• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Сарсания был предан игре, по-своему видел развитие футбола»

07 октября 2017, 21:11

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко выразил соболезнования близким спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании, который сегодня ушел из жизни:

«Сложно что-то говорить. Это крайне неожиданно. Когда люди уходят в расцвете сил, это тяжело. Прежде всего хочется выразить соболезнования родным, близким, клубу, российскому футболу. Сарсания всю жизнь провёл в футболе, это профессиональный человек. Константин был предан игре, по-своему видел развитие футбола. Я очень сожалею. Он был интеллигентным, спокойным, чистым и воспитанным парнем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Самовлюблённый Конь
08 октября 2017 в 02:04
    Evgen44
    08 октября 2017 в 00:33
    Крайне неожиданная,неприятная новость.Земля пухом.Зенит и Российский футбол потерял классного специалиста.Соболезнования семье и болельщикам Зенита.
    •BLACK WOLF•
    07 октября 2017 в 22:32
      PROMES
      07 октября 2017 в 22:29
      Это шок,очень жаль,хочу выразить соболезнования родным и близким,всем болельщикам Зенита,пусть земля будет пухом!!
      Sully
      07 октября 2017 в 22:23
      мда, ну и новости............. ((((((((((((((((
      Dinamo
      07 октября 2017 в 22:13
      Самый сильный селекционер в российском футболе. Земля пухом.
      8-КОСМО-8
      07 октября 2017 в 22:10
      Шок... Пусть земля будет пухом!!! Это... нет слов...
      Palex
      07 октября 2017 в 22:08
      Ну как же так? Так же нельзя,нельзя,что бы люди в расцвете сил,уходили из жизни.Я в таком шоке нахожусь,словами не передать.Царствие небесное.
      Apsny
      07 октября 2017 в 21:48
      Насколько знаю корни из Абхазии у него.

      Царствие небесное..
      Беренгар
      07 октября 2017 в 21:45
      Очень жаль. Земля пухом...
      НЕ президент рфс
      07 октября 2017 в 21:44
      Земля пухом и светлая память .
      pereletnii
      07 октября 2017 в 21:35
      Зенит просто обязан провести наиярчайший сезон,ведь Константин вложил в него частичку себя.
      Земля пухом.
      RedDevil88
      RedDevil88 ответил M U F C
      07 октября 2017 в 21:33
      M U F C:
      Беда.
      Пускай ему подарком будет чемпионство Зенита и Кубок УЕФА в этом году,посвященный Константину Сергеевичу!!!
      Земля пухом!!!
      Дед Мазая
      07 октября 2017 в 21:31
      Соболезную...
      сканер
      07 октября 2017 в 21:31
      Соболезную.
      M U F C
      07 октября 2017 в 21:29
      Беда.
      Морозовский
      07 октября 2017 в 21:29
      Ужасное известие. Человек в расцвете сил ... Соболезнования.
      Russiаnhammer
      07 октября 2017 в 21:26
      Смерть это всегда грустно. Соболезнования.
      RedDevil88
      RedDevil88 ответил Ironyfan
      07 октября 2017 в 21:26
      Ironyfan:
      Потеря. Собрал второй яркий состав Зенита и... 49 лет! Да как так вообще.
      62о случается(((( но ему вечная память !!! прежде всего говорю как человек,а потом уже как болельщик Зенита!!! Только начал всё делать как в 2006-08 и вот тебе....
      Nikola45
      Nikola45 ответил Absinthe7
      07 октября 2017 в 21:24
      Absinthe7:
      Вроде ж, на днях был полон сил и идей. Как же так? Не понимаю
      Да слов нет! Как злая шутка!
      Absinthe7
      Absinthe7 ответил Nikola45
      07 октября 2017 в 21:23
      Nikola45:
      Человек который сделал для Зенита и для футбола очень много! Где то да же отказываюсь верить!
      Вроде ж, на днях был полон сил и идей. Как же так? Не понимаю
      Nikola45
      07 октября 2017 в 21:22
      Человек который сделал для Зенита и для футбола очень много! Где то да же отказываюсь верить!
      mitrofanych
      07 октября 2017 в 21:19
      Качественный работник был. Зениту и его близким мои соболезнования
      Nikola45
      Nikola45 ответил Absinthe7
      07 октября 2017 в 21:19
      Absinthe7:
      Земля пухом! Светлая память! Просто в шоке!
      Сам просто в ШОКЕ!!! Молодой совсем!
      Nikola45
      07 октября 2017 в 21:18
      Соболезнования его родным! Очень большая потеря для России! Тем более для Зенита!
      Absinthe7
      07 октября 2017 в 21:18
      Земля пухом! Светлая память! Просто в шоке!
      Ironyfan
      07 октября 2017 в 21:17
      Потеря. Собрал второй яркий состав Зенита и...
      49 лет! Да как так вообще.