Soccer.ru

«Барселона» не смогла удержать победу над «Вильярреалом»

20 марта 2016, 19:53

В поединке 30-го тура Примеры «сине-гранатовые» не смогли удержать преимущество в 2 гола, добытое ими в первом тайме.

Вильярреаль, стадион «Эль Мадригал».

«Вильярреал» — «Барселона» — 2:2 (0:2)
Голы: Бакамбу 58, Матье 63 (автогол) — Ракитич 21, Неймар 42 (пен).

«Вильярреал»: Асенхо, Байи, Рукавина, Марио Гаспар, Руис, Кастильехо, Тригерос, Сориано, Суарес (Пина 74), Сольдадо (Баптистао 83), Бакамбу (Адриан 71).
Главный тренер: Марселино Гарсия Тораль.

«Барселона»: Браво, Суарес, Пике (Матье 55), Альба, Маскерано, Серхи Роберто, Ракитич, Бускетс, Туран (Дани Алвес 57), Неймар, Месси.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Туран 13, Пике 16, Сольдадо 20, Сориано 24, Асенхо 40, Руис 41, Рукавина 43, Альба 53, Пина 78, Марио Гаспар 84, Тригерос 85, Маскерано 90+4.

Судья: Хосе Мария Санчес Мартинес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Голы: 0:1, 0:2, 1:2, 2:2.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
leo1000
20 марта 2016 в 20:37
Удивляет сколько же эмоций вызывает Барса у людей, дочтавляет либо радость либо гнев, равнодушных нет)
у джет сета уже каторый год любое упоминание о Барсе, превращает пукан джет сета в жерло вулкана))
если Барса возмет лч в городе где проживает данный персонаж произойдет землетресение.)))
з.ы. Надеюсь мы проживаем в разных городах )))
AktobeBarca
AktobeBarca ответ 10-Lil KyAs-10 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:37
Я ничаено нажал тебе на жалобу ))
nulll
nulll ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:36
да, эвребе дал им путёвку в жизнь, а должны были в честной борьбе добиваться 1 своей ЛЧ
nba05
nba05 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:36
И ты туда же?Я к тебе всегда с уважением относился,видимо,зря
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ REAL777777 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:34
барсафоб, а за Класико в следующем туре не волнуешься?) Больше исход матчей Барсы с Атлетико интересует?)
REAL777777
REAL777777 ответ KoRzIn (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:34
а барс-ф 30 летний мужик чем занимается???)))))))))))))))))))
Сергей 77
Сергей 77 ответ jam (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:34
только требл все равно наш будет, для вас и третьего места много очень
Майкл59ru
20 марта 2016 в 20:33, ред.
Сегодня играли две достойные,равные команды. Посмотрите статистику и вы увидите что Вильярреал уступил Барселоне разве что во владении мячом,ну в этом компоненте Барсе в мире практически нет равных,а по ударам и ударам в створ было практически абсолютное равенство. И пускай эта осечка Барселоны уже ни на что не повлияет,Барселона уже практически оформила своё чемпионство.И пусть теперь местные фейки,противники Ла Лиги,скажут что Примера это чемпионат двух команд. Это вам не Лига1 где есть один,вечный чемпион.В Ла Лиге бьются все команды,от первой и до последней!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:32
Не дано брать на понт, повтор не показал, что нарушения не было, повтор показал, что момент спорный и не более того))
KoRzIn
20 марта 2016 в 20:32
jet_set, ну чего ты?
Давай еще 20 акков сделай:-))
Я даже тебе плюс поставил, помог. Наверное 2-й, или 3-й тут, который не от тебя самого:-))
Что на ветках МЮ и Ливерпуля, что тут ерундой занимаешься.
jam
jam ответ Сергей 77 (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:31
вообще все равно на ла лигу единственное что приоритетные матчи как против Севильи ,барсы ,валенсии нужно выйгрывать но приоритет именно на Лч а барса пускай ла лигу забирает )
Funny_Smailik
20 марта 2016 в 20:31
Эхх, Матьё, Матьё :)
вхсо 111
20 марта 2016 в 20:31
Всё, сегодня после матча Реал-Севилья. Как бы судьи не отработали, хорошо или плохо, барсоглоры будут хором кричать, перес купил судью и т.д. В случае победы Реала.
LSV__911
20 марта 2016 в 20:30
Уважаемые болельщики и люди, прикрывающиеся таким званием! Задолбали вы уже! Хватит уже грязью поливать и клубы, и друг друга! Не становитесь быдлом !!!!!!!!
ziko1975
ziko1975 ответ nba05 (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:30
У Севильи вроде большой лазарет
ДСА
20 марта 2016 в 20:30
Барселона взяла паузу.
jam
jam ответ Arctic Fresh (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:30
вообще все равно 2ое или третье )*( пускай Атлеты делят эти места с Каталонией, у Реала приоритет это Лч ,а кубок и Ла лигу пускай другие забирают
Сергей 77
20 марта 2016 в 20:29
Сколько же школьников мадридских ту та, а радуются вроде еще догонят Барсу, а на счет пенальти вообще смешно читать, хоть бы свои левые подсчитали когда нибудь
leo1000
20 марта 2016 в 20:29
Как бы джет сет не старался ево комента в топе не будет, у Барсы не только игра сильнее, но и тролли тоже сильнее) и многочисленее)))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ RMUKMU (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:28
После Гонсалеса Гонсалеса у тебя в принципе нет слова на тяфкание, так что не тебе кого-либо тут затыкать)
ziko1975
20 марта 2016 в 20:28
Интересно, это только мне казалось сегодня, что Луиска вышел на поле после большого перепоя?! Такого деревяного и тормознутого Луиску я давно не помню
jam
jam ответ REAL777777 (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:28
да-да они по ходу живут на этом сайте сидя сутками возле компа или уставившись в телефон )
drug01
20 марта 2016 в 20:28
для Барселоны нужно беречь силы? ЭтоИнтересно
Arctic Fresh
20 марта 2016 в 20:27
Чего тут мадридцы то ликуют? Что вам то эта ничья даёт? Или так 3-е место кажется слаще?
Ismadiyar
20 марта 2016 в 20:27
Болельщиков Реала прошу не радоваться раньше времени, вам еще играть с Севильей без Рамоса и Пепе ...Так что шансы не велики!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:27
С этим согласен) нужно укреплять защиту
nba05
nba05 ответ Пластун (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:27
Дружище,ну хватит же ныть,дождёмся итогов сезона
abrek123
20 марта 2016 в 20:27
Хорошая игра красавцы Вильярреал видно было с самого начала хотели победить но судья мешал в первом тайме, а второй тайм класс отыграли как будто против дворовой команды вышли на второй тайм рвали и метали барсу...
jam
jam
20 марта 2016 в 20:27
Заголовок неверен что значит Барселона не смогла удержать победу ? то есть Автор предполагал что Барселона должна была выйграть ведя 2-0 ?) Тем более что Вильяреал не на последних минутах сравнял а за 35 минут до конца ,так о какой победе идет речь скорее заголовок должен был быть таким Каталонская Барселона удержала ничью в матче с Вильяреалом))
LAKZ
20 марта 2016 в 20:27
эти абзацы...неужели кто то читает всё это????????????
пяzдуйте в литературные издательства!
Гость