Soccer.ru

Джикия: «Обидно, что на церемонии вручения медалей не присутствовали болельщики»

09 июля 2017, 10:20

Защитник «Спартака» Георгий Джикия выразил сожаление в связи с тем, что церемония награждения «красно-белых» золотыми медалями чемпионата России-2016/17 прошла без участия болельщиков московского клуба — посетить мероприятие можно было лишь по приглашению, из-за чего даже представители «Фратрии» отказались от посещения церемонии:

«Конечно, хотелось бы, чтобы на церемонии вручения медалей присутствовали болельщики, они это заслужили. Обидно, что так получилось. Думаю, что в следующем году будем праздновать вместе с ними».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июля 2017 в 15:17
думаю Джикии не должно быть стыдно, на КК он из всего спартаковского стада был лучшим
gorets004
09 июля 2017 в 14:57
Следущего раза! Долго не будет))))))
Алексей Коротеев
09 июля 2017 в 14:56
Подумаешь ,не всем удалось поприсутствовать на награждении команды !!! В прошлые чемпионства тоже не все попадали на награждение и что ? Никто в этих случаях не выпендривался вроде Фратрии ! Ну наградили без нас и ладно ! Самый главный подарок Спартак нам уже преподнёс и я этому очень рад ! А ФРАТРИИ пора знать своё место ! Спартак проживёт без Фратрии , а вот Фратрия без Спартака - ничто ! Ну , это моё мнение !
Санчо Панса
09 июля 2017 в 14:41
Да просто стыдно было перед своими болельщиками получать липовые медали! Вот такой вот у нас псевдочемпион) Запомни этот момент надолго. В новом сезоне этого уже не будет!
Liverpoolfc94
09 июля 2017 в 12:28
Джикия молодец! Желаю перейти в итальянский клуб! Ты вырастишь в топ защитника
denmig
09 июля 2017 в 12:19
всех звали на игру на стадион! пожалуйста! как в таком маленьком месте всю россию разместить?
Мигалков
Мигалков ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 12:17
Помню в прошлом году ты писал тоже самое, а оно вон как получилось.)
Мигалков
Мигалков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 12:15
Чего же только Егоров с Безбородовым? Гинер работает со всем судейским корпусом.
sir-5
09 июля 2017 в 12:11
Зато присутствовали все,приложившие руки к победе "Спартака".Болельщиками надо гордиться,но они тут причём???
KZ KZ FOOTBАL
09 июля 2017 в 12:01
почему так поздно вручают медали? теоретический в это время клуб могут покинуть несколько игроков.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 11:59
Покажи тогда первую пятерку, может быть убедишь нас болельщиков Спартака!
морозз
09 июля 2017 в 11:10
Медали чемпионов вручены и опущены в бокал... наполненый слезами коней и бомжей, пару капель было и от Дзюбы! Всё, забыли и готовимся к следующему сезону!
makkie
makkie ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2017 в 10:48
Артемка то?
Нее, он помладше... а тот прямо мужик с каким-то пакетом наперевес и в красно-синих цветах 😃
КПР
09 июля 2017 в 10:42
Спамловская традиция..
Leroy Jethro Gibbs
09 июля 2017 в 10:41
Ну ну.
В следующем году праздновать....
Губу закатай! :)
Zimka
09 июля 2017 в 10:32, ред.
Главное что были Безбородов и Мутко
makkie
09 июля 2017 в 10:30
Если бы не КК, то на Открытии бы вручали медали, форс-мажор.
А вчера кстати на церемонию какой-то бухой болельщик цска пытался пройти - разумеется его не пустили и не налили 😂
fczpkossidspb
09 июля 2017 в 10:28
Так,наверное надо потому,что церемонию награждения на стадионе проводить!!! Или крыша не закрывается!!!???))))))
CL2014
09 июля 2017 в 10:26, ред.
Слетят как Лестер в прошлом году. Поначалу будут бороться за выживание, а после увольнения Карреры поднимутся на 8 место! 🐸
Миша Вилков
09 июля 2017 в 10:24
Главный творец победы Леонтьевич зато присутствовал :)
Гость