Soccer.ru

Тарханов: «Луческу — очень большой тренер. Его трудно винить»

19 апреля 2017, 10:11
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов рассказал о том, как команда готовится к финальному отрезку сезона:

«Задача на сезон — провести успешно оставшиеся игры, ну и финал Кубка России нас ждет. У нас до 2 мая еще есть три матча в чемпионате. Их тоже нужно успешно провести. Затем можно подумать и о Кубке России. Подготовка к „Зениту“ происходит в обычном режиме. Изучаем предстоящего соперника.

„Зенит“ оставляет двоякое впечатление. Чемпионат он начал хорошо. Новичков много пришло. Ушли такие исполнители, как Витсель, Гарай и Халк. Это огромнейшие потери. В то же время трудно винить Луческу. Человек в свое время выиграл Кубок УЕФА. Так что это очень большой тренер. Возможно, нет взаимопонимания в команде или коллектив не сложен. Чего-то не получается пока. Пока игроки не поймут ту философию, которую хочет внедрить тренер, будет сложно. У Моуриньо тоже в „Челси“ не получилось. Сейчас с „Манчестер Юнайтед“ не всё гладко».

Напомним, с «Зенитом» «Уралу» предстоит встретиться 22 апреля, а финал Кубка России с «Локомотивом» пройдет 2 мая в Сочи.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 апреля 2017 в 20:07, ред.
Камушки в огород забрасывать легче, чем укладываться в ФФП УЕФА: не продали бы Халка, Витселя и Гарая могли бы пойти по стопам Динамо, а так в 10-ке самых прибыльных клубов Европы по статистике УЕФА, и теперь надо расти, не выбиваясь из финансовых требований УЕФА, а они с каждым годом урезают спонсорскую помощь и вложения владельца клуба , требуя полной самоокупаемости и прибыльности клуба за счёт собственной деятельности. Зенит на правильном пути: финансовая стабильность и прибыльность должны быть в приоритете и 100 миллионных трат на приобретение 2-х игроков больше не будет.
Чаудда
19 апреля 2017 в 18:35
Фёдорыч расшаркался ..
stachel
stachel ответ Kurtd (раскрыть)
19 апреля 2017 в 18:07
С какого перепуга у Зенита "прямо сейчас один из сильнейших составов РФПЛ"? Назовите в составе Зенита хотя бы одного игрока экстра-класса моложе 30 лет? Ушли действительно хорошие игроки. Пришел шлак. И пенсионер Иванович в придачу. Состав у нас сейчас хуже Краснодара. Зуйковщина сплошная.
Санчо Панса
19 апреля 2017 в 16:19
Да, он большой специалист! И он наверняка добился бы большего, если бы Зенит приобрел равноценных футболистов на замену ушедшим. Камешек в сторону Дюкова и Миллера? Считайте, что это так.
Алекс Болельщик
19 апреля 2017 в 15:44
Это потому что Дзюба в составе)
нoГГано
19 апреля 2017 в 14:40
Луческу выиграл кубок УЕФА, Зенит выиграл кубок УЕФА и только Стартак выиграл (прости Господи) кубок Соли :)))))))
Спартач из Питера
19 апреля 2017 в 13:54
    ДАША Д
    19 апреля 2017 в 13:38
    Ну не приживаются у нас румыны, что Луческу, что Петреску.
    Остапчук 67
    19 апреля 2017 в 12:01
    Основной виновник - газпромовское руководство клуба.
    Футболистов испортили огромными деньгами, да и тренера не того выбрали.
    Интересно, а в ФК "Зенит" представляют, что дальше делать с командой?
    Нужно выбирать путь "Анжи" - рано или поздно к этому придут многие клубы.
    А в неудачах, все таки, всегда виноват тренер - он не кота в мешке выбирал.
    Germann
    19 апреля 2017 в 11:20
    Да никто и не принижает Луческу и не гонит на него... Просто нужно уметь признавать реальность и делать выводы... Ну не поперло - знач не по перло. Признай, уйди, дай работать другим. Все.
    112910415
    19 апреля 2017 в 11:07
    что-то важное не сошлось
    Адвокат 76
    19 апреля 2017 в 11:02
    Главная ошибка Луческу это то, что он в Зените не стал тренером-диктатором, футболисты просто не подчиняются ему, делают всё что хотят, футболистов надо было держать в ежовых руковицах, только кнут и пряник у нас в футболе нужен, по другому не выйдет у нас в стране.
    drug01
    19 апреля 2017 в 11:00
    Тарханов прав-виновата система Газпрома!!!!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:49
    Думая,что есть,чем думать.)
    Sem25
    Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:48
    Думая??? Чем?)))
    Sem25
    Sem25 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:47
    Если это по зову сердца, в чем я сильно сомневаюсь, то похоже на серьезное заболевание. Или в палате и-нетом дают пользоваться)))
    Мне непонятна позиция админов сайта. Из-года в год этот персонаж тут на своей волне:"Гинер...чемоданчик..."))) Для чего держать тут это чудо???
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:46
    Таким ничего не платят,они работают на добровольных началах,думая,что их комментарии - есть правда-матка.)
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Sem25 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:43
    Мне кажется,ему не платят.Я бы за такую бездарную работу ни копья не заплатил.Просто человек сам по себе,видимо,злой на весь мир и на РФПЛ в частности)
    sir_Alex
    19 апреля 2017 в 10:41
    Газпромовские деньги развращают.
    Sem25
    Sem25 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:37
    Приятель(nikoladolgov), скажи по-секрету, сколько тебе платят за те помои, которые ты тут выливаешь на ВСЕ, что связано с футболом в России? Это же ужас просто в твоем исполнении:
    19.04.2017
    Сколько цыган заплатил Тарханову ?
    17.04.2017
    После обсерания везде где бы не тренировал Кобелев, его даже в Пердив не приглашают...
    Докатился бездарь, Мутковский прихвостень.
    17.04.2017
    Спартаку нечего делать в ЛЧ. Вылетит еще на квалификации.
    Это позор России.
    17.04.2017
    Cлуцкеру комментировать Барсу - да он двух слов связать не может, тем более о футболе.
    Пусть идет на кошках поучится!
    Леня прямо на разрыв после Гинеровской отсидки - то в Челси, то в любой клуб, а теперь уже с Нобелем друганы ...

    Далеко пойдет.
    16.04.2017
    Это говорил еще Божович, что места в РФПЛ расписываются до начала чемпионата.
    16.04.2017
    Понятно, Прядкин решил что чемпионом будут кони.
    Видно Гинер выиграл аукцион по передаче чемоданчиков.
    15.04.2017
    Суть игрочишек Звенита - ничего не делать, а баксы грести лопатой.
    15.04.2017
    То есть эти кривоногие не в футбол идут играть в футбол, а баксы делить ?
    13.04.2017
    В Ростовской Администрации уже не хотят иметь отмывочную контору ?
    А как тогда воровать из бюджета ?
    DVoxNN
    19 апреля 2017 в 10:35
      VIPded
      19 апреля 2017 в 10:32
        Lucius Vorenus
        19 апреля 2017 в 10:27
        Тарханов: «Луческу - очень большой тренер.у него рост 177 а вес кило на сто пузо тянет
        sir-5
        19 апреля 2017 в 10:25
        Бывает.Так пусть идёт туда,где способен что-то сделать полезного,если здесь не получается.Миллер новую дорогостоящую знаменитость наймёт.Вот Федун,15 лет колоду тренеров тасовал,наконец угадал и провозглашён гениальным менеджером,"далеко глядевшим вперёд,в перспективу".
        Зе Луиш
        19 апреля 2017 в 10:16, ред.
        Верно говорит.Не надо винить Мирчу,надо переподписать его до 2030 года и рано или поздно Дзюба станет чемпионом!
        Kurtd
        19 апреля 2017 в 10:15
        Луческу понимал куда шёл. Я дико сомневаюсь, что румыну на уши лапши навешали и теперь требуют невозможного.
        В конце-концов у Зенита и прямо сейчас один из сильнейших составов РФПЛ. Уж в тройке-то точно. Задача тренера - один из лучших сделать лучшим. У Карреры это выходит. У Луческу - нет. Вот и вся арифметика)
        Гость