Soccer.ru

Почеттино: «„Тоттенхэм“ — самый популярный клуб Лондона»

21 апреля 2017, 21:44

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино уверен, что его клуб является самым популярным в Лондоне. 

«Я хочу оставаться здесь как можно дольше, потому что это клуб с историей, клуб, который является самым популярным в Лондоне. Он популярнее „Челси“ и „Арсенала“.

В историческом плане мы на одном уровне с „Ливерпулем“ и МЮ. Я очень рад быть здесь.

Когда я пришел сюда три года назад, нашей целью было приблизиться к топ-4. И мы опередили этот план. Если вы посмотрите на 2 последние сезона, то увидите, что мы самая стабильная команда Англии. За последние два года „Тоттенхэм“ в сумме набрал больше всех очков».

Ранее сообщалось, что Лучано Спаллетти может сменить Почеттино в «Тоттенхэме».

Все комментарии
Jeck Denielse
22 апреля 2017 в 00:48, ред.
Таблица популярности лондонских клубов,по убывающей :
1.Арсенал
2.Челси
3.Тоттенхем
4.Вест Хэм Юнайтед
5.Кристал Пэлас
6.Фулхэм
7.КПР
8.Миллуолл
9.Чарлтон
10.Лейтон
11.Брентфорд
BaGMeL
22 апреля 2017 в 00:48
    ROMA CHELSEA CSKA
    ROMA CHELSEA CSKA ответ cannongun (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 00:28, ред.
      BaGMeL
      22 апреля 2017 в 00:24
      OMG!!!
      Он популярнее „Челси“ и „Арсенала“.😂
      Моноло
      Моноло ответ Belars (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 00:10
        Belars
        Belars ответ Моноло (комментарий удален) (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 00:08
        Фу-фу-фу
        Моноло
        Моноло ответ Belars (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 23:46, ред.
        Для тупых: ТТХ в этом сезоне в еврокубках играл на Уэмбли. 85 тысяч там вполне есть )) Ха-ха) Какие же вы вулвичи все же тупые) Ха-ха)
        Belars
        Belars ответ DXTK (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 23:44
        А можно получить ответ хотя бы на вопрос - при вместимости УХЛ менее 40тыс. откель взялись 85тыс? Или все с грудными приперлись?
        Моноло
        Моноло ответ просто сашка (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 23:42
        Смешно)
        Abdulfayz Murodov
        21 апреля 2017 в 23:41, ред.
        Они такие популярные и лучшие что не смогли выиграть чемпионство у Лестера когда у топ-клубов был спад.
        10 seconds to stars
        21 апреля 2017 в 23:38, ред.
        Кстате, на фейсбуке у Тоттенхэма около 8 млн. подписчиков, у Арсенала 37, а у Челси же 47.
        10 seconds to stars
        21 апреля 2017 в 23:36
          DXTK
          21 апреля 2017 в 23:35
            Abdulfayz Murodov
            21 апреля 2017 в 23:33
            Ха смешно
            dzvinka
            21 апреля 2017 в 23:29
            х*** почету припекло весеннее солнышко у себя на птицефабрике)) "в историческом плане" сразу кур вывел в ровень с Ливерпулем и МЮ)).
            En Sabah Nur
            21 апреля 2017 в 23:24
            Судя по всему у Почеттино кризис среднего возраста)
            просто сашка
            21 апреля 2017 в 23:22
            маур торчит походу

            En Sabah Nur
            21 апреля 2017 в 23:21
            Почеттино: «"Челси“ - самый популярный клуб Лондона»))))
            Ice van Reed
            21 апреля 2017 в 23:17
            А Конте с Арсеном об этом знают?!
            Inside91
            21 апреля 2017 в 23:09
            Даже если все клубы Лондона, объединят все свои чемпионства в АПЛ, даже этого не хватит , чтоб обойти МЮ и Ливерпуль вместе взятых))
            просто сашка
            21 апреля 2017 в 23:07
              ЮЗИК
              21 апреля 2017 в 23:06
              Насчет популярности это вопрос спорный
              youtomee
              21 апреля 2017 в 22:57, ред.
              откуда это у него инфа о том, что они популярнее Челси и Арсенала и это сравнение с МЮ и Ливерпулем?)) они там походу на колесах каких то сидят, а не проверить ли их на "допинг")
              cannongun
              cannongun ответ marvel777 (раскрыть)
              21 апреля 2017 в 22:54
              хераче на даче фелайну!
              cannongun
              cannongun ответ xSethx (раскрыть)
              21 апреля 2017 в 22:52
                marvel777
                21 апреля 2017 в 22:50
                Удачи Конте
                cannongun
                cannongun ответ Пархатый Тоттенхэм (комментарий удален) (раскрыть)
                21 апреля 2017 в 22:50
                ты раскачал и принёс сюда дух фапла йиидо бро)
                Belars
                21 апреля 2017 в 22:50
                Обалдеть, первый раз за 21 год будут выше Арсенала - и уже на уровне Ливера и МЮ, Почеттино в возрасте Венгера уже будет надежно упрятан
                xSethx