• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.81
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.673.651.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.723.681.7
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.384.788.41

Наставник Косово считает сборную Украины одной из лучших команд мира

05 октября 2017, 21:22
КосовоЛоготип футбольный клуб Косово0 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Главный тренер сборной Косово Альберт Буньяки заявил, что его подопечным практически нереально завтра будет обыграть команду Украины, которая, по его мнению, является одной из сильнейших сборных мира.

«Нас ждет очень тяжелая игра. Мы уже встречались с украинцами раньше, но этот поединок будет иным, потому что Украине будет тяжелее играть здесь.

Конечно, для команды, которая только строится, это будет тяжелое испытание. Но при этом хорошо, что наши молодые игроки получат такой опыт. Если Украина победит — это будет нормальная ситуация. У них отличная команда. Нам, в свою очередь, не столько важна победа, сколько нужно, чтобы нашу команду узнали в мире.

Скорее всего, нереально, чтобы мы победили. Ведь нам придется, без преувеличения, противостоять одной из лучших команд мира. Но при этом мы приобрели определенный опыт и постараемся сделать невозможное. В любом случае, повторюсь, мы ждем совершенно иную игру, чем в первой встрече с украинцами в Польше».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
NoKerzhNoParty
06 октября 2017 в 10:14
Косово - Сербия!!
vka1970
06 октября 2017 в 02:30
Тактично промолчу, хотя некоторые тренеры топ клубов частенько включают доброго дядюшку по отношении к нашим клубам.Например недавно Моуриньо, назвал ЦСКА очень сильным клубом.Самым сильным с которым ему посчастливилось встречаться.Правда это ему не помешало на следующий день сделать ЦСКА самым слабым.
Просто игра слов.
Leha-ha50
05 октября 2017 в 23:33
    Colonist
    05 октября 2017 в 23:32
    Все думают, что у них и армия одна из лучших в мире! Вот видим, как они шахтёров мочат!:)
    milan-f
    milan-f ответил nautilus163
    05 октября 2017 в 23:25
    nautilus163:
    А ты не задумывался, почему все так происходит? Да потому, что вы сами первыми 79**и своих друзей, так что теперь получайте ответку! Все из-за вашей традиционно двуличной сущности! Вы сами смешали футбол и политиканство! А сайт, действительно футбольный!
      Александр Северный
      05 октября 2017 в 23:22
      В Косово тоже печенек объелись.
      Bayern Best
      05 октября 2017 в 23:12
      Интересно что он скажет про сборную Германии или Бразилии:-)
      мяч квадратный
      05 октября 2017 в 23:08
        nautilus163
        nautilus163 ответил milan-f
        05 октября 2017 в 23:00
        milan-f:
        Одни сепаратюги и укрофобы на ветках о сборной Украины. и так всегда. задрало Тренер просто выразил свое, как по мне, рассудное мнение, если считать, что Косово - это страна-карлик, да еще и в ковычках. То есть Украина должна им накидать хорошо так. Но как обычно появляется мноэество ИКСпертов. Ну и получается - крымнаш, салоед, ахде сало твое, хероям сала, незалежна МОВА. Пипец. Футбольный сайт вроде как Не удивлюсь если забанят
        А ты не задумывался, почему все так происходит? Да потому, что вы сами первыми 79**и своих друзей, так что теперь получайте ответку! Все из-за вашей традиционно двуличной сущности! Вы сами смешали футбол и политиканство! А сайт, действительно футбольный!
        milan-f
        05 октября 2017 в 22:49
          vovinho11
          05 октября 2017 в 22:47
          Топ сборная, которая профукала Северной Ирландии на Евро
          vovinho11
          05 октября 2017 в 22:44
          Альберт, я тебе сочувствую
          Бессмертный
          05 октября 2017 в 22:35
          Napoleon Bonapart:
          Героям сала!
          Нет, сало тебе у.. кхем.. промолчу пожалуй, а то забанят.
          Napoleon Bonapart
          05 октября 2017 в 22:34
          Бессмертный:
          Героям Слава!
            Бессмертный
            05 октября 2017 в 22:34
            Napoleon Bonapart:
            Ваша сборная- одна из сильнейших в мире, а ваша страна- одна из самых процветающих в мире! Слава Украине!
            Героям Слава!
            Napoleon Bonapart
            05 октября 2017 в 22:33
            Бессмертный:
            Наставник сборной Косова уважаемый человек уважаемой страны. Раз он говорит что наша сборная одна из сильнейших в мире, значит так и есть! Слава Украине!
            Ваша сборная- одна из сильнейших в мире, а ваша страна- одна из самых процветающих в мире! Слава Украине!
            Бессмертный
            05 октября 2017 в 22:26
            Наставник сборной Косова уважаемый человек уважаемой страны. Раз он говорит что наша сборная одна из сильнейших в мире, значит так и есть! Слава Украине!
            Napoleon Bonapart
            05 октября 2017 в 22:17
            Chuhanesburg:
            Странно слышать, что балкано-альпийский чабан разбирается в футболе))
            Так вот поэтому такое сравнение....
            Chuhanesburg
            05 октября 2017 в 22:07
            Странно слышать, что балкано-альпийский чабан разбирается в футболе))
            ст_прапорщик
            05 октября 2017 в 22:03
              Napoleon Bonapart
              05 октября 2017 в 21:58
              10 seconds to stars:
              Шева и никто из украинцев как бы не орал особо, что Косово крутая сборная. Так что это просто мнение наставника сборной Косово. Гвардиола тоже любитель лестных слов в адрес соперников, а вы москали уже тут устроили истерику по этому поводу, лол))
                Napoleon Bonapart
                05 октября 2017 в 21:55
                Кайзер Созе +1000!!!
                Napoleon Bonapart
                05 октября 2017 в 21:53
                требл:
                Странно тогда, что на последнем Евро она входила в число двух худших команд.
                Не, ну это же такой мини-чемпионат мира, Украина -Косово.
                Napoleon Bonapart
                05 октября 2017 в 21:51
                10 seconds to stars:
                Шева и никто из украинцев как бы не орал особо, что Косово крутая сборная. Так что это просто мнение наставника сборной Косово. Гвардиола тоже любитель лестных слов в адрес соперников, а вы москали уже тут устроили истерику по этому поводу, лол))
                  требл
                  05 октября 2017 в 21:48
                  Странно тогда, что на последнем Евро она входила в число двух худших команд.
                  10 seconds to stars
                  05 октября 2017 в 21:44
                  Александр Настин:
                  Кукушка хвалит петуха за то,что ...
                  Шева и никто из украинцев как бы не орал особо, что Косово крутая сборная. Так что это просто мнение наставника сборной Косово. Гвардиола тоже любитель лестных слов в адрес соперников, а вы москали уже тут устроили истерику по этому поводу, лол))
                  Кайзер Созе
                  05 октября 2017 в 21:39
                    drug01
                    05 октября 2017 в 21:39
                    А на поле все равны! Докажите!
                    Александр Настин
                    05 октября 2017 в 21:36
                    Кукушка хвалит петуха за то,что ...
                    10 seconds to stars
                    05 октября 2017 в 21:27
                    Derby County:
                    Гондурас по сильней украины будет.