Soccer.ru

Дзюба поработал кондуктором

13 апреля 2016, 20:25

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в рамках благотворительной акции поработал кондуктором в одном из трамваев Санкт-Петербурга. «Сине-бело-голубым» удалось собрать 1.4 млн рублей для лечения подопечного «Русфонда», и Дзюба выполнил свое обещание.

Видео взято с официального канала ФК «Зенит» на YouTube.

Все комментарии
YRunner
YRunner ответ Deville (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:48
На лечение и собирали...
Октопус
14 апреля 2016 в 17:59
а с зарплаты слабо было отдать на лечение ДзюбаАртём
александр тарасов 1
14 апреля 2016 в 12:14
Каждый человек должен заниматься тем, что лучше всего умеет.
Spartachok86
Spartachok86 ответ any2key (раскрыть)
14 апреля 2016 в 10:31
А он забьет, даже не сомневаюсь и причем англии
Spartachok86
14 апреля 2016 в 10:30
Молодец Артем!!!
poodle
14 апреля 2016 в 09:45
в Питере можно не только чемпионом стать,но и освоить другие профессии!)))
ksaaa84
14 апреля 2016 в 04:11
людей с камерами больше чем сами пассажиры......
Радар
14 апреля 2016 в 02:25
я сделаю то что от меня никто не ждет. ну хорошо хоть не сказал что не забьет на Евро.....))
any2key
14 апреля 2016 в 00:35
Увидел в заголовке "Дзюба", сразу захотелось что-то про "позорище" сказать.

Но нет, это не позорище, это достойный поступок. Пацану здоровья!
REAL MADRID KING
14 апреля 2016 в 00:26
молодец
311
311
13 апреля 2016 в 23:13
Вай, нэт билэт!
Геннадьич
13 апреля 2016 в 23:11
В Локомотив переходит,тренируется...
magnum3000
13 апреля 2016 в 22:48
Пофиг, что совершил во имя спасения ребёнка!
Урия Гип
13 апреля 2016 в 22:45
Ну а теперь можно и Спартак прокомпостировать.
КПР
13 апреля 2016 в 22:36
Как много мрази среди спамовских и понских, чтоб у них пальцы корявые поотсыхали !! !#ИПОбыстрее.
Zely
13 апреля 2016 в 22:09
Respect
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:01
Ого, а вот и первые ценители юмора подтянулись... привет гуфу)
Road to cup
13 апреля 2016 в 21:59
Хотел пошутить, но увидел, что помогли пацану, перехотелось...
колхоз123
13 апреля 2016 в 21:59
Поражает идиотизм многих сопливых коментаторов. Если бы игрок условной Баварии или Барселоны таким образом помог ребенку то тут бы обкон4алось половина эксперов, но если игрок сборной России сделал это, то желчь так и льется. Просто противно. Для тех кто кричит о зарплате и прочее, не плохо было бы выложить вам хотябы скрины о переводе 100 рублей в помощь какому либо ребенку.
gabba
gabba ответ spartak kursk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:50
Так он успевает и то, и другое. И третье. Голов назабивал, коней потролил, денег собрал и кондуктором отработал. Видно что человек пытается взять от жизни все то, чего ему в рабстве не хватало.
Spartak_Kazakhstan
13 апреля 2016 в 21:45
Освоение смежной специальности)))
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:29
где то на уровне спартака...
makkie
makkie ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:28
Ну Нагиев там разруливает)

Сам в шоке был от Кокоры.
Его там в концовке серии нехило так опустили, можно сказать )))
makkie
13 апреля 2016 в 21:26
АнеГдот:

- Мужчина, вы почему за проезд не заплатили?
- Не знаю, у этого кондукторишки спрашивайте.

*занавес*
CL2014
CL2014 ответ Hatewind (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:24
Пассажиром? Ты наверное слепой, либо совсем не разбираешься в футболе
KoValery
13 апреля 2016 в 21:23, ред.
Дзюба кондуктор
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 21:16, ред.
Молодец, Артем! Неплохо для новичка справился с ролью кондуктора. А вообще я рад за него, что у него в Зените все складывается вообщем то хорошо) Он в прекрасном настроении находится и конечно в уме уже держит предстоящий матч со Спартаком. Удачи Дзюбе в поединке против своей бывшей команды и конечно постараться забить красно-белым, как и в первом круге!
Leha-ha50
13 апреля 2016 в 21:16
Ребята собрали деньги на лечение ребенка - спасибо им за это. А те кто ерничает на ветке, пусть захлебнуться в своей желчи.
Молодцы и Халк и Дзюба , и все причастные к этой акции.
ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ!!! И таким как DXTK не место на этой ветке.
Deville
Deville ответ YRunner (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:15
Самое главное чтобы ему лечение помогло а не деньги.
Мигалков
13 апреля 2016 в 21:12
Дай то Бог чтобы это была не профанация и мальчику действительно помогли.
Гость