• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Избран новый президент ФК «Рубин»

04 сентября 2015, 11:56
 Сегодня под председательством врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось заседание Попечительского совета футбольного клуба «Рубин», на котором была принята отставка президента ФК «Рубин» Валерия Сорокина.

Напомним, что заявление об отставке Валерий Сорокин сделал ранее. Попечительский совет поблагодарил Валерия Сорокина за серьезную работу, проделанную на посту президента ФК «Рубин», особенно в части повышения финансовой дисциплины и прозрачности финансовых потоков ФК «Рубин».

По рекомендации Валерия Сорокина новым президентом ФК «Рубин» был единогласно избран Ильсур Метшин.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 17:58
Новый человек, новые задачи и старые проблемы. Удачи Ильсуру Метшину на новом посту!)
RUBINновый
04 сентября 2015 в 14:45
Ура!!!
Пепс
04 сентября 2015 в 14:43
Это хорошо.
sir_Alex
04 сентября 2015 в 14:39
С этим не поспоришь
RussianHorse
04 сентября 2015 в 14:04
Мэры теперь президенты в клубах? Скоро гляди и Собянин станет президентом торпэдо.
RussianHorse
04 сентября 2015 в 14:00
Кореш твой?
89170513876
89170513876 ответил Чист
04 сентября 2015 в 13:39
Хотя бы тем что 4-х детей воспитывает,Казань при нем преобразился,в Москву не рветься,да и по последнему интервью понятно что душой болеет за Рубин.Тебе этого мало,да вообще о чем с тобой спорить иди в Ростов.
89170513876
89170513876 ответил nahan
04 сентября 2015 в 13:33
А кого ты хотел,Бердыева что ли?
nahan
04 сентября 2015 в 13:25
Своих продвигают...
Субъективное мнение
04 сентября 2015 в 13:18
Довольно таки успешный бизнесмен, а футбол как известно давно стал "просто бизнесом"... Хочется верить в то что человек действительно заинтересован, в поднятии Рубина "с колен".
Чист
04 сентября 2015 в 13:10
в чем его патриотизм
Jurij_Mar
04 сентября 2015 в 13:00
Неплохое начало.Ждем тренера.
RussianHorse
04 сентября 2015 в 12:48
Это ты как понял,что он патриот? Он в национальном костюме ходит?
Верг
04 сентября 2015 в 12:37
ахаха быдломэра казани назначили
yaran56
04 сентября 2015 в 12:18
Поблагодарили и под зад. Если проделана серьезная работа почему не продолжить, нужно что бы было несерьезно?
Potsdam81
04 сентября 2015 в 12:16
странно, что не тренером)))