Soccer.ru

Малафеев: «Я по многим причинам не хочу, чтобы „Спартак“ стал чемпионом»

14 апреля 2017, 22:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал, за счет чего «сине-бело-голубые» могут обыграть «Спартак» в матче 23-го тура РФПЛ.

«„Зенит“ может обыграть „Спартак“ за счет высокой концентрации и четких командных действий. Луческу обещал, что команда в этом матче будет выглядеть по-другому. Будем надеяться, что игроки смогут всё это применить в игре и одержать победу. Если честно, я по многим причинам не хочу, чтобы „Спартак“ стал чемпионом. Но опять же, я субъективно смотрю на вещи. Поэтому если борьба и дальше продолжится, то будет только интереснее, даже для тех болельщиков, которые поддерживают „Спартак“.

Я бы не стал раньше времени вешать золотые медали на шею футболистов „Спартака“. Вся борьба еще впереди. Матчи предстоят достаточно сложные. Если „Зенит“ одержит победу в Москве, то отрыв от „Спартака“ сократится. Еще один неудачный матч — и Питер встанет в шаге от Москвы. А это будет очень давить на спартаковцев».

Все комментарии
Aris
Aris ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2017 в 16:32
    Aris
    15 апреля 2017 в 16:31
      parad
      15 апреля 2017 в 12:16
      Всегда уважал ПИТЕРЦЕВ, ВАШ КРАСИВЫЙ ГОРОД ,но читая коментарии игроков становится стыдно за город на НЕВЕ.
      cska1948
      15 апреля 2017 в 10:51
      "...А у игроков Спартака и Массимо есть только одна,ОДНА причина ,по которой они полностью отдаются только любимому делу - это ромб на груди"
      ----------------------------------------
      В это можно было бы поверить, если бы они все с пелёнок были в СпаМе. Уверен, в сердце Массимо не СпаМ, а Юве!
      ALEXMAN888
      15 апреля 2017 в 09:58
        mat73
        15 апреля 2017 в 09:34
        Ещё один)))
        BUR 7
        15 апреля 2017 в 08:06
        Вероятно Малафеев удивится, но большинство болельщиков страны уже давно не желает чемпионства политпроекту из его города.
        амурец
        15 апреля 2017 в 07:16
        оно и понятно, я тоже хочу что бы чемпионом стал Локомотив, но сейчас к сожалению пока лучше всех Спартак
        sir_Alex
        15 апреля 2017 в 06:56
        Любимец Губерниева!))
        antant1
        15 апреля 2017 в 04:37
          Санчо Панса
          15 апреля 2017 в 04:10
          Оно и понятно, Слава) В свое время в телесериале Кухня шеф-повар был очень сильно расстроен, когда вместо Макеева увидел Малафеева! И пусть Спартак в итоге не станет чемпионом России)
          Санчо Панса
          15 апреля 2017 в 04:09
            m grazie
            m grazie ответ Zak11 (раскрыть)
            15 апреля 2017 в 02:17
            Губернеева все уже оценили за его м.... в прямом эфире и уже ничто не изменит мнение о нём в глазах русских людей . Футбол здесь не причём.
            Delight
            15 апреля 2017 в 01:06
              Cannonball
              15 апреля 2017 в 00:58
              А я не хочу чтобы чемпионом становился не "Спартак".
              papic337
              papic337 ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
              15 апреля 2017 в 00:48
              Хотеть и потеть не вредно.
              Zak11
              15 апреля 2017 в 00:24
              Все чего то хотят, посмотрим на поле. По-многим причинам я никогда не хотел, чтобы Слава Малафеев ворота сборной защищал и солидарен во многом со словами Дмитрия Губерниева.
              Evilsand
              Evilsand ответ ermak6848 (раскрыть)
              15 апреля 2017 в 00:23
                moskwa 09
                moskwa 09 ответ ermak6848 (раскрыть)
                15 апреля 2017 в 00:10
                а твое спрашивал???
                ermak6848
                14 апреля 2017 в 23:53
                Малафеев: «Я по многим причинам не хочу, чтобы „Спартак“ стал чемпионом»
                А твоё мнение никто и не спрашивает.
                Спартак надерёт Зенит 1 - 0 и оставит вообще без медалей.
                drug01
                14 апреля 2017 в 23:39
                Каждый футболист имеет свое мнение....
                LOpp
                LOpp ответ Зе Луиш (раскрыть)
                14 апреля 2017 в 23:27
                да, после этого Малафеев в воротах сборной Дании замечен не был)
                CTAPbIU
                14 апреля 2017 в 23:26
                Ну и какие многие причины? По мне, так лучше чтоб Спартак оформил досрочное чемпионство и потом без нервов, расслаблено показывал красивый футбол.
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ LOpp (раскрыть)
                14 апреля 2017 в 23:24
                  bio
                  bio
                  14 апреля 2017 в 23:22
                  Не хорошие люди связаны с клубом Зенит, и почему так?
                  LOpp
                  14 апреля 2017 в 23:21
                  экспертом по биатлону))
                  Губерниев после того репортажа на биатлоне сосредоточился)
                  Влад Богатырёв
                  14 апреля 2017 в 23:16
                  Все Питерцы так забавно рассуждают. Не берут в учёт ни ЦСКА, который выше в турнирной таблице, ни Краснодар, с которым играть, ни Локомотив.
                  Ща-ас Спартак обыграем, потом ЦСКА их обыграет, потом Ростов и всё - мы чемпионы.)))
                  Робяты, Спартак проигрывал КС, и ничего, продолжает лидировать. А вы решили надломить тот настрой, который царит в клубе, одним матчем???
                  Спартак устраивает и ничья, и даже поражение. Это вам победа, как воздух нужна, хотя бы для попадание в ЛЧ.
                  LOpp
                  14 апреля 2017 в 23:15
                    Footbolista
                    Footbolista ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
                    14 апреля 2017 в 23:14
                    Вся страна под названием ЦСКА? Это похоже на анекдот про "глобус Псковской области"
                    VIPded