• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш дисквалифицирован на шесть матчей

03 сентября 2015, 17:07
 Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отстранил главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша от участия в матчах РФПЛ на ближайшие шесть туров.

Так комитет оценил действия португальского наставника в матче чемпионата России против «Крыльев Советов» (1:3). Напомним, Виллаш-Боаш толкнул одного из судей, за что был удален.

«Виллаш-Боаш объяснил свое поведение „потерей концентрации“. Дисквалификация Виллаш-Боаша не может быть сокращена. Такова норма регламента», - отметил глава КДК РФС Артур Григорьянц.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин
13 сентября 2015 в 23:25
Да :~))
Juventinos1897
05 сентября 2015 в 18:36
Вот ты тип!)
Timmi-80
Timmi-80 ответил cska plus
04 сентября 2015 в 18:17
это "контрольный"
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:15
Быстро понтов нахватался...
New_Look
New_Look ответил EVM
04 сентября 2015 в 14:20
очень здравая мысль
Chilahim
04 сентября 2015 в 11:29
Даа... КДК такой КДК. Рецидивистам дают по три матча и потом сокращают, а нам за первый раз по максимуму.
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:29
При том, что быки Краснодара недавно вас обыграли на Петровском 0-2.
monoserpopur
monoserpopur ответил Federico
04 сентября 2015 в 11:24
Оу))) так ты таджыыыыык) понятноооо)
monoserpopur
monoserpopur ответил Federico
04 сентября 2015 в 11:22
Работаю на крайнем севере, здесь существует огромное количество организаций, которые по подрядам выполняют практически ВСЕ. И работают там почти одни мигранты, я говорю не только об узбеках и иже с ними, но и об украинцах (которых кстати большенство, есть даже западенцы, которые рисуют свастику в тихаря на стройках), белоруссах и т.д., работают за копейки. Это десятки тысяч рабочих мест!!! Ты представляешь сколько Россиян могли бы получать достойную зп, с учетом полярок и райного коэфицента??!! Да и зп бы пришлось повысить если бы не ломились на рабочие места готовые за копейку по пол года в тундре как собаки жить! Виновата конечно система миграционной службы, ее организация, "бизнесмены" и многие другие товарищи, но не винить конкретного мигранта сбивающего цену на труд очень трудно. Так что шли бы вы гуманисты на хутор...
Federico
Federico ответил КРЫШ
04 сентября 2015 в 11:00
Тебе вообще КРЫШу снесло? ты в гос.стате работаешь с такими показателями? нефиг всё валить на мигрантов, граждане своей страны покуда хлеще приезжих, у которых и так страх риск по самый пуп в чужой стране зарабатывать. Есть конечно и те, кто зарабатывает методом тяжких нарушений. О, а на аве у тебя нигерийский флаг...? Всё с тобой понятно...
Federico
Federico ответил КРЫШ
04 сентября 2015 в 10:57
Тебе вообще КРЫШу снесло? ты в гос.стате работаешь с такими показателями? нефиг всё валить на мигрантов, граждане своей страны покуда хлеще приезжих, у которых и так страх риск по самый пуп в чужой стране зарабатывать. Есть конечно и те, кто зарабатывает методом тяжких нарушений. О, а на аве у тебя нигерийский флаг...? Всё с тобой понятно...
Federico
Federico ответил КРЫШ
04 сентября 2015 в 10:56
Тебе вообще КРЫШу снесло? ты в гос.стате работаешь с такими показателями? нехера всё валить на мигрантов, граждане своей страны покуда хлеще приезжих, у которых и так страх риск по самый пуп в чужой стране зарабатывать. Есть конечно и те, кто зарабатывает методом тяжких нарушений. О, а на аве у тебя нигерийский флаг...? Всё с тобой понятно...
Federico
Federico ответил КРЫШ
04 сентября 2015 в 10:55
Тебе вообще КРЫШу снесло? ты в гос.стате работаешь с такими показателями? нехера всё валить на мигрантов, граждане своей страны покуда хлеще приезжих, у которых и так страх риск по самый пуп в чужой стране зарабатывать. Есть конечно и те, кто зарабатывает методом тяжких нарушений. О, а на аве у тебя нигерийский флаг...? Всё с тобой понятно...
Красно Синий воин
04 сентября 2015 в 09:19
Помнится Боаш приехал в Англию, где все хорошо, нет лимита, лучшие футболисты. Но его уволили из Челси и Тоттенхэма, которые при нем разваливались. Там ведь никто не мешал прогрессу и достижению результата.
Как сейчас Боаш обвиняет в России лимит на легионеров.
Ждем высказывания Дзюбы про тренеришку.
ROIS
04 сентября 2015 в 08:57
Очередной иностранец приехал и поимел нашу страну на миллионы. Теперь ищет повод в наглую , чтобы его уволили и с прекрасным настроением отправится домой как и итальянский пенсионер .
hiv85
04 сентября 2015 в 08:00
да он из бомжевика свалит быстрее чем дисквалификация закончится!
Согдиец
04 сентября 2015 в 07:47
Ни чего себе! Значить в этом году ставка на Цска.
monoserpopur
monoserpopur ответил Зенит 2015
04 сентября 2015 в 07:44
Пятница) Если игроки зенита способны после удаления тренера на столько развалится, то это очень слабые ребята, по мне так должна была наоборот появится злость и жажда порвать. Насчет неправомерности удаления Боаша. Предьявите более конкретные "улики", я вот могу привести такой аргумент - АВБ известен своим не то что бы постоянным чуством, что судьи неправы, а прям таки нытьем! И тут вдруг извиняется и говорит, что был не прав. И совсем не протестует, не говорит, что не толкал тренера и т.д.
Nischtyachok
04 сентября 2015 в 07:29
я тоже оправдывался потерей концентрации, потом на губу дисквалифицировали
nahan
04 сентября 2015 в 07:24
Скоро его уволят, если уже не уволили.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04 сентября 2015 в 06:54
ты на него еще молится будешь, ваня...
monoserpopur
monoserpopur ответил Kran117
04 сентября 2015 в 05:41
Не знаю что там говорят сми, но сам лично и не раз наблюдал как ведут себя "иностранцы" в местах их скопления. Да, бывают проблемы и с соотечественниками, но не так это прискорбно, как когда тебе на корявом Русском оскорбления говорят и апосля даже не кулаками машут, а кричат "зарежу". А синька, может представителя любой нации превратить в животное.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил EVM
04 сентября 2015 в 01:08
Самое смешное,что он "психа включил" на ровном месте,создается впечатление,что он тупо искал повод для скандала...
JuryLeko
04 сентября 2015 в 01:07
Пора ему пендаля под зад дать....его сопли-слезы и истерики, это лишь док-ва того, что он никчемный тренеришка...скорее-бы уже его отфильтровали
EVM
EVM
04 сентября 2015 в 01:00
Складывается впечатление, что безответственное и вредительское поведение Боаша, следствие того, что тренер потерял интерес к работе и пытается спровоцировать свою отставку. Ну а как еще можно это объяснить?! Он прекрасно понимал, что подобное поведение повлечет за собой санкции со стороны КДК и что этим может создать проблемы клубу. Можно, конечно, сослаться на эмоции и прочую хрень, но это не может быть ему оправданием потому, что настоящий профессионал(притом хорошо оплачиваемый) должен думать в первую очередь о команде. Возможно, после того, как Боашу не купили футболистов, которых он просил, он решил что ему в нашей РПЛ делать нечего, и что такой чемпионат его не достоин? В любом случае, мне кажется, что его нужно отпустить потому, что работая без интереса, он принесет команде только вред.
KING-VOLK
04 сентября 2015 в 00:41
быстрее уволят... пару таких же игр и домой
KoValery
04 сентября 2015 в 00:40
Поедет в санаторий нервы лечить. Вот так можно себе внеочередной отпуск заработать с сохранением з/п
yarik1_78
04 сентября 2015 в 00:31
Довыёживался беспонтовый!
romarez
romarez ответил Kran117
04 сентября 2015 в 00:29
ПОДДЕРЖИВАЮ ! +++++++++++++++++++++
ключевое-СТЫДНО ЗА РОССИЮ !!!
Kran117
Kran117 ответил zenit advokaat
04 сентября 2015 в 00:23
Не получится, Россия его только на родину может отправить бесплатно) Но тут важнее мнение руководства Зенита , как они себя проявят. Без их слова не отправят,
вот административку на 15 суток вроде могли бы впаять и общественные работы , если б судья заявку накатал.