Soccer.ru

Колосков: «У сборной России есть две проблемы»

29 июня 2017, 10:16

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал, что ему не понравилось в игре сборной России на Кубке Конфедераций.

«У меня было ощущение, что из этой группы нам по силам выйти, но возникли две проблемы. Первая – посредственное мастерство футболистов. В игре с той же Португалией за 90 минут мы не сделали ни одного удара в створ ворот. Второй момент: у меня сложилось ощущение, что нашим игрокам не хватало „физики“. Могли хорошо играть 10-15 минут, потом просесть, еще 10 минут поиграть, потом снова просесть… При этом я бы не сказал, что у Португалии какая-то выдающаяся команда. В ней нет столько мастеров, сколько, допустим, в „Реале“. С нами она не по счету играла, а просто отбивалась.

Игра с Мексикой – несчастный случай и серия не очень приятных для нас обстоятельств. Во-первых, пенальти на Жиркове был стопроцентным. Забей мы его, совсем другая игра была бы. Второй момент – ответный гол, который был абсолютно случайным: мяч попал в темя мексиканского игрока и залетел в дальний угол. Ну и, конечно, – ошибка Акинфеева. Не считаю, что мексиканцы нас переиграли».

Все комментарии
malek1983
29 июня 2017 в 21:55
Вся сборная это одна большая проблема!!!!
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 17:34
Действительно жаль.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
29 июня 2017 в 17:29
проблемы две: 1мутко 2колосков
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 16:52
Ну на соккере,это не сложно повторять,сложно в глаза сказать.Столичный ты наш.
nulll
29 июня 2017 в 16:17
Колосок в своё время управлял огромным департаментом и причём хорошо, уважуха ему
Дима Павлово
29 июня 2017 в 16:16
дорога и дураки что ли две проблемы?
Petr Makovenko
29 июня 2017 в 15:54
Про сборную:
Верим это трудности роста,всё еще впереди!
" Еще не вечер,совсем еще не вечер !"
Petr Makovenko
29 июня 2017 в 15:52
ЦСКА востанавлиается после кризиса. Даже весной 2017 виден потенциал по занятому призовму месту, Теперь пару лет на притирку и взросление молодежи ,плюс точечное усиление.
Верим в Великую команду!
ЦСКА Чемпион!
КЭТиК
29 июня 2017 в 15:32, ред.
Две беды: вратарь и нападающие
ЮЗИК
29 июня 2017 в 14:22
Проблем там целый вагон и маленькая тележка
Алексей Буренин
29 июня 2017 в 14:15
везет сильнейшим что тут говорить
pomor45
29 июня 2017 в 14:01
Это не надежда - это начало агонии.
pomor45
pomor45 ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 14:00
Ошибаешься, чинушам только и нужен для тёмных делишек, а вот народу - нет, поэтому и посещаемость никудышная и интересующихся футболом один из десяти, болельщиков ещё вдвое меньше, а фанатов крохи.
firewing
29 июня 2017 в 13:56
Проблемы сборной России - прямое следствие проблем России: бардак в стране - бардак в футболе, и нечего подменять понятия... Мастерство, физика - это следствия, а причины - сегодняшняя российская реальность: войны, мракобесы, наци, презрение к труду, а любое достижение в спорте прежде всего труд и упорство, а не подмены анализов!
pomor45
29 июня 2017 в 13:55
Какие две проблемы? Кроме проблем от головы до хвоста и нет ничего. И это не вдохновение гнало их в минуты хорошей игры, а отчаяние и злость.
holms918
29 июня 2017 в 13:36
Колосков сказал. что возникли две проблемы.
То есть он хочет сказать, что проблем раньше не было и они появились внезапно.
дурман
29 июня 2017 в 12:37
У сборной России 11 проблем в старте, и еще какое то количество на скамейке
madeinmade
29 июня 2017 в 12:36
Типичные проблемы всех почетных президентов.
Подданные, видите ли, у них не профессионалы, да еще и ленивые.
Все мячи нам залетают случайные, а "финт" Ерохина перед нашим голом по В. Колоскову это закономерность типа )))
NK_505s
29 июня 2017 в 12:18
как минимум три проблемы, со слов самого Колоскова.
Первая-посредственное мастерство футболистов.
Второй момент, что нашим игрокам не хватило физики.
Третий- Постоянные ошибки Акинфеева, которые реально влияют на окончательный результат.
Колосков плохо считает
Rechter
29 июня 2017 в 12:11
"Из этой группы нам по силам выйти" и "посредственное мастерство футболистов" - это взаимоисключающие моменты. Посредственное мастерство большей частью и стало причиной невыхода из группы.
шацк
29 июня 2017 в 12:02
2 проблемы сборной, которые МУЧЕют нашу сборную. МУтко-ЧЕрчесов.
denmig
29 июня 2017 в 11:55
а я уже думал опять - дураки и дороги!
mitrofanych
29 июня 2017 в 11:54
Свои 5 копеек вставлю - если дистанцироваться от лимита (я его считаю главным злом), то у нас причин не выиграть больше, чем выиграть:
- никакой тренер (самодовольный, без титулов и остановившийся в футбольном развитии)
- отсутствие сильных игроков в линиях и лидера
- травмы игроков, которые должны быть в команде (Зобнин, Дзагоев и др.)
- наигрывание и вызов в сборную несильнейших игроков (Шатов, Аршавин и проч.)
- использование многих игроков не по назначению (Самедов и Жирков - не латерали, Акинфеев - не капитан)
konstantin_t
29 июня 2017 в 11:50
уже было подумал, что дураки и дороги...
Сергей Николаевич
29 июня 2017 в 11:41
Ха
311
311
29 июня 2017 в 11:17
"У меня было ощущение, что из этой группы нам по силам выйти, но возникли две проблемы."
Эти 2 проблемы - основополагающая футбола. Если нет ни мастерства, ни физики, за счет чего тогда нам по силам выйти? Соперник не вышел бы на поле или админресурс?)
memphis
29 июня 2017 в 11:13
В темя только у нас попадает:
Дед за ЦСКА
29 июня 2017 в 11:13
Наличие в сборной стартаковцев - результат провальной игры сборной(отсутствие духа победителей, как никак 15 лет без побед дают себя знать).
Дед за ЦСКА
29 июня 2017 в 11:08
Есть и третья проблема - слабое внимание к развитию детского футбола, как результат отсутствие ярких игроков всех амплуа. ИМХО.
memphis
29 июня 2017 в 11:08
2 проблемы: Акинфеев и Жирков!
Гость