Soccer.ru

Вальдано: «Асенсио напоминает мне Месси образца сборной Аргентины»

16 октября 2017, 14:11

Бывший генеральный директор «Реала» Хорхе Вальдано отмечает, что полузащитник «сливочных» Марко Асенсио, несмотря на явный талант, порой растворяется на поле:

«Марко Асенсио может хорошо сыграть на любой позиции, но он напоминает мне Месси, когда тот выступает за сборную Аргентины. Как только он получает мяч, сразу что-то происходит, но он может подолгу выпадать из игры, так как его партнерам по команде не удается доставить ему мяч».

Напомним, что недавно Асенсио продлил контракт с «Реалом» до 2023 года.

Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ League1 (раскрыть)
17 октября 2017 в 11:18
Да каких вы там звёзд видите, бенедето и акунья? Только Диму можно звездой назвать, и тот скамеечник
League1
League1 ответ Mamaev (раскрыть)
16 октября 2017 в 18:45
Прямо таки донную... Может он сам дно, раз так плохо тащит звёздную сборную Аргентины...
Ислом Хамраев
16 октября 2017 в 18:43
Месси всегда унижал реал это самое главное каким бы он не был в сборной , он участвовал во всех унижениях кефирных , самый запомнящийся гол в конце матча классико 6:2 разгром на бернабеу
Mamaev
16 октября 2017 в 17:32
Месси один тащит донную сборную аргов. Про марко такого сказать никак нельзя
Valerii
16 октября 2017 в 16:50
Маскерано тянул сборную ? О е... С кем говорю о футболе. Не повторяй это больше нигде. Маскерано не тот игрок который может тянуть какую то команду. Все. . устал я от твоих фантазий. И девушка твоя пусть не переворачивает. Я сказал что Месси унижал реал больше чем кто либо и когда либо, а она отвечает что реал выиграл. Ау девушка, вы точно поняли смысл того что я сказал. ?
Valerii
Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2017 в 16:24
    Valerii
    Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 16:10
    ты все думаешь и никак не придумаешь ответ ? Кто лидер в сб арг. ? И кто в барсе ?
    Valerii
    Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 16:08
    гол голу рознь.. думаю ответ ты знаешь Рон очень ограниченый игрок. только роль наконечника, и то за счет физ данных, больше ничего не может. На него пашет весь реал. Месси же ведет всю игру барсы и сборной и пашет на команду.
    Valerii
    Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 16:04
    Ди ма на кубке америки играл 15 минут. агуэро ноль. еще фамилии какиенить помнишь ? А диас помнишь на какой позиции играл.?
    Valerii
    Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 15:59
    Если ты не можешь понять такую очевидную, элементарную вещь, что Месси ,и только Месси вытащил сб аргент на ЧМ то о чем с тобой дальше говорить.
    Valerii
    Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
    16 октября 2017 в 15:56, ред.
      Valerii
      Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2017 в 15:50
      да ладно не помнишь оценки. так только двоечники говорят.
      Valerii
      16 октября 2017 в 15:48
      Ты общаешься с девочкой по кличке жмых, а у меня спрашиваешь какие девочки ? глаза разуй. С тобой о футболе говорить ? Если бы ты что понимал в нем то может и поговорили бы, но...Правда гонору у вас, один князь, другой государь, ты вот президент,. Там в вашей палате наполеона нет ?
      Valerii
      Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2017 в 15:40
      О чем с тобой говорить если ты простых вещей не понимаешь. Наверное двоечник.
      Valerii
      Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2017 в 15:37
      хочешь перевести на личности ? Всегда готов.Для начала ты знаешь, на личности переходят от слабости. А что ты не понял ? Там тебе девочки подсказывают. напрягись.
      Valerii
      Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2017 в 15:29
      А кто там тогда лидер ? Может Билья ? Ди ма, Бенедетто ? А может ты ? Не стесняйся. Я тогда честно не знаю. Ты думаешь что если ты на висячий говоришь что это стоячий и ждешь и надеешься что я с тобой буду это обсуждать ?
      Санчо Панса
      16 октября 2017 в 15:25
      И снова не хилый камешек в огород Лео! Короче, с таким послужным списком на Золотой Мяч ему будет крайне не просто претендовать)
      Valerii
      Valerii ответ Zidane.5 (раскрыть)
      16 октября 2017 в 15:25
      это ты сам придумал или подсказал кто. ?
      Valerii
      Valerii ответ Президент Барселоны (комментарий удален) (раскрыть)
      16 октября 2017 в 15:24
      Дерево это всегда дерево. Полируй не полируй, все равно получишь буй.
      Valerii
      16 октября 2017 в 15:15
      В играх с такими командами как реал юве и бавария и на фоне таких защитников как буатенг къялини, рамос пепе и прочего полированого дерева Месси просто сверкает как бриллиант.
      Zidane.5
      16 октября 2017 в 14:31
      Месси в сборной Аргентины уже десять лет выпадает и пропадает из игры. Асенсио точно не такой.
      Гость