• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Сербия. Суперлига
Лига Европы 2017/2018, 1/2 финала1X2
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М2.63.32.95
22:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург1.83.74.3
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.143.3

Пономарёв: «Оланаре или не умеет, или не может играть»

21 сентября 2017, 16:28
АвангардЛоготип футбольный клуб Авангард (Курск)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАЗакончился в дополнительное время

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв подвел итоги матча на Кубок России, в котором «армейцы» вылетели из турнира от курского «Авангарда».

«Вчера у футболистов ЦСКА не было настроения играть. Оланаре либо не умеет, либо не может играть. Кирилл Набабкин — обидчивый парень. Всех оставили дома, дали отдохнуть, а он играет. Что обижаться? Почти не выходит на поле. В наше время такого не было. С кем только не играли, в любую погоду и на любом поле. Просто выйти поиграть в футбол – удовольствие. Мы даже с полицией Сан-Пауло играли, на ящик водки каждому. Я не понимаю, может у нынешних футболистов одна мысль – денег заработать. Видимо, это так сказывается. Каждый хочет продержаться подольше, где он ещё сможет так зарабатывать? Стараются на всю оставшуюся жизнь накопить хоть миллион долларов. Другая психология у спортсменов сейчас.

Чёрт с ним, с этим Кубком России, но играть надо в каждом матче, а не номер отбывать. Жаль, что Александр Головин пропустит матч с „Динамо“. Один он в команде может бежать с мячом, придержать его. В наше время не отделывались от мяча, а сейчас пас – назад вратарю – пас – вратарю. А все утверждают, что футбол стал скоростным. Какого чёрта скоростным? Я, когда с поля уходил, еле до Тушино доплетался. Крайние нападающие носились, как угорелые, за ними глаз да глаз нужен был. Сейчас таких нет. Парк культуры какой-то для защитников, отдыхай — не хочу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
КЭТиК
21 сентября 2017 в 19:36
И не умеет, и не может.
Kuprin
Kuprin ответил LOpp
21 сентября 2017 в 19:02
LOpp:
посредственный игрок. опять цска на деньги развели.
Весь Спартак такой . Федуна развели по-крупному!
dzvinka
21 сентября 2017 в 18:58
Владимир, футбол действительно стал очень быстр, но не в твоей стране...
Levadia
21 сентября 2017 в 18:43
Атрофировался после травмы.
Санчо Панса
21 сентября 2017 в 18:33
Да все он умеет! Просто пока он никак не может найти общий язык с партнерами по команде и как следует сыграться...Аарон не тот, что был раньше, мда.
EvgenyS
EvgenyS ответил LOpp
21 сентября 2017 в 18:22
LOpp:
посредственный игрок. опять цска на деньги развели.
Ну Спартаку в этом плане повезло наверное больше.
Брулин
21 сентября 2017 в 18:09
я тоже понять этого не могу, почему дубль игроки не рвут попу в кубке России, чтобы себя показать. складывается впечатление, что их задача отсидеть в запасе десяток лет за зп и всё.
Казанский
21 сентября 2017 в 17:49
cska plus:
Да, наш негр никакой, нам не везёт с неграми а вот федун крупный специалист по ним.
    cska.78
    21 сентября 2017 в 17:33
    Плохо играет Оланаре!
    cska plus
    21 сентября 2017 в 17:26
    Не переживай Вован, ставки не было на победу, победили бы хорошо, а если нет ну и хрен с ним. Нам есть где играть.
    cska plus
    21 сентября 2017 в 17:24
    Да, наш негр никакой, нам не везёт с неграми а вот федун крупный специалист по ним.
    Дед за ЦСКА
    21 сентября 2017 в 17:24
    Похоже Аарон в кубковом матче отбывал номер. За всю игру 1 удар по воротам и тот из положения вне игры.После травмы его не узнать. Пора от него избавляться.
    Что касается матча,похоже, что ребята играли без задора,отбывали повинность. ИМХО.
    LOpp
    21 сентября 2017 в 17:24
    посредственный игрок. опять цска на деньги развели.
    time out
    21 сентября 2017 в 17:24
    Зря он так про Оланаре. Вглядитесь в него, типичный конь, вороной. Морда лошадиная и брыкается на поле как конь. А толку нет, наверное потому, что необъезжен.
    cska plus
    21 сентября 2017 в 17:23
    Казанский:
    Мы даже с полицией Сан-Пауло играли, на ящик водки каждому. ----------------------- А сейчас на мешок овса в Кубке кто будет играть?((Вот если бы ящик водки пообещали каждому,то цска разорвал бы курский Авангард
      sir_Alex
      21 сентября 2017 в 17:12
      Не умеет и не может.
      benderivan
      21 сентября 2017 в 17:11
      или не хочет
      Морозовский
      21 сентября 2017 в 16:53
      "Чёрт с ним, с этим Кубком России" - главное добились нужного результата, которого требовал Леонорыч! Значит - премия будет!
      ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
      21 сентября 2017 в 16:49
      ПРОСТО ОЛАНАРЕ НРАВИТСЯ В МОСКВЕ И ОН НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ГИНЕР ЕГО ПРОДАЛ
      feelgood125
      21 сентября 2017 в 16:36
      Я когда после ящика водки с поля в Сан -Паулу уходил, еле до Тушино доплетался.
      Казанский
      21 сентября 2017 в 16:35