Soccer.ru

Рейнгольд: «За такую игру, как у „Спартака“, в команде бьют друг другу по морде»

18 сентября 2017, 19:40

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд выразил мнение, что многие игроки команды не желают выкладываться на 100 %.

«Я был сегодня у Симоняна. Он согласился со мной, что многие футболисты не хотят выкладываться полностью. Многие игроки даже не знают, как играть за „Спартак“. Петкович вообще понимает, за какую команду он играет? 

Я думаю, что все обуславливается тем, что многие футболисты потеряли нюх. У них же есть контракты, отрабатывайте их. А если не хотите играть, то валите из команды. Это позор, что происходит на поле. Становится все хуже и хуже. Сыграть вничью с „Тосно“  - это вообще. Вы вообще против кого играли? За такое в команде бьют друг другу по морде. В „Спартаке“ надо поднимать уровень ответственности».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
19 сентября 2017 в 09:05
Да ладно, сейчас секта со стволами подтянется, бромонтан принесёт... все тип-топ будет
Дед Мазая
Дед Мазая ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2017 в 08:13
Точно! )
valt134
19 сентября 2017 в 05:59
Да ты,Валерий,Бузяка,по ходу...
Vladimir808
19 сентября 2017 в 00:40
Потеряли нюх.)))
зенит юрист
18 сентября 2017 в 22:41
альтцгеймер хочет заявиться в ММА
Salihamidjic
18 сентября 2017 в 22:39
Набей Симоняну, а он тебе... И чтоб прямой эфир на Матче ))
marvel777
marvel777 ответ papic337 (раскрыть)
18 сентября 2017 в 22:35
с Симоняном друг у друга берут)
БАШИР МАГОМЕДОВ
18 сентября 2017 в 22:32
    sir-5
    18 сентября 2017 в 22:30
    Призывы к нарушению общественного порядка и рукоприкладству должны караться в соответствие с Административным Кодексом РФ,как минимум.
    Роман Романов
    18 сентября 2017 в 22:16
    Да ладно, нормально сыграли. Ничья все-таки.
    papic337
    18 сентября 2017 в 22:14
    Какой идиот берёт у этого маразматика интервью.
    Сергей Суровый
    18 сентября 2017 в 22:07
    Если бы у свиней был нюх, то в полиции служили бы, не служебные собаки, а служебные свиньи)
    cska59
    18 сентября 2017 в 21:54
    Ну про морды это он зря.
    Petr Makovenko
    18 сентября 2017 в 21:50
    давно пора...
    Duda Gigolaev Osetin
    18 сентября 2017 в 21:46
    Имена, явки, пароли.. Называйте.
    viktor82
    18 сентября 2017 в 20:57
    Как все нас любят,ценят,одно взаимопонимание кругом,правильно,нет Сильного Спартака загореться российский футбол,а так хоть красная майка есть с белыми пятнами на которой можно отыграться.Да мы были сильнейшими в 90-х,вы нам завидовали,нас убивали,нас призирали,но все было по честному,сейчас кругом Фантомаса,на них зарабатывают,нас не трогают(семья,дети и высокооплачиваемая работа,но мы верим,надеемся и ждём).На каждой улице должен быть праздник)))))
    КАМЮ
    18 сентября 2017 в 20:50
    Потерял берега ветеран.
    Совсем не красит, так отзываться о сопернике, который на поле доказал свою состоятельность.
    Хотя...
    СпаМ всегда отличало высокое самомнение
    ЮЗИК
    18 сентября 2017 в 20:31
    Ещё один масло подливает
    Павел Амурский
    18 сентября 2017 в 20:19
    Скоро будет бойня, чего так Рейнгольд то переживает.
    Caniggia
    18 сентября 2017 в 20:10
    Видимо Рейнгольду регулярно отбивали рыло в раздевалке за такую игру, что он стал конченным неадекватом.
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 20:09
    Это Спартак, а не провинциальный клуб Зенит. Вам этого не понять...)
    ДСА
    18 сентября 2017 в 20:05
    Вот так быдло выражает свое мнение.
    drug01
    18 сентября 2017 в 20:02
    сейчас надо бить не по морде,а только денежными штрафами!
    Байкал-38.
    18 сентября 2017 в 20:00
    Разработчика компьютерных игр надо взять Рейнгольда на работу. Он такие идеи подкидывает. После игры игроки заходят в раздевалку и начинают биться друг с другом, приз талон в баню!
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    18 сентября 2017 в 19:56
    О "Лестере" тоже много до сих пор говорят, поэтому можно понять редакторов Соккера, когда какая-нибудь команда, от которой никто ничего не ждал, вдруг к удивлению всех болельщиков выигрывает чемпионат, пусть даже это в условиях ослабленных конкурентов, это еще на полгода-год муссируется.
    Так Себе Аналитик
    18 сентября 2017 в 19:54
    Это раньше в "Спартаке", видимо, били друг друга по морде (конечно, дикий факт, но для этой команды неудивительно). Сейчас после этого в бане мокрым полотенцем можно получить максимум.)
    311
    311
    18 сентября 2017 в 19:53
      FROLL 001
      18 сентября 2017 в 19:51
      Бей своих, чтобы чужие боялись! Гыгыгыгы!
      Roman824
      18 сентября 2017 в 19:50
        OLS
        OLS