Soccer.ru

Набабкин: «Фаворит чемпионата — богатый клуб „Зенит“. У ЦСКА другая стратегия»

16 сентября 2017, 12:05

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поблагодарил болельщиков «армейцев» за поддержку и назвал фаворита чемпионата:

«Конечно, три домашних поражения в нынешнем чемпионате способны добавить ЦСКА спортивной злости. На мой взгляд, в этих матчах мы не заслуживали того, чтобы проиграть, но потерянных очков нам никто не вернёт, кроме нас самих. Помним и об армейских болельщиках, которые ожидали в тех поединках других результатов. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить истинных, преданных фанатов, которые поддерживают команду дома и на выездах. Если ты просто болеешь за ПФК ЦСКА, это уже хорошо, но особого уважения заслуживают люди, которые регулярно посещают стадион.

Кто фаворит чемпионата? На данный момент — „Зенит“. Он лидирует, а кроме того сильно укрепил состав. Богатый клуб: много игроков, много потраченных миллионов. У ЦСКА другая стратегия, но я не считаю, что она чем-то хуже. Наоборот, приятно, что руководство верит в уже имеющихся футболистов. У нас есть давно сложившийся костяк, обойма. Место на поле находится и старожилам, и молодёжи. Будем стараться нагнать питерцев, считаю, что это возможно. У нас впереди ещё две очных встречи с „Зенитом“, которые многое решат».

Также Набабкин поделился ожиданиями от встречи с «Ростовом».

Все комментарии
Vector
16 сентября 2017 в 20:04
Руководство не верит в уже имеющихся игроков. Денег нет у руководства.
Шишанутый
16 сентября 2017 в 19:39
Даже футболисты смеются над газовым бездонным мешком. Куча потраченых милионов и даже не попал в Лигу Чемпиона а играют во второсортном турнире со всякими Вердерами и Утрахтами.
fanatcska94
16 сентября 2017 в 18:58
Вот что сказал Кирилл:
"Кто фаворит чемпионата? На данный момент — „Зенит“. Он лидирует, а кроме того сильно укрепил состав"

Все остальное - это высасывание из пальца.
Luiza S
16 сентября 2017 в 18:08
Послушай Кирилл, "опустись на землю". О чем ты? Зенит фаворит чемпионата не потому что он потратил миллионы. Думай головой и не завидуй. Играют не деньги, а ЛЮДИ. Мало того, состав поменялся больше, чем наполовину и ребята стараются, также как и вы. Так что, наше первое место мы заслужили, пока во всяком случае. И между прочим, если бы не проблемы у Гинера, то вы также приобрели бы игроков.И нечего делать такие громкие заявления о Зените. А стратегия у всех одна, играть и побеждать. Кстати, у нас также есть место и старожилам и молодежи. Хочешь пример, пожалуйста: Анюков - Кузяев. А 2 очные встречи не о чем не говорят. Есть и другие команды, которые идут в лидирующей обойме. Привет из Питера!
Kerri
16 сентября 2017 в 17:15
Газпром тратит деньги, ЦСКА экономит. Вот и вся стратегия.
Багров-брат
16 сентября 2017 в 15:02
Классно соккер переврал смысл интервью в заголовке статьи...))) Браво...))) Как правдивые СМИ...)))
halfbeek
halfbeek ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16 сентября 2017 в 14:31
    Игорь Солнцев
    16 сентября 2017 в 14:30
    Согласно словам Набабкина, стратегия ЦСКА не быть фаворитом, другая видишь ли, стратегия.
    Stormtrooper-26
    16 сентября 2017 в 14:24
      Великолепный
      16 сентября 2017 в 14:05
      Пока что стратегия Гинера выглядит предпочтительней чем у Зенита

      За последние пять лет у ЦСКА ТРИ ЗОЛОТА и ДВА СЕРЕБРА))
      Sem25
      16 сентября 2017 в 14:00
      А какая стратегия у газпрома? Она меняется каждый год.
      В 2012-м покупались дорогие футболисты, чтобы научить играть наших.
      При Луческу начали экономить.
      При Фурсенко стали покупать перспективных игроков, чтобы потом их перепродать подороже.
      Нет никакой стратегии у газпрома.
      sir_Alex
      16 сентября 2017 в 13:45
        poodle
        16 сентября 2017 в 13:37
        то что вас не спонсирует богатые спонсоры это ваши проблемы,финансовый фэйр плэй как раз-таки для таких команд и создан,покажите мне топ европейскую команду без денег?!))
        time out
        time out ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        16 сентября 2017 в 13:36
        Это хорошо, Симонян заслужил своей игрой, чтобы о нем помнили. Если о своих помнить нечего, так помните о героях красно-белых.
        Ангел неБесГрешен
        16 сентября 2017 в 13:33
          KosSid-FCZP
          16 сентября 2017 в 13:27
            мяч квадратный
            16 сентября 2017 в 13:23
            Зенит вообще единственный клуб, кто в этом сезоне тратился на трансферы. Ему кризис нипачём. Ему даже стадион из госбюджета построили. Вот бы ЦСКА Спартаку и Динамо так посторили бы.
            obana777
            16 сентября 2017 в 13:13
              time out
              time out ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
              16 сентября 2017 в 13:09
              Этот случай и случай с нырком Паршивлюка вы будете помнить в веках, но то что касается тех моментов, когда цска притягивали за уши к результатам, стерто из памяти навсегда и отмечено грифом: "не было и быть не может".
              Василий 50
              16 сентября 2017 в 13:06
              У ЦСКА сейчас нет никакой стратегии.
              Они просто выживают и пока у Гинера это получается.
              Им даже удается поддерживать на высоком уровне свой имидж.
              Но если уже начались разговоры о продаже клуба, значит все плохо.
              Дед за ЦСКА
              Дед за ЦСКА ответ time out (раскрыть)
              16 сентября 2017 в 13:03
              Когда нечего сказать, то действует правило плохого танцора - судья плохой! Вали на судью.
              Вспомни,как судья не увидел, как мяч ушёл за линию, а гол в ворота ЦСКА засчитали.
              Уж лучше бы промолчал.
              time out
              time out ответ Павел Амурский (раскрыть)
              16 сентября 2017 в 13:00
              Фамилия не правильная. Надо Забабкиным было оформлять.
              drug01
              16 сентября 2017 в 12:59
              При таком раскладе цска приходиться только цепляться за верх
              Сергеевич вернулся 1
              16 сентября 2017 в 12:58
              На бабки, вот и вся стратегия. Надо же игроку с такой фамилией дать такое интервью). Не иначе, как знак с выше..).
              time out
              16 сентября 2017 в 12:57
                Дед за ЦСКА
                16 сентября 2017 в 12:56
                Матч будет не из лёгких, хоть и играем дома.После выездной победы над Барселоной должен быть хороший настрой. Удачи ЦСКА !
                Остапчук 67
                16 сентября 2017 в 12:52
                Не по своей воле ЦСКА выбрал эту стратегию.
                Просто у него закончились денежные знаки.
                Адвокат 76
                16 сентября 2017 в 12:52
                В чемпионате ещё много игр, очки будет и Зенит терять и не раз ещё, так что вся борьба за чемпионство ещё впереди, боритесь в каждой игре только на победу и всё будет спок!!!
                Алексей Коротеев
                16 сентября 2017 в 12:45
                Грабить зенитовцев на подступах к стадиону ? - новая стратегия ? Мысля -хорошая ! )))))
                Goger90
                Goger90 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
                16 сентября 2017 в 12:43
                Ну да, у всех перечисленных команд в чемпионате все соперники в несколько раз беднее. Особенно у Барселоны.
                Гость