• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 21’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 21’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 6’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев опроверг слухи об ультиматуме руководству «Ростова»

25 августа 2015, 11:41
 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал информацию о том, что он поставил ультиматум руководству «Ростова».

«В уважаемой мною газете появилась информация, которая полностью не соответствует действительности. У меня хорошие отношения с руководством Ростовской области, и я с пониманием отношусь к сложившейся финансовой ситуации. Я не вел и не веду никаких переговоров со спонсорами. Это прерогатива исключительно руководства „Ростова“. Меня удивляет, что такая авторитетная газета, как „Известия“, публикует недостоверную информацию», - сказал Бердыев.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ПинКот
ПинКот ответил Romashka-2
26 августа 2015 в 05:47
Бог все видит,что стало с Рубином после того как обошлись с ним,не побоюсь слова по-свински!
112910415
25 августа 2015 в 18:46
всё спокойно
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:37
И главное как он начал: в уважаемой мною газете..Курбан Бекиевич это вообще не конфликтный человек. Он может запрещать своим игрокам общаться с журналистами или сам может позволить не слишком много говорить с прессой, но ругаться он с кем либо точно не собирается) Я верю его словам!
Nordd
25 августа 2015 в 16:33
Бердыев - это ПРОФИ с большой буквы !
Romashka-2
25 августа 2015 в 15:47
Действительно,у бога надо просить,чтобы он некоторых людей лишал зависти.А то как-то неспокойно живется тем,кто на протяжении последних лет завидует Курбану Бекиевичу.Но,золото и в грязи блестит...Очень люблю и уважаю нашего тренера и хочется ему пожелать здоровья,бодрости и успехов в его любимом деле.И мы будем радоваться,когда у него на душе будет светло.
IKER-RAUL
25 августа 2015 в 15:35
у Известий тираж падает, решили поправить положение))
RuslanZ
25 августа 2015 в 15:27
С Днем рождения Курбан Бекиевич!!
nahan
25 августа 2015 в 15:08
Главное, не поддаваться таким провокациям.
ПинКот
25 августа 2015 в 14:59
Журналюги х*евы.Руки прочь от КББ!
моэм
25 августа 2015 в 14:26
Многие СМИ можно назвать просто "Листок Сплетницы",не работают ,а просто перелопачивают слухи...неужели и "Известия" перешли в эту категорию?
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответил cska plus
25 августа 2015 в 13:14
Режет матку-правду,как ненормальный!
cska plus
25 августа 2015 в 13:10
самый авторитетный это Рейнгольд!
sir_Alex
sir_Alex ответил Тяп-Ляп-
25 августа 2015 в 13:07
Согласен
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответил sir_Alex
25 августа 2015 в 12:55
В "Правде" нет известий,в "Известиях" нет правды.
sir_Alex
sir_Alex ответил Тяп-Ляп-
25 августа 2015 в 12:51
Разве что, в 1917
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответил sir_Alex
25 августа 2015 в 12:50
И небыло им никогда.
chromage
chromage ответил rubinovyi2
25 августа 2015 в 12:45
Привет, Алексей!
sir_Alex
25 августа 2015 в 12:40
"Известия" - давно уже не авторитетное издание
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил chromage
25 августа 2015 в 12:39
Привет Василий!
rubinovyi2
25 августа 2015 в 12:39
Ха-ха!
С каких это пор Известия стали авторитетной газетой?
А,вот Бекиич,авторитетный и уважаемый человек!
Кому-то по прежнему успехи Бекиича не дают спокойно спать.Ох уж эта человеческая зависть..
С Днем Рождения-Тренер!
chromage
25 августа 2015 в 12:31
С днем рождения, Курбан Бекиевич! Побед вам во всех турнирах!
Promedol
25 августа 2015 в 12:16
гАМнюки.
ДАША Д
25 августа 2015 в 12:07
Просто Ростов сразу решил финансовый вопрос с Бердыевым и ультиматум стал не нужен.
Фиорито
25 августа 2015 в 12:05
Ну правильно, Бекиич авторитет и только с ним руководство и считается. Можно смело говорить, что Ростов это и есть Курбан, ну а деньги, они как Фигаро, имеют свойство исчезать и появляться))
FanatSerj
25 августа 2015 в 11:59
Фиговасто, что в клубе как всегда проблема с деньгами.
Пора бы уже решить все проблемы и Нобоа заявить, если не заявят это будет эпик фэил.
забайкальский армеец
25 августа 2015 в 11:57
Ничего не поделаешь,всем журналюгам охота жаренного.
Venezuela
25 августа 2015 в 11:54
Сегодня активность в Ростове. Скорее бы все это завершилось, им еще Нобоа заявлять.
wowikb
25 августа 2015 в 11:47
Курбана Бекиевича вечно желтая пресса травит... Покоя им хороший тренер не дает...