Soccer.ru

Германия уверенно обыграла Мексику и вышла в финал КК-2017

29 июня 2017, 22:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия4 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Сборная Германии одержала уверенную победу над командой Мексики (4:1) в полуфинале Кубка Конфедераций-2017. В финале турнира немцы сыграют со сборной Чили.

Сочи, стадион «Фишт».

Германия — Мексика 4:1 (2:0)
Голы: Горетцка 6, Горетцка 8, Вернер 59, Юнес 90+1Фабиан 89.

Германия: тер Штеген, Хектор, Гинтер, Рюдигер, Хенрихс, Горетцка (Джан 67), Киммих, Руди, Дракслер (Юнес 81), Вернер, Штиндль (Брандт 79).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Мексика: Очоа, Морено, Лайюн, Араухо, Аланис, Акино (Лосано 46), Дос Сантос (Маркес 67), Эррера, Хименес, Эрнандес, дос Сантос (Фабиан 63)
Главный тренер: Хуан Карлос Осорио.

Предупреждения: Хименес 55, Джан 72.

Судья: Нестор Питана (Аргентина).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой команды.

Все комментарии
магистрат Калавий
30 июня 2017 в 01:08
Реализуй Мексика хоть половину своих моментов матч мог бы закончится экстра таймом, серией пенальти и даже победой Мексиканцев в основное время. Ничем не уступали немцам, банальное невезение.
удар через себя
30 июня 2017 в 01:07, ред.
Все испортил гол тупого Фабиана. И настроение моё и ставку. Правильно не выпускает Лёв Эмре Джандарова в основе, надоел не точными пасами и фолами, баран.
Tysоn
30 июня 2017 в 00:57, ред.
Даже если финал проиграет,то все равно лестных слов заслужила..Играет красивее Чили,причем у чилийцев основа,и опытные бойцы,а у немцев молодняк..И соединив опытных и молодежь,Немцы могут привезти мощную сборную на мир..Уважение немцам!!!
RMUKMU
30 июня 2017 в 00:50
Самая лёгкая победа Германии на турнире. Мексиканцы много создали во многом потому что счёт был 2:0. У Чили в финале шансов немного.
Мексика провела слабый турнир. Они выглядели убедительно только отрезками. Даже в матчах с Новой Зеландией и Россией у Мексики были серьёзные проблемы.
Milana Vais
Milana Vais ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
30 июня 2017 в 00:42
Да, веселый состав. Менее прагматичный, зато задорный. Основой Мексике бы и шанса не дали). А тут, шансов полно было-иди, пользуйся, да только мексиканцы все промазали)).
Comentarios
Comentarios ответ albucid (раскрыть)
30 июня 2017 в 00:17
По ходу Черчесову весь мир должен и поведение у него поэтому такое
зигзаг
30 июня 2017 в 00:14
А ведь Мексика на 4 гола тоже наиграла, но мяч не шел. Финал отличный, боевой ожидается. Немцы серьезная дружина, но Чилийцы интереснее да и опытнее молодняка.
albucid
30 июня 2017 в 00:13
Черчесов:
- На месте немцев должна была быть сборная России. Ведь это наши деды в войне победили!
- Какая связь, 56 потомственный? Деды победили, а внучата всё про76и!
Comentarios
30 июня 2017 в 00:11
Вот так молодежь у немцев
Ангел неБесГрешен
30 июня 2017 в 00:08
Крупный счёт довольно неожиданно. Всё решил быстрый дубль немчуры...
Константин Белых
29 июня 2017 в 23:57
Еще разорялись - наши мол мексике проиграли! не видать нам кубка.. Я вам больше скажу-игра германии с тремя игроками основы на 3-4 головы выше и Чили и Мексики и португалии. Наши Смоловы Бухаровы и Ерохины при всем уважении отличаются от них примерно как Лада Земляника от Мersedes CLS! Немцы своей игрой доставляют удовольствие! Сб России рядом не стояла..
yudin_duda
29 июня 2017 в 23:53
Очень интересная и красивая игра. Жаль Мексика не реализовала свои моменты, также хорошо, что именно они вышли, а не наша помойная сборная, которая бы испоганила матч своими неуклюжими действиями
drug01
29 июня 2017 в 23:42
Германия в любом составе играет как машина!!!!!С прекрасной победой!
Don Nerazzurri
29 июня 2017 в 23:39
На классе.
Goleador--LiveR
29 июня 2017 в 23:36
Матч тер штеген - очоа. Марк тащил. Очоа нет. Так по моментам равная игра была. Тер штегену к пенкам надо готовится. Чили засушит финал
Domnet_2
29 июня 2017 в 23:34
Айда мои немцы красавцы с победой их!жаль не с Португалией они играли хотел бы посмотреть как шампунь 77м плевался!
ЧиП
29 июня 2017 в 23:32
Чем их кормят?
Алексей Буренин
29 июня 2017 в 23:28
мексиканцы проиграли но играли очень красиво
Age
Age
29 июня 2017 в 23:26
Чего и было ожидать. Мексика "не звезды". Нашей сборной в игре с ними просто не повезло. Не повезло с вратарем...
Palex
Palex ответ ABir (раскрыть)
29 июня 2017 в 23:21
И получила бы,мячей пять.
EAGinLE
29 июня 2017 в 23:20
С победой .
ABir
ABir ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2017 в 23:17
Для с плохой памятью напоминаю, что Спартак - действующий чемпион России!
ATG
ATG
29 июня 2017 в 23:16
Ой да ладно)) Итак было понятно что Мексам далеко даже до такой сб германии. Они наших еле как выиграли. Думаю Чилийцы порвут в финале Немцев!
ermak6848
29 июня 2017 в 23:13
Поздравляю!!!
MaxForCSKA
29 июня 2017 в 23:10
Мексиканцы молодцы забили один гол, благодаря им ставка прошла
VIPded
29 июня 2017 в 23:08
Мощно!
ABir
29 июня 2017 в 23:07
А ведь против немцев в полуфинале могла играть (?) сборная России!
dzvinka
29 июня 2017 в 23:06
с победой будущего обладателя КК приехавшего на турнир 2/3 составом.
Брулин
29 июня 2017 в 23:05
Какой же огромный запас прочночти сейчас у немцев, вторым составом на этом КК всех отводят в сторону! А когда мутко обратит внимание на то, как надо работать с молодежью? Не ожидал, что Германия в таком составе на одной ноге выиграет кубок, в победе над Чили не сомневаюсь.
dzvinka
dzvinka ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
29 июня 2017 в 23:05
третий состав немцев...
Гость