• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.713.715.78
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0616
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания136.051.27

Буффон проголосовал за Роналду

24 октября 2017, 10:39

Стало известно, за кого проголосовал вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон в ходе выборов лучшего игрока и лучшего тренера года. 

Тройка игроков выглядит следующим образом: 1. Нападающий «Реала» Криштиану Роналду. 2. Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала. 3. Полузащитник «Реала» Лука Модрич. Самое примечательное, что в тройку лучших игроков по версии Буффона не входят Лионель Месси и Неймар.

И тройка тренеров: 1. Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри. 2. Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан. 3. Руководитель «Челси» Антонио Конте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
95-shishani-95
24 октября 2017 в 15:52
Адекватно!
benderivan
benderivan ответил ДСА
24 октября 2017 в 15:07
ДСА:
Со вторым и третьим местом он явно не угадал. Отличные игроки, но пока ничего выдающегося.
в каком смысле? вы о чем? вы, видимо, не знаете, но определяются лучшие игроки календарный год, а не те, что что-то выдающиеся могут показать. Что сделали выдающиеся Месси и Неймар в этом году? за что они вошли в топ3? они ничего не сделали!!!
benderivan
24 октября 2017 в 15:05
Один Буффон расставил всё более справедливо, чем целая ФИФА
наблюдатель_13
24 октября 2017 в 14:47
    dzvinka
    24 октября 2017 в 13:17
    какой дибала... ахаха))
    Wolf77785
    24 октября 2017 в 12:24
    ясно на подсосе реалу
    Шуnя771
    24 октября 2017 в 11:23
    Вместо Конте Моуриньо и 5 с + Буффону)
    ДСА
    24 октября 2017 в 11:08
    Со вторым и третьим местом он явно не угадал. Отличные игроки, но пока ничего выдающегося.
    RDeanW
    24 октября 2017 в 11:01
    с чего бы вдруг месси должен был войти в тройку по версии буффона, если арг первые свои мячи в ворота джанлуиджи забил только месяц назад?) сколько лет он не мог джиджи пробить)
    cevin cigan
    24 октября 2017 в 10:55
    Берите пример с мужика,который "немного поиграл в футбол!"
    FERIS
    24 октября 2017 в 10:52
    Всё правильно проголосав Буффон.
    Обьективно!