Soccer.ru

«Реал» предложил Иско контракт до 2022 года на улучшенных условиях

25 апреля 2017, 11:18

Согласно информации испанских СМИ, «Реал» готов продлить сотрудничество с полузащитником Иско, срок действия контракта которого истекает летом 2018-го года. Новое соглашение будет рассчитано до 2022 года. Зарплата футболиста увеличится в два раза и составит €6 млн без учета премий.

Иско перешел в мадридский клуб из «Малаги» в 2013 году. В текущем сезоне полузащитник провел 35 матчей, отметился в воротах соперника 9 раз и отдал 4 голевые передачи.

Ранее 25-летний игрок сообщил о своем желании провести в «Реале» долгие годы.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Санчо Панса
25 апреля 2017 в 17:34
И он это заслужил! В последних матчах Ла Лиги он выглядел весьма не дурно) Желаю ему стать важным элементом королевского клуба в будущем!
RUSTY8
25 апреля 2017 в 13:25, ред.
не жизнь, а сахар - сидишь себе на лавке и не суетишься пару часов в неделю, и бац 6 мильонов)))

зы. а ведь жмотяра перец в свое время отказал таким контрактом ди Марии и Озила))
ДСА
25 апреля 2017 в 13:06
    Майкл59ru
    25 апреля 2017 в 13:04, ред.
    Просто Иско понимает что никому он после Реала уже не нужен будет. с таким клеймом его даже в туркменскую футбольную лигу не возьмут )
    3ton
    25 апреля 2017 в 13:02, ред.
    окончательно Иско закончил карьеру

    Иско похож на Кокорина
    выбил большой контрак , дальше можно не играть
    Sem25
    Sem25 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 12:58
    А мы ведь почти "земляки", Николай. Жена у меня из Гомеля, где сейчас с дочкой находится и где я часто бываю . Удачи Вам!
    Sem25
    Sem25 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 12:47
    А вот это мы не проверим)))
    Но можем дать шанс стать людьми нашим футболистам, отменив лимит)))
    Sem25
    Sem25 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 12:43
    Ничего странного. Будь в Испании лимит на легионеров, Иско бы получал больше...но мог бы играть как Шатов)))
    амурец
    25 апреля 2017 в 12:28
    правильно Иско надо оставить и Морату, а от Бенземы пора избавляться, совсем играть перестал
    Ми Ша
    25 апреля 2017 в 11:40, ред.
    Хорошая новость еще хотелось бы почаще в основе его видеть.

    Когда он в форме атакующая линия выглядит намного живее.
    Zidane.5
    25 апреля 2017 в 11:34
    Заслужил полностью!!!
    Sem25
    25 апреля 2017 в 11:31
    Событие! Иско станет богаче Дзюбы, Шатова и Кокорина!)))
    Гость