Soccer.ru

Киммих интересен «Барселоне»

08 июля 2017, 23:50

Защитник мюнхенской «Баварии» Джошуа Киммих входит в сферу интересов каталонской «Барселоны». Каталонцы переключились на Киммиха после неудачи в попытках подписать защитника «Арсенала» Эктора Бельерина.

В свое время Киммихом интересовались два манчестерских клуба: «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Все комментарии
BobShark
BobShark ответ lemon_kg (раскрыть)
09 июля 2017 в 13:50
Кто такой Паленсия? Киммих уже в основе сборной Германии не теряется, а Паленсия даже в клубе на лавке
Ахад
09 июля 2017 в 11:37
хрен)
Брулин
09 июля 2017 в 10:07
Понятное дело,что купить его не выйдет,но интересно они его рассматривают на позицию ЦП или ПЗ ?
esca
09 июля 2017 в 09:53, ред.
где же хваленное кантера Барсы?)
а если честно и в этом трасферном вопросе, потерпеют фиаско...
руководства Баварии вряд ли отпустят Кимиха, если учесть что Лам завершил карьеру....
Apsny
09 июля 2017 в 09:24
Своих в упор не видят, Паленсии дайте шанс, бездарное руководство.
Алексей Мяснов
09 июля 2017 в 09:16
Бавария хрен его отдаст это будущее немецкого футбола
амурец
09 июля 2017 в 06:32
Киммих перспективный игрок, а Барселона всё же понижение в классе
lemon_kg
09 июля 2017 в 05:44
На х*р он не нужен, да он точно как Паленсия играет. Лучше Паленсию на основной состав подтянуть и то лучше будет, если же нет то Семеду лучший вариант остальные аут!!!
Сливки общества
09 июля 2017 в 02:30, ред.
Ага, щас.
Bayern Best
09 июля 2017 в 01:30
Надеюсь он будет играть в Баварии долго.
RMUKMU
RMUKMU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 01:22
В этом вся печаль.
RMUKMU
RMUKMU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 01:18, ред.
Естественно. Ведь год-два назад его в клубе перевели на позицию ПЗ и играет он последнее время только там. В центре поля от него больше толку.
RMUKMU
RMUKMU ответ Ty4ka98 (раскрыть)
09 июля 2017 в 01:14
Пощадите Киммиха! Он же заявлял, что он не в восторге от перехода на позицию ПЗ, из-за этого у него с руководством и тренером Баварии тёрки. Настоящая его позиция ЦП.
Giallorossi
09 июля 2017 в 00:54
Барселоне самой не смешно?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 00:54
    Mamaev
    09 июля 2017 в 00:31
    Купите уже хоть кого нибудь
    Ty4ka98
    08 июля 2017 в 23:58
    Вот! Это уже достойная трансферная цель. Все-таки ни Лима, ни Себальос, ни Паулиньо не были бы серьезным укреплением состава, а вот Киммиха, думаю, многие фанаты не прочь увидеть в составе каталонцев, тем более что правый фланг сейчас занят лишь Видалем.

    В общем, буду рад видеть молодого немецкого таланта в составе "Барселоны" гораздо больше, чем того же Бельерина.
    Гость