Soccer.ru

Ещенко: «„Спартаку“ по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов»

30 июня 2017, 08:57

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко считает, что московской команде реально выйти из группы в Лиге чемпионов:

«Новый сезон однозначно будет сложнее предыдущего. Против „Спартака“ всегда все выходят как на последний бой, сужу по себе и своим прежним командам, а теперь будут сражаться с ещё большей мотивацией. А нам на три турнира играть. 

Естественно, фавориты в РФПЛ всегда одни и те же, но эту компанию часто разбавляет кто-то со стороны. Каждая игра по-своему принципиальна. У нас все 10 первых туров тяжёлые – дерби с „Динамо“, выезд в Уфу, „Краснодар“, „Зенит“, ЦСКА… 

В квалификационных раундах Лиги чемпионов выходил, а в групповом турнире не играл ещё. Хотелось бы восполнить пробел. И не просто достойно выступить, а выйти в плей-офф. Это реально. Почему нет? Сейчас в футбол все умеют играть».

Ранее главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера отметил, что его коллектив готов к Лиге чемпионов.

Все комментарии
Павел Амурский
10 июля 2017 в 22:22
Особенно с Ещенко, кубок ЗАО сначала выиграйте.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ SanitarForest (раскрыть)
02 июля 2017 в 10:29
Так Ещенко и не сказал о том, что выйти в плей-офф это задача... Думаю Массимо их настраивает на другие результаты. Поживем посмотрим.
Мясо69
Мясо69 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2017 в 20:46
    Мясо69
    Мясо69 ответ SanitarForest (раскрыть)
    30 июня 2017 в 20:45
    поговорим тогда когда Спартак выйдет из группы. Ах да, забыл, тебя тут и близко не будет как и тех, которые кричали что Спартак займёт 7е место по итогам ЧР.
    Алексей За Красивый Футбол
    30 июня 2017 в 20:34
    Никак не могу понять фанов-злыдней. Ну не любишь ты Спартак и что? Это повод лить на клуб грязь? Я вот баклажаны и кабачки не люблю, так я их просто не ем и всё, а не кричу на каждом углу, что они несъедобные.
    Умные люди понимают, что в ЛЧ и ЛЕ любой наш клуб, в том числе Спартак, играет не против Зенита, ЦСКА, Динамо и т.д. Он играет за наш чемпионат. И он заслуживает того, чтобы фаны тех же ФК Зенит и ЦСКА хотя бы не болели против него.
    Повторюсь, это понимает любой умный человек. Болеть против российского клуба в ЛЧ и ЛЕ могут люди недалекого ума или же полностью его лишенные. А мы, соответственно, можем им только слегка посочувствовать.
    Давайте болеть за наши клубы. Я был бы счастлив финалу ЛЧ Спартак - ЦСКА, и финалу ЛЕ Зенит - Краснодар (извини, паровозик).
    SanitarForest
    SanitarForest ответ CTAPbIU (раскрыть)
    30 июня 2017 в 19:19
    максимальные? ну а что же тогда не выиграть ЛЧ? не реально? ну вот такие же шансы и из группы выйти...
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Великолепный (раскрыть)
    30 июня 2017 в 19:16
    а ты бы ваши 4 летние рекорды в ЛЧ озвучил... много выиграли то?
    SanitarForest
    30 июня 2017 в 19:15
    в футбол умеют играть все а побеждают немцы.... ну а по факту лучше бы Ещенко тренировался усердно а не интервью раздавал... еще ЛЧ не нюхал а по силам уже из группы выйти...
    Великолепный
    30 июня 2017 в 18:33
    как за границей выступать так одни рекорды!!!

    спартак в Еврокубках!

    сезон 2016/17
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
    сезон 2013/14
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
    сезон 2012/13
    занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
    сезон 2011/12
    не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
    сезон 2010/11
    уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
    сезон 2008/09
    не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
    сезон 2007/08
    не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
    сезон 2006/07
    вылетел от Сельты в кубке УЕФА
    сезон 2003/04
    Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
    сезон 2002/03
    Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
    Андрей Аршавин 1
    30 июня 2017 в 17:04
    да ещенко бредит аха по силам ахаах сектант
    Багров-брат
    30 июня 2017 в 16:42, ред.
    Выйти из группы надо, хотя бы в мечтах... А то в реальности получится, как всегда...)))
    А вот сыграть достойно, - это правильно...)))
    armeec_
    armeec_ ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
    30 июня 2017 в 16:38
    Ну твой потуг, ничем не отличается от комментария Ещенко ))
    pomor45
    pomor45 ответ CTAPbIU (раскрыть)
    30 июня 2017 в 15:26
    Это всего лишь естественная реакция на ваше поросячье поведение.
    pomor45
    30 июня 2017 в 15:23
    Больше похоже на досаду на отчаянно сопротивляющихся соперников и жалобу на предстоящие трудности борьбы на три фронта. КК показал, что сейчас в футбол умеют играть все, кроме Новой Зеландии и вслед за ней России, а в последней - спартаковского костяка, а сам Ещенко, если и не "0", то не более "0.1".
    andromend
    30 июня 2017 в 14:45
    Понеслись понты спартаковские.... То 33 очка в 11 играх,то теперь про ЛЧ.... Трендеть не мешки ворочать,играйте ,а мы посмотрим.... А потом обижаются,когда над ними полстраны смеется.
    морозз
    30 июня 2017 в 14:43
    Мама про таких говорит обычно " Без головы в голове "!
    eleven LC
    30 июня 2017 в 13:50
    Спартак вполне может выйти в плей-офф,но многое зависит от группы в которую он попадет,например если в группе будут 2 клуба из топ-5 то я думаю врядли!
    Например: Барселона,Рома,СПАРТАК,+ аутсайдер!
    CTAPbIU
    30 июня 2017 в 13:45
    Какие же вы злые антилюбители Московского Спартака. Желчь из вас через край течёт. Завидуете и вангуйте дальше. Слышали это с первых туров прошлого чемпионата... А команда будет делать то, что она умеет...
    У Андрея правильный настрой. Нужно ставить перед собой максимальные задачи и не думать что все будет легко...
    mamba9090909
    30 июня 2017 в 13:21
    А почему бы и нет? Престиж российского футбола надо поднимать. И не только выйти из группы, но и в плей-офф достойно сыграть. Всё зависит от правильного настроя команды. А то уже замечается "......в зобу дыханье спёрло....."))
    Linxform
    30 июня 2017 в 13:09
    Свистеть не мешки ворочать. По прошлому сезону мы все видели как Спартак АИК проходил....
    Doping87
    30 июня 2017 в 13:07
    Это говорит сам Ещенко, самое нестабильное место в обороне Спартака, которое Каррера мечтает укрепить но некем.
    Кавабанга
    30 июня 2017 в 12:47
    Степан смотрю на всех ветках бомбит!)
    Timeless
    30 июня 2017 в 12:45
    успехов Спартаку , и парни , давайте меньше слов а больше дел , бейтесь на поле
    RomM84
    30 июня 2017 в 12:44
    Это реально в ФИФА 17?
    Миша Вилков
    30 июня 2017 в 12:31
    Бромантана переел :)
    Пепс
    30 июня 2017 в 12:02, ред.
    Да поглядим куль.. че там кому по силам... рекорд всех времен свой в ЛЧ не обновите случайно так :)))) А то поглядел на че способен наш распиареный похоронщик касталом Глушак на КК... ниочем сыграл... но против Новой Зеландии геройствовал базару нет...
    armeec_
    30 июня 2017 в 11:47
    Действительно, еще не одной оф.игры в новом сезоне не сыграли, состав группы ЛЧ не видел, а уже по силам выйти. юморист))
    isamsn
    30 июня 2017 в 11:43, ред.
    В начале нужно глянуть на состав этой группы, а затем мерятся силами и делать прогнозы.
    Воин666
    30 июня 2017 в 11:42
    Мне кажется после того спартачи опозорятся в ЛЧ и они будут говорить, что Газпром мотивировал их соперников. Да и вообще все мечтали играть со спартаком, поэтому выходят играть против них как на последний бой.
    ermak6848
    30 июня 2017 в 11:33
    Ещенко: «„Спартаку“ по силам выйти в плей-офф Лиги чемпионов»
    Не беги вперёд Паровоза.
    Лучше играй в защите своей команды Андрей
    Гость