ответил OSCAR95
24 августа 2015 в 00:07
http://vk.com/id304584501 добавить ве, номер хьайоитун, хьожар ву вайшиъ )
sash71
24 августа 2015 в 00:05
Трудная но очень важная победа
FCRM1
FCRM1 ответил OSCAR95
24 августа 2015 в 00:01
Т1ехь кхуйх ма яйъа ахь, рез вацахь, хьо д1анисваъ проблем яц
Hезнакомец
24 августа 2015 в 00:01
MYSCORE/RU
FCRM1
FCRM1 ответил Hезнакомец
23 августа 2015 в 23:59
Я тебе свой номер в вк скину, ты мне позвонишь, встретимся )) Ну у тебя очко жмет, дрищь еба.ый )
FCRM1
FCRM1 ответил OSCAR95
23 августа 2015 в 23:54
Ледар х1ум юкх и :)
murattime
23 августа 2015 в 23:51
Таблица чемп испаний глючит....
Hезнакомец
23 августа 2015 в 23:50
Еще до матча гнали на Барсу, типа позорная победа у середняка)))
Пластун
23 августа 2015 в 23:48
Конечно. Межгалактическая ничья это вам не победа. Это больше чем победа ведь Криш не пропустил. А Стас начинает мне нравиться, нормально так лабает))) Пора Бейлу кольцо в нос вешать, может тогда попрёт.
Фиорито
23 августа 2015 в 23:44
Неплохо для Барсы без Неймара.
OLEG 777
OLEG 777 ответил Respect FCB
23 августа 2015 в 23:44
ЭТО УЖЕ НЕ НОВОСТЬ. ЕСТЬ ЕЩЕ И ТАЙСОН. ОНИ НА ПАРУ РАБОТАЮТ!!!
FCRM1
FCRM1 ответил Hезнакомец
23 августа 2015 в 23:44
Со добавить ма ца виахь, кхи боьрша йоцш, кхуйх ма яйъ ;)
старина
23 августа 2015 в 23:43
Появилась ветка про Великую ничью)