• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано осужден на год условно за уклонение от уплаты налогов

04 декабря, 09:44

Защитник «Барселоны» Хавьер Маскерано осужден на один год условно за уклонение от уплаты налогов. Также игрок заплатит штраф размером в 816 тысяч евро.

Ранее аргентинец признался, что в свое время скрыл от испанских налоговиков доход размером в 1,5 млн евро.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 10:38
Если что отца попросит отсидеть...
06 декабря 2015 в 06:10
для этого и идут в барсилонку, украсть и денег заработать. не клуб, а коррупционная шайка. понятно, откуда у них столько титулов. только наивные школьники верят, что они честно выигранные.
06 декабря 2015 в 01:52
За Барсу играют уголовники?
06 декабря 2015 в 01:08
А Месси и тут вышел сухим из воды.)
05 декабря 2015 в 21:11
Ок
05 декабря 2015 в 17:46
уж штрафы за налоги платить чем участвовать в шантаже!
salaga ответил KINGSof10
05 декабря 2015 в 17:29
Обоснованной должна быть критика, а ненависть никакая в обосновании не нуждается. Не нанавижу, не люблю и всё тут.
04 декабря 2015 в 21:49
Небольшой штраф для Маскерано. Видно не очень сильно уклонялся.:)
kolpankolpan ответил _Batistuta_
04 декабря 2015 в 21:35
Бомжами были набиты лагеря.Сперва год.Через месяц после выхода--на работу не устроиляся --еще два без УДО.А жизнь была плоха.Вот тогда как раз жили только воры.А бизнес было открыть невозможно --Никакой.Можно было только бизнес преступный.Кремлевская Россия продажна-банда обширна.И это главное беспокойство на ближайшие годы.Потому как попытка воров Медведевских---Сердюкова с Васильевой привести к знаменателю неприкасаемых кремлевских Русский народ не усмирит.Враг страны известен всем.
старина ответил sany14
04 декабря 2015 в 21:19
Очередной тролль из porkland?Тогда понятно)
KINGSof10 ответил salaga
04 декабря 2015 в 21:07
не патологическая, а обоснованная, и не ненависть, а лёгкая неприязнь
Zidane_92 ответил aztec1970
04 декабря 2015 в 20:12
незнаю, но осуждаю)
04 декабря 2015 в 19:47
Легко отделался, потому что это капитальный залет, там сажают за такие дела. Уэсли Снайпса посадили за такие дела, причем он признал свою вину, собирался выплатить все до последнего цента, все что укрыл от государство, лишь бы не посадили, все равно посадили.
04 декабря 2015 в 19:45
это у них в клубе принято))не он 1 не он последний))
04 декабря 2015 в 19:32
он больше не будет!
04 декабря 2015 в 18:55
Не страшно....
04 декабря 2015 в 18:35
Пффф, у игроков Барсы в крови мошенничество =)
aztec1970 ответил PS95-096
04 декабря 2015 в 18:11
Кто ты и без друзей ясно, блин!
aztec1970 ответил Zidane_92
04 декабря 2015 в 18:10
Точь в точь, как руководство Терека, ага.
04 декабря 2015 в 18:08
Вчера фейр-плей вручили, сегодня, блин, обкакали.
sany14 ответил старина
04 декабря 2015 в 15:36
Вот так. Waddingland?
salaga ответил KINGSof10
04 декабря 2015 в 14:55
Зачем обосновывать патологическую ненависть? Она, как и любовь, ни в каких основаниях не нуждается.
salaga ответил kolpankolpan
04 декабря 2015 в 14:53
За преступное прошлое.
04 декабря 2015 в 14:52
Как ни маскировался, отыскали.
Andre_L ответил Leicester City
04 декабря 2015 в 14:17
чем мессидрочеру думать? каталуния и франция и испания че за кхуйя?
04 декабря 2015 в 14:17
Во-первых, ты чей будешь казачок, засланный или свой?
Во-вторых, тут речь шла не о футбольных их навыках, а об уклонении налогов, не смешивай одно с другим?
Andre_L ответил Amazing_Iniesta
04 декабря 2015 в 14:16
он батю чуть не упаковал
04 декабря 2015 в 14:13
Барселона- команда с уголовным настоящим.
Leicester City ответил d1m1k32
04 декабря 2015 в 13:54
харошо падумай!!!!
киэнджин ответил KINGSof10
04 декабря 2015 в 13:50
?