• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.01 2.86 4.85
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.84 3.28 4.99
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.99 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.18
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.69 3.95 5.70
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.666 4.30 5.50
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.86 3.61 2.45
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.59
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.49 5.00 6.95
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.52 3.68 2.18
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.75 3.85 1.72
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.48 4.90 7.40
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.05 3.56 4.05
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.74 1.87
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.102 13.25 31.00

Все билеты на матч «Краснодар» - ЦСКА проданы

11 октября 2017, 14:00
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Как сообщает пресс-служба «Краснодара», на матч с ЦСКА все билеты проданы. 

Ранее сообщалось, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не сыграет с «Краснодаром»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ermak6848
12 октября 2017 в 00:05
Желаю Победы ЦСКА!!!
Absinthe7
11 октября 2017 в 19:25
Народ хочет посмотреть, как быки будут скрещиваться с кобылками)
ATG
ATG ответил VV V
11 октября 2017 в 19:24
Съездил бы, (5-10 км) ничего страшного бы не произошло, я был в Краснодаре три или четыре раза, великолепный город, но по объёму один район Москвы: Орехово-Борисово (два млн) больше Краснодара в два раза......
сравнивать нашу большую деревню с МСК не имеет смысла. Я в МСК был несколько раз, после МСК - Крснодар - деревня как бы мы там не развивались. Зато всё есть! Куча развлекух итд итд
ATG
ATG ответил RussianHorse
11 октября 2017 в 19:21
На Кубане билеты онлайн до сих пор не продают?
Ужас если честно! Недавно начали продавать (пару раз покупал) теперь вот уже как месяц купить онлайн невозмжно... То продают то не продают, а если и продают то только на одну сторону... Вообщем организация продажи билетов - полный ноль!
Serg3.12
11 октября 2017 в 19:16
Удачи Краснодару!

При полном стадионе своих болельщиков должны показать себя!
pomor45
11 октября 2017 в 18:55
Будет скучная ничья: 0 - 0
VV V
VV V ответил ATG
11 октября 2017 в 18:32
ппц просто! с билетами жесть творится! Срочно нужно Кубани вставать с колен, искать инвестора, строить стадион! Маленький стадик у Краснодара. Сегодня билеты хотел ехать покупать - хорошо что друг предупредил что билетов нет
Съездил бы, (5-10 км) ничего страшного бы не произошло, я был в Краснодаре три или четыре раза, великолепный город, но по объёму один район Москвы: Орехово-Борисово (два млн) больше Краснодара в два раза......
SHMEL
11 октября 2017 в 17:21
Гранд как никак приезжает...
sir-5
sir-5 ответил СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:58
..... коней!!!
Славить...???Правильно,молодец. Или подросток???
RussianHorse
RussianHorse ответил ATG
11 октября 2017 в 16:47
ппц просто! с билетами жесть творится! Срочно нужно Кубани вставать с колен, искать инвестора, строить стадион! Маленький стадик у Краснодара. Сегодня билеты хотел ехать покупать - хорошо что друг предупредил что билетов нет
На Кубане билеты онлайн до сих пор не продают?
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:25
..... коней!!!
СПОРТ СПОРТ
11 октября 2017 в 16:24
молодцы соседи! пора уже ходить на Краснодар, Кубань не вернешь! привет из Ростова-на-Дону!
нечитайло
11 октября 2017 в 15:44
Вдохновение
sir-5
sir-5 ответил Don trambon
11 октября 2017 в 15:42
Спасибо пользователю тайм ауту за то что объяснил турнирное положение чемпиенов - они просто занимают 6ю строчку что бы *не путаться под ногами* у более классных команд, а я то думал, что федун просто решил подождать до следующих юбилеев.))0
А кто бы нормальный сейчас вспомнил о чемпиончике?Он же не при делах. Кто бы из двух ни выиграл-уходит в отрыв. А впереди вредный мегафон в руках Рамзана...В душе мечтают о ничьей,но долг обязывает топить против ЦСКА. Вот и приходит порося и начинает коллективно повизгивать,подбадривая друг-друга лайками,и прочими дворнягами.
sir-5
sir-5 ответил LOpp
11 октября 2017 в 15:38
все хотят посмотреть на легендарного Васина.
Точно.Конкурент "нашего Мальдини" интересен,тем более,что вчера без гола ушёл.А вот " мальдини" мотали,как первогодку годки.
Санчо Панса
11 октября 2017 в 14:55
Что и не удивительно! Центральный матч тура, как ни крути. Надеюсь, что обе команды покажут классный и результативный футбол) Удачи ЦСКА!
ДСА
11 октября 2017 в 14:53
Опять кресел наломают...
МапС
11 октября 2017 в 14:47
Стадион в Краснодаре точняк не окрасится в красно-синие цвета.
drug01
11 октября 2017 в 14:46
Оправдает ли игра ожидания?
Алсидес Гиджиев
11 октября 2017 в 14:42
Удачи Краснодару!
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 14:41
Это же не наоборот..).
Аксинья
Аксинья ответил time out
11 октября 2017 в 14:37
Результат игры всем уже ясен, Ничью не даст им сделать Васин.
В этой игре неутомимый Васин превзойдёт всех и забьёт четыре мяча...А матч всё-таки будет ничейным 2:2...
Overbeer
11 октября 2017 в 14:36
даешь ничью)
ziborock
11 октября 2017 в 14:36
Еще бы, не на Вэб - Арене ведь играют!
Don trambon
11 октября 2017 в 14:31
Спасибо пользователю тайм ауту за то что объяснил турнирное положение чемпиенов - они просто занимают 6ю строчку что бы *не путаться под ногами* у более классных команд, а я то думал, что федун просто решил подождать до следующих юбилеев.))0
LOpp
11 октября 2017 в 14:31
все хотят посмотреть на легендарного Васина.
Académica de Coimbra
11 октября 2017 в 14:31
У ЦСКАи только в гостях шанс на полном стадионе сыграть
time out
11 октября 2017 в 14:28
Я думаю будет ничья
Результат игры всем уже ясен,
Ничью не даст им сделать Васин.
Месия
Месия ответил sir-5
11 октября 2017 в 14:25
Сколько выручишь за два перепроданных???
Я вообще на матч не попаду, дети и племяш отобрали)
sir-5
sir-5 ответил Месия
11 октября 2017 в 14:23
Я купил три
Сколько выручишь за два перепроданных???