• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 23’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 7’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 0:0 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Руководить «Уралом» в игре с «Тереком» будет Матвеев

27 августа 2015, 16:28
 28 августа «Урал» проведет домашний матч чемпионата России против «Терека». Руководить командой в этой встрече будет Юрий Матвеев, входящий в тренерский штаб Виктора Гончаренко. Сам Виктор Михайлович, остающийся в настоящий момент главным тренером уральской команды, по причинам личного характера отсутствует в расположении клуба.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
27 августа 2015 в 19:46
Руководить сливом будет? Вот интересно - они один матч должны сливать, или два?
Нохчийн95Турпалхо95
27 августа 2015 в 18:26
Салам) Проочитал твой пост про коррупцию, сарказм ца гина суна, подумал, что с нашим народом что то не то)))
Играть надо честно, НОХЧИ ДУ ВАЙ!
Подковерные игры оставим сторонникам иудаизма))
Нохчийн95Турпалхо95
27 августа 2015 в 18:22
Да, жаль если матч и правда дог будет. Надо играть честно, а то скоро на нашей Ахмат-Арене останутся только два калеки и президент)))
Может нашему клубу вместо покупки матче с дешевыми легами в составе, начать растить свою молодежь???
А то скоро будем играть как аукцион--- "Ставка на 3-0--- миллион рублей..."
Denis SPb
Denis SPb ответил musa_terek
27 августа 2015 в 18:17
Если это был сарказм, то приношу свои извинения.
Просто он, честно говоря, не очень был заметен.
19041258
19041258 ответил musa_terek
27 августа 2015 в 18:16
У белорусов,к счастью, свой собственный менталитет добропорядочного народа.
Denis SPb
Denis SPb ответил musa_terek
27 августа 2015 в 17:52
Этот порочный круг никогда не разорвётся, если жить "как все"...
Небось когда бесчинствуют политики или их детки, и всё остаётся безнаказанным, то вам это не нравится? Или тоже всё нормально?
Взятки - часть менталитета? Что за глупость?

Если всё так, как описывают, то поступок тренера вызывает искренне уважение! Если бы так все поступали, то жизнь стала бы справедливее и лучше. А так имеем что имеем...
cska-62
cska-62 ответил musa_terek
27 августа 2015 в 17:40
Неприятно становится только тем, чьё сознание изуродовано рафинированной психологией преступного мира в лихие 90-ые годы. Но рано или поздно всем всё воздастся по мыслям и делам их! Аминь!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Chilahim
27 августа 2015 в 17:16
Видимо с дисциплиной у него плохо,вот и выгнали.
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 17:14
Комиссарам не даётся в руки...
PATRIOT1965
27 августа 2015 в 17:13
Лучше было бы если команду вывел сам президент клуба,заменами же руководит.
Chilahim
27 августа 2015 в 17:04
Урал палится не по-детски. Написали б уж лучше, что-то типа "Гончаренко уволили по причине того, что позволял игрокам много вольностей", больше бы на правду похоже было.
ДАША Д
27 августа 2015 в 17:03
Вот и узнаем истину.
sir_Alex
27 августа 2015 в 16:44
Всё ясно, пожалуй. Не захотел мараться Гончаренко