• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 64’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Дома мы должны играть в атакующий футбол, потому что он интересен для болельщиков»

29 августа 2015, 21:50
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями после поражения в матче 7-го тура чемпионата России против «Анжи».

- В домашних играх мы выбираем более атакующий состав. При такой схеме всегда присутствует риск, но считаю, что дома мы должны играть в атакующий футбол, потому что он интересен для болельщиков. Бывает, что при такой игре пропускаем контратаки. Соперник воспользовался нашей грубейшей ошибкой, второй гол мы пропустили со стандартного положения. Считаю, что провели неудачный первый тайм. По движению проигрывали сопернику. Во втором тайме попытались изменить ситуацию, завладели преимуществом, но не смогли реализовать свои моменты - осадок остался. Пожелаем удачи сборникам, будем готовиться дальше.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
31 августа 2015 в 08:27
Жизнь продолжается
papic337
papic337 ответил cska plus
31 августа 2015 в 00:12
Два серебра. Крепкая команда на которую серьезно настраивались все. Хорошо поставленная игра.
Сергей Саныч
30 августа 2015 в 14:07
Вчера болельщикам Анжи понравился оборонительный футбол их команды.
Победы нравятся,тактика при которой победа достигнута- вторична.
nahan
30 августа 2015 в 09:36
Ошибки в обороне, нужно работать.
cska plus
cska plus ответил papic337
30 августа 2015 в 09:16
извини, у Карпина то, что получилось?
papic337
papic337 ответил cska plus
30 августа 2015 в 08:58
Аленичев работает в Спартаке всего третий месяц. Какие 15 лет? За это время на посту главного тренера перебывало много народу. Кроме Карпина, ни у кого ничего путного не получилось.
cska plus
cska plus ответил cvanza
30 августа 2015 в 07:46
будет, ждите, лет через 15!))
cska plus
cska plus ответил papic337
30 августа 2015 в 07:46
спартак строится уже 15 лет, Анжи год!
cska plus
cska plus ответил MALOVAR
30 августа 2015 в 07:44
в чего?!))
cska plus
30 августа 2015 в 07:43
Понятно, дома в атакующий для болел а на выезде в оборонительный тоже для болел, интересный стиль, прямо спартаковский!
cvanza
30 августа 2015 в 06:47
Результата еще хочется
alexproff
30 августа 2015 в 02:40
Были бестолковые навесы и по-прежнему слабая реализация
papic337
papic337 ответил морозз
30 августа 2015 в 01:42
Чтобы вратарь и центральные защитники понимали друг друга с одного взгляда, должен пройти, как минимум, один сезон. Это только старик Хоттабыч мог выдернуть волосок из бороды, сказать "Тох Тебетох" и все сразу получалось как ему надо. В реальной жизни так не бывает.
papic337
papic337 ответил karnager
30 августа 2015 в 01:37
Дадут. Аленичев это всерьез и надолго.
Палыч82
Палыч82 ответил K0DAK47
30 августа 2015 в 01:09
Попов - норм футболист, использовать надо уметь
spar7
30 августа 2015 в 00:03
выбрал атакующий состав, а игры в атаке никакой и не было. первый раз за 7 туров. либо финты на месте от попова с последующей потерей, либо грузилово безадресное от братков
kkomov
kkomov ответил морозз
30 августа 2015 в 00:02
неплохо!)
karnager
karnager ответил papic337
30 августа 2015 в 00:02
если ему дадут три сезона отыграть - у нас динамика перемен очень быстрая
морозз
морозз ответил kkomov
29 августа 2015 в 23:56
Это хорошо!
морозз
морозз ответил brooks
29 августа 2015 в 23:55
Это красивый футбол с ущербной обороной...команда строится именно от вратаря и обороны и нарастает мускулами в виде полузащиты и нападения! А у нас всё наоборот ...поэтому и чередуются яркие победы с не менее яркими поражениями!
kkomov
kkomov ответил MALOVAR
29 августа 2015 в 23:54
во что?
kkomov
kkomov ответил морозз
29 августа 2015 в 23:53
я однолюб)
морозз
морозз ответил kkomov
29 августа 2015 в 23:48
А меня обе...
MALOVAR
29 августа 2015 в 23:40
Спасибо ,принято!
kkomov
kkomov ответил морозз
29 августа 2015 в 23:39
меня только одна)
MALOVAR
29 августа 2015 в 23:39
Дмитрий ,верим!!!
морозз
29 августа 2015 в 23:37
Только ветка высохла и тут опять конь!
морозз
морозз ответил kkomov
29 августа 2015 в 23:36
Обе команды меня расстроили...
Великолепный
29 августа 2015 в 23:34

Дмитрий Комбаров даром что забил пенальти, не сделал ни одной подачи с фланга! Качество футбола у cпартака было ужасное. Вроде есть у команды преимущество, но оно достигается благодаря трибунам, ажиотажу, наскокам. Игроки должны посмотреть на себя – о чем говорить, если подач мяч толком не могут… Не стал бы отмечать никого у cпартака. Было немного старания и был навал. Игры не было. Как и слаженности, и тонкости в действиях.
Наверное, такой исход матча по делу и справедлив. У Семина команда боевая. Его характер – это характер его команды. Поздравляю Палыча с этим результатом.
brooks
brooks ответил морозз
29 августа 2015 в 23:27
Саныч, я всё равно думаю, что мы ещё ищем свою игру. Но в отличии от игры Якина, я эту игру вижу у Аленичева. Да, мы играли и в пять защитников, и в три, и в три центральных с двумя лотералями. Но согласись, Саныч, это совсем другой футбол, в отличии от Якина. На такой футбол хочется смотреть! И это только начало!