Soccer.ru

Кейлор Навас: «Месси – отличный игрок. Взял ли бы я его в „Реал“? Нет»

04 июля 2017, 05:38

Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас поделился мнением о защитнике «Барселоны» Жераре Пике, а также отметил, что не стал бы покупать в «Королевский клуб» нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси:

«Месси – отличный футболист, но мои товарищи по команде – тоже невероятные игроки. Так что нет, я бы не стал брать Месси в „Реал“.

Пике – тоже отличный игрок и один из лучших центральных защитников в мире. Я могу говорить о нём, как о футболисте, я не знаю его, как личность. Но как игрок, Пике – большой профессионал».

Напомним, ранее другой игрок «Реала» Марко Асенсио выразил мнение, что сейчас Месси бы не нашлось места в нынешнем составе мадридского клуба.

Все комментарии
m grazie
04 июля 2017 в 18:22
Airhead
зигзаг
04 июля 2017 в 18:02
Особенно после того как Месси очередное класико выиграл!
m grazie
04 июля 2017 в 17:52
Чудак , зачем открыл рот, чтобы пукнуть в эфир?
Valeh055
04 июля 2017 в 16:41
ДЫРКАЧ,,,, 100 РАБОВ КАК ТЫ,, У МЕССИ В САДУ РАВОТАЮТ,,
neomessi
neomessi ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 15:58
причем тут это........
Чувак мы о разных вещах говорим....
ArtNow
ArtNow ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июля 2017 в 15:48
Был боец Пуйоль) Надеюсь он в Марке Бартре такой дух льва воспитает, и он к нам вернётся.
Багров-брат
04 июля 2017 в 14:36
Приятное зрелище! Глорики "стенка на стенку"!)))
Абу Мухаммад
Абу Мухаммад ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 14:20
Без напряга? Ты видел матч? Смешно читать твой ком))) Чили играла четка немцы как мышки всей командой приходилось обороняться. По твоим комом видно что ты не смотрел игру
HiiMaN
HiiMaN ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2017 в 14:15
Ошибаешься!На данный момент считаю лучшим-Роналдо.Но и Месси есть за что уважать. Навас же просто оказался в нужном месте в нужное время)Так бывает..
HiiMaN
04 июля 2017 в 13:12
Кто такой Навас?..Интересно было бы посмотреть на Лионеля в другом клубе.
10 seconds to stars
04 июля 2017 в 13:11
Пике в Реал это как Ракицкий в Динамо
FERIS
04 июля 2017 в 13:07
Просто Навас воспитанный молодой человек и не будет поливать грязью или говорить неуважительно о сопернике,как это делают всякие там пике....
Месси уже несколько сезонов не торт,его лучшие годы далеко позади.
Ну а пике просто балабол не более.
ritar
04 июля 2017 в 12:26
Навас - настоящий профессионал, поэтому он видит слабого игрока и не желает играть с ним в одной команде!
League1
04 июля 2017 в 11:41
Киэнджин последнее класико ещё два года будет воспоминать с упоением. Меси ведь только раз в два года в класико выстреливает.)))
neomessi
04 июля 2017 в 11:21
рядовой вью....ща Штеген тоже выйдет скажет что для Роналду нету место в Барсе, потом выйдет Гомеш тоже скажет что для Бензема даже в дубле нету место....


Тоже мне новость.........
Sergio_
04 июля 2017 в 11:16
Да кто такой Навас??? И и ломаного гроша не стоит))) ... Месси игрок от Бога!!! Таких на этом веку больше не будет!!! Забыли как уделал Реал именно Месси в последним Эль-классико??)))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Буренин
04 июля 2017 в 10:24
Только Месси не пойдет в Реал
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SonicStar (раскрыть)
04 июля 2017 в 10:01
Такой же как и Строотман) Будем считать, что 1:1 между нами.
SonicStar
SonicStar ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 июля 2017 в 09:19
ну да..центральный защитник с отличными актерскими данными это редкость )
Санчо Панса
04 июля 2017 в 09:01
Оно и понятно, Кейлор! Не нужно накалять и без того не лучшие отношения между этими двумя клубами. Пускай все остаются на своих местах)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ArtNow (раскрыть)
04 июля 2017 в 09:00
Кроме Рамоса! Потому что в Барселоне нет такого классного центрального защитника)
Fernando Alonso
04 июля 2017 в 08:39
скоро и тебя там не будет не беспокойся
капустко
04 июля 2017 в 08:34
Да он сам туда не пойдёт )
catalan_from_baku
04 июля 2017 в 08:13, ред.
Навас сам прекрасно знает что пи**ит. Ни в одной команде мира нет игрока уровня Месси. Его хотел бы иметь в своем распоряжении абсолютно любой тренер, если конечно он не хейтер.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Madridist-m (раскрыть)
04 июля 2017 в 08:11
переоценён ? Насмешил,расскажи свою историю всем тренерам и игрокам мира
moskwa 09
04 июля 2017 в 08:07
Был бы он тренером конечно бы он хотел видеть Месси у себя в команде, а сейчас так говорит, ради уважения к своим игрокам
Mamaev
04 июля 2017 в 07:23
Реалу не нужен Месси. Реалу нужны кашшаи и клаттенбург
da da da
04 июля 2017 в 07:13
Навос завидует что в истории Реала еще не было игроков уровня Лео.
Майкл59ru
04 июля 2017 в 07:01
Навас лучше бы больше переживал за своё место в составе,а не разглагольствовал о о том кого бы он взял в команду,а кого нет. Все и без него знают что Месси лучший и повторять это лишний раз нет никакого смысла)
амурец
04 июля 2017 в 06:51
то что Месси отличный футболист согласен, но в Реале он не нужен, в Реале много футболистов, которые как минимум не хуже Месси
Гость