Soccer.ru

«Спартак» обыграл ЦСКА

30 апреля 2017, 19:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В поединке 26-го тура РФПЛ «Спартак» одолел ЦСКА, сделав очередной шаг к долгожданному чемпионству. 

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Спартак» – 1:2 (1:1)
Голы: А. Березуцкий 45 — Луис Адриано 32, Глушаков 51

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Васин (Чалов 90+2), В. Березуцкий, Набабкин (Тошич 46), Вернблум, Головин, Ионов (Оланаре 64), Натхо, Фернандес, Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Спартак»: Ребров, Таски, Ещенко, Джикия, Комбаров, Фернандо, Зобнин, Попов (Джано 84), Глушаков, Промес, Луис Адриано (Зе Луиш 46).
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Джикия 45, Васин 55, Тошич 89, Ещенко 90+1.

Судья: Владисав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали «красно-белые».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
tesch
30 апреля 2017 в 19:22
Сделано.
proezd2
30 апреля 2017 в 19:22
власовский паровоз всего 15 пропустил!!!
из них 5 наши навтыкали.хехе!!!
Redginald
Redginald ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
30 апреля 2017 в 19:22
Спартак выиграл по делу, а второе место ЦСКА теперь слабо светит, если завтра Зенит победит, то все, мимо ЛЧ.
Darkchibienvy
30 апреля 2017 в 19:22
Я не фанат РФПЛ но это один из лучших матчей, что я видел в нашей лиге, какие нервы.
West Band
30 апреля 2017 в 19:22, ред.
ну пусть будут свиньи чемпионами чем кони или бомжи,а еще лучше что бы Ростов 2 место взял
DXTK
30 апреля 2017 в 19:22
просто на классе
Konstantin 1911
30 апреля 2017 в 19:22
Вот так медали добывают, не как ЦСКА в прошлом году, в последнем туре на фарте, портнягин простил на последней минуте.
NbKA555
30 апреля 2017 в 19:22
Слезы на глазах,всю. Красно-Белую семью с победой!!!Промес простил коняешек!
DVOK68
30 апреля 2017 в 19:22
Наше дело красно-белое,победа была за нами!!!
Самый титулованный
Самый титулованный ответ санекЦСКА (раскрыть)
30 апреля 2017 в 19:22
    просто Александр
    30 апреля 2017 в 19:21
    всех спартачей поздравляю с более чем заслуженным чемпионством.
    Женя Гинер
    30 апреля 2017 в 19:21, ред.
    Понравилось всё кроме результата. Настоящее дерби! И те и другие могли как выиграть так и проиграть. Ну и это... Хорошего напа не хватило. У спартак их есть, а у нас нет.
    Den1979
    30 апреля 2017 в 19:21
    Мои поздравления болельщикам Спартака! Игра была супер!
    eleven LC
    30 апреля 2017 в 19:21
    Спартак в следующем туре станет чемпионом!
    CTAPbIU
    30 апреля 2017 в 19:21
    С победой Спартак!!! Никто не остановит тебя на твоём пути! Поздравляю болельщиков с принципиальной победой!!!!!
    bnm750x
    30 апреля 2017 в 19:21
      Александр Настин
      30 апреля 2017 в 19:21
      Всех с тяжелой победой! Ура!Надеюсь 90-е возвращаются.Мы чемпионы
      sacha polikarpow
      30 апреля 2017 в 19:21
        Zimka
        30 апреля 2017 в 19:21
        Обидно конечно не забивать 100% моменты вначале, но видимо год спартака, эх...
        Крейсер
        30 апреля 2017 в 19:21
        Попов, Зобнин и ЗеЛуиш - супербизоны.
        Промес - как всегда, в полном порядке.
        Stamford Bridge
        30 апреля 2017 в 19:21
        ну надо раз в десяток лет хоть что то брать,кроме Копа дель Соль...
        смещной
        30 апреля 2017 в 19:21
        Не сезон, а сказка просто.
        sir_Alex
        sir_Alex ответ zavit (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 19:20
        Да, тактически Каррера полностью переиграл Ганчаренко.
        Гражданин России
        30 апреля 2017 в 19:20
        Спасибо командам за прекрасную игру!
        Сергей Саныч
        30 апреля 2017 в 19:20
        Спасибо командам за честную,бескомпромиссную игру.
        Судья так же потянул дерби.Вопросов на сегодня нет.
        По первому тайму кони были активнее,но не более.
        Второй тайм всё перевернул.Не сказать,что наши явно превосходили в скорости,но спокойнее стали. Показали Ионова на скамейке,как выжатый лимон,Васина- еле дышал.Подустали коняшки.Промес нынче не в духе.Двушник от него убежал.А ведь мог бы.
        Хорошая игра,хорошее дерби.Попов нормально сегодня отыграл и Джикия растёт на глазах.Да и вратари выручали.
        Наших с победой.
        Борисыч1
        30 апреля 2017 в 19:20
        Сегодня обе Команды порадовали нас зрелищным, искромётным матчем, с огромным количеством моментов.
        Ну а завтра вся Россия без исключений и сомнений будет болеть за Томь.
        Redginald
        30 апреля 2017 в 19:20
        Головин берет на себя много, а получается у него не очень.
        Васин - клоун. Хотя, сегодня в составе ЦСКА кроме Акинфеева все как клоуны играли.
        Остапчук 67
        30 апреля 2017 в 19:20
        После двух победных дерби у ЦСКА не может быть никаких вопросов.
        "Спартак" самая сильная команда в чемпионате России по футболу.
        petrovich58
        30 апреля 2017 в 19:20
        Всё-таки контратаки надо забивать! К лиге готовиться!
        KZ KZ FOOTBАL
        30 апреля 2017 в 19:20