• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.365.099.95
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.713.591.72
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.544.145.86

Селезнев: «Турки на русском меня не понимают. Не понимаю, как меня можно не понимать»

02 октября 2017, 13:08

Бывший нападающий «Шахтера», «Днепра» и «Кубани», а ныне футболист «Карабюкспора» Евгений Селезнев рассказал о жизни в Турции:

«Разговариваю в Турции на русском и английском. Иногда забываю английский и на русском с ними разговариваю. Они меня не понимают. Я спрашиваю: „Почему ты меня не понимаешь?“ Я не понимаю, как меня можно не понимать. 

На завод ещё не устроился работать, но тут только так можно проводить свободное время. Тут совсем другая жизнь. Инфраструктура хорошая, кроме ресторанов, баров, дискотек, бильярдов. В кинотеатр я же не пойду смотреть фильм на турецком языке, как янычары мечом режут. 

Когда переезжал в Турцию, ко мне домой приехали агенты. Мне всё равно было, какая команда, зарплата… Но я не говорю, что она плохая. Я спросил только об одном: „Я играть буду здесь?“ 

Переход в „Галатасарай“? Видите, я пока здесь. Что я могу сказать? Так получилось на тот момент. Это стечение обстоятельств. Я разговаривал с главным тренером „Галатасарая“ в последний день трансферного окна, он сам меня набрал. На данный момент есть то, что есть. Жизнь продолжается. Буду дальше работать и ждать зимы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ritar
ritar ответил LOpp
02 октября 2017 в 20:13
LOpp:
может быть турки русского языка не знают?
почему не знают? - обязаны знать !
Сергеевич вернулся 1
02 октября 2017 в 19:06
Это труба...)Давно так не смеялся))). Ну Селезень, ну жгёт))
Знатог
02 октября 2017 в 18:24
Украинцы думают: хорошо если бы во всей Европе говорили бы по русски.
MIvan
MIvan ответил ФК_БОГОТОЛ
02 октября 2017 в 17:43
Это они в Украине на украинском, а как границу пересекают так сразу на русском "бакланят"!?
ФК_БОГОТОЛ
02 октября 2017 в 17:22
Бессмертный:
Селезнёв, попробуй на турецком с ними поговорить. А вдруг поймут.
Он бы поговорил, но он не понимает, как его можно не понимать. Когда поймет, что если они турки, то не обязаны его понимать на чужом для них языке. Блин, я уже запутался и сам не понимаю, как его могут понимать, если он сам не понимает, как его можно не понимать. Тьфу! Масло масляное...
скажем гуляли
02 октября 2017 в 17:17
Всё логично.С турками на английсом.С "Наташами"на русском.
старина
02 октября 2017 в 17:12
sir_Alex
02 октября 2017 в 16:26
Смитерс
02 октября 2017 в 15:56
Суеверный:
Можно попробовать говорить по-турецки... Менее полезны курманджи и зазаки. Английский же понимают во всех странах мира.
Ну... Если по-аглицки вещает Миталька-Фроммайхарт, то аглицкий вообще нигде не понимают.
Шуnя771
02 октября 2017 в 15:45
"Моя твоя не понимает!")
Кустo
02 октября 2017 в 15:20
Говори по-украински, должны понять ))
Санчо Панса
02 октября 2017 в 15:11
А кто ты такой, чтобы тебя там понимали? Селезня и в России то не все понимали, особенно после его демарша из Кубани)
Алсидес Гиджиев
02 октября 2017 в 14:38
Бессмертный
02 октября 2017 в 14:18
Селезнёв, попробуй на турецком с ними поговорить. А вдруг поймут.
VIPded
02 октября 2017 в 14:02
Зрада зрадючая!!!!! )))
consol
02 октября 2017 в 14:01
Нормальный тип. За шутками в начале спрятал то, что его хавает, что могу уже в Галатасарае играть.
Napoleon Bonapart
02 октября 2017 в 13:52
Селезнев- это типичный Дзюба, даже, еще хуже. Неудивительно, что его не понимают.....
Scuderia Ferrari
02 октября 2017 в 13:52
А чо ты на мове не говоришь???????
Суеверный
02 октября 2017 в 13:49
Можно попробовать говорить по-турецки... Менее полезны курманджи и зазаки. Английский же понимают во всех странах мира.
owl_fake
02 октября 2017 в 13:48
Селезнёв всегда доставляет.
Caniggia
02 октября 2017 в 13:40
Во штырит! Хорошая в Турции дурь!
Смитерс
02 октября 2017 в 13:35
Мутко согласен.
DadGods
02 октября 2017 в 13:34
Блин, получается, что когда я с пиндосами на русском разговариваю - они меня то же не понимают?)
Гус Пойет
02 октября 2017 в 13:25
На мове ботай нефиг вражеским языком на халяву пользоваться
Чупакабра
02 октября 2017 в 13:22
"Я разговаривал с главным тренером „Галатасарая“ в последний день трансферного окна, он сам меня набрал." Надо было у него спросить еще не смутило ли его то что главный тренер Галатасарая говорил с ним по Русски.)
denmig
02 октября 2017 в 13:19
Действительно, как можно не понять одни русские маты!!
RUSTY8
02 октября 2017 в 13:19
турецкий с русским не то что на одной группе языков, но и не в одной семье языков...в общем, селезень - ты алень
LOpp
02 октября 2017 в 13:10
может быть турки русского языка не знают?