Soccer.ru

Селезнев: «Турки на русском меня не понимают. Не понимаю, как меня можно не понимать»

02 октября 2017, 13:08

Бывший нападающий «Шахтера», «Днепра» и «Кубани», а ныне футболист «Карабюкспора» Евгений Селезнев рассказал о жизни в Турции:

«Разговариваю в Турции на русском и английском. Иногда забываю английский и на русском с ними разговариваю. Они меня не понимают. Я спрашиваю: „Почему ты меня не понимаешь?“ Я не понимаю, как меня можно не понимать. 

На завод ещё не устроился работать, но тут только так можно проводить свободное время. Тут совсем другая жизнь. Инфраструктура хорошая, кроме ресторанов, баров, дискотек, бильярдов. В кинотеатр я же не пойду смотреть фильм на турецком языке, как янычары мечом режут. 

Когда переезжал в Турцию, ко мне домой приехали агенты. Мне всё равно было, какая команда, зарплата… Но я не говорю, что она плохая. Я спросил только об одном: „Я играть буду здесь?“ 

Переход в „Галатасарай“? Видите, я пока здесь. Что я могу сказать? Так получилось на тот момент. Это стечение обстоятельств. Я разговаривал с главным тренером „Галатасарая“ в последний день трансферного окна, он сам меня набрал. На данный момент есть то, что есть. Жизнь продолжается. Буду дальше работать и ждать зимы».

Все комментарии
ritar
ritar ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2017 в 20:13
почему не знают? - обязаны знать !
Сергеевич вернулся 1
02 октября 2017 в 19:06
Это труба...)Давно так не смеялся))). Ну Селезень, ну жгёт))
Знатог
02 октября 2017 в 18:24
Украинцы думают: хорошо если бы во всей Европе говорили бы по русски.
MIvan
MIvan ответ ФК_БОГОТОЛ (раскрыть)
02 октября 2017 в 17:43
Это они в Украине на украинском, а как границу пересекают так сразу на русском "бакланят"!?
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответ Бессмертный (раскрыть)
02 октября 2017 в 17:22
Он бы поговорил, но он не понимает, как его можно не понимать. Когда поймет, что если они турки, то не обязаны его понимать на чужом для них языке. Блин, я уже запутался и сам не понимаю, как его могут понимать, если он сам не понимает, как его можно не понимать. Тьфу! Масло масляное...
sir_Alex
02 октября 2017 в 16:26
Шуnя771
02 октября 2017 в 15:45
"Моя твоя не понимает!")
Кустo
02 октября 2017 в 15:20
Говори по-украински, должны понять ))
Санчо Панса
02 октября 2017 в 15:11
А кто ты такой, чтобы тебя там понимали? Селезня и в России то не все понимали, особенно после его демарша из Кубани)
Бессмертный
02 октября 2017 в 14:18, ред.
Селезнёв, попробуй на турецком с ними поговорить. А вдруг поймут.
VIPded
02 октября 2017 в 14:02
Зрада зрадючая!!!!! )))
consol
02 октября 2017 в 14:01
Нормальный тип. За шутками в начале спрятал то, что его хавает, что могу уже в Галатасарае играть.
Суеверный
02 октября 2017 в 13:49, ред.
Можно попробовать говорить по-турецки... Менее полезны курманджи и зазаки. Английский же понимают во всех странах мира.
owl_fake
02 октября 2017 в 13:48
Селезнёв всегда доставляет.
Caniggia
02 октября 2017 в 13:40
Во штырит! Хорошая в Турции дурь!
DadGods
02 октября 2017 в 13:34
Блин, получается, что когда я с пиндосами на русском разговариваю - они меня то же не понимают?)
Чупакабра
02 октября 2017 в 13:22
"Я разговаривал с главным тренером „Галатасарая“ в последний день трансферного окна, он сам меня набрал." Надо было у него спросить еще не смутило ли его то что главный тренер Галатасарая говорил с ним по Русски.)
denmig
02 октября 2017 в 13:19
Действительно, как можно не понять одни русские маты!!
RUSTY8
02 октября 2017 в 13:19, ред.
турецкий с русским не то что на одной группе языков, но и не в одной семье языков...в общем, селезень - ты алень
LOpp
02 октября 2017 в 13:10
может быть турки русского языка не знают?
Гость