Soccer.ru

«Боруссия» не смогла обыграть АПОЭЛ

02 ноября 2017, 00:42
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 1Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Боруссия» и АПОЭЛ обменялись голами.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Д — АПОЭЛ — 1:1 (1:0)
Голы: Геррейру 29Поте 51.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос, Геррейру (Шмельцер 72), Бартра, Топрак (Шюррле 87), Гетце, Вайгль, Пулишич, Кагава, Филипп (Ярмоленко, 65), Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бош.

АПОЭЛ: Перес, Руэда, Меркис, Карлао, Александру (Шаллаи 46), Алонефтис (Фариас 82), Нуну Мораиш, Винисиус, Захид, Вурос, Поте (де Камарго 74).
Главный тренер: Донис Георгиос.

Предупреждения: Карлао 72, Вурос 90+1, Перес 90+3.

Судья: Матей Юг.

В другом матче дня «Бешикташ» и «Монако» сыграли вничью (1:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
02 ноября 2017 в 14:00
я ругаю реализацию у баварии

у дортмунда совсем ужас(((( так нельзя дальше если хотят играть в еврокубках
FERIS
FERIS ответ sihafazatron (раскрыть)
02 ноября 2017 в 12:06
Какой плей-офф,а Боруссия туда попадёт?
vik1974
vik1974 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 11:00
После вылета СбУ с ЧМ-2018, Ярмоленко посыпался. Если до матча с Хорватами, Андрея в Боруссии хвалили и часто признавали лучшим игроком в составе команды, то после как подменили.
richi
02 ноября 2017 в 09:12
Между тем, Германия опустилась на 4 место в ТКУЕФА, пропустив на 3-е Италию.
КЭТиК
02 ноября 2017 в 07:11
Карабах и АПОЭЛ две суперсенсации Лиги Чемпионов.
Санчо Панса
02 ноября 2017 в 02:59
В Дортмунде наметился очевидный игровой кризис, конечно! Который уже матч шмели не могут довести до победы. Неужели они сливают Боша? Никто не может ответить на этот вопрос....
weinmar
02 ноября 2017 в 02:50
Ну если Апоэлю проигрывать...!!
Mr_Tim
02 ноября 2017 в 02:30
Нуу емое пролетели шмели в Этой ЛЧ...
Bonnucci
02 ноября 2017 в 02:03
А ведь был шанс выити из группы со второго места, обыграй они просто реал в в гостях!
Bonnucci
02 ноября 2017 в 02:02
Мдааа слабаки..
Tott_Hot
02 ноября 2017 в 01:20
группа смерти говорили они...шпоры в ЛЕ вылетят говорили они
Evgeny Moreman
02 ноября 2017 в 01:15
Боруссия деградирует .
sihafazatron
sihafazatron ответ KRR2012 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:05
посмотрим в какой они форме будут к плей-офф, еще много времени до этого
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:04, ред.
Какой-же это сюрприз, если Боруссия сейчас такие "сюрпризы" получает регулярно от Айнтрахтов, Аугсбургов и Ганноверов (при всём к ним уважении)? Это уже закономерность.
KRR2012
KRR2012 ответ sihafazatron (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:03
Зенит со своим статусом "лучшая команда восточной Европы" красиво пролетит как аргентинское танго на фестивале брейк данса)))) так что надо постараться как можно дальше пройти...а то у них уже были запросы на победу в ЛЕ))
Zola
02 ноября 2017 в 01:02
АПОЭЛ оказался, крепким орешком.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 ноября 2017 в 01:02
да мне хохлы тоже надоели, особенно гудбои всякие на этом сайте и их рукопожатная группа поддержки из секты Свидетелей Блоссии , но насчёт Ярмоленко и Боруссии я объективен - не он главная проблема. Более того, он за эти два месяца сделал больше, чем тот-же Обамеянг.
BVB DORTMUND 09
02 ноября 2017 в 01:01
такого позорища со времен сезона 14/15 наверно не было. игру и комментировать не хочется потому что одна и та же фигня из матча в матча происходит. ситуация в клубе как я считаю критическая
sihafazatron
sihafazatron ответ KRR2012 (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:59
+скорей всего наполи, если только они вторые составы не будут ставить, будет очень интересно)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:59
Да у него холивар против хохлов идет по всему сайту, что поделаешь, мужчина в возрасте, еще и Киселева пересмотрел, теперь как к мировой угрозе к ним относится.
KRR2012
KRR2012 ответ sihafazatron (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:57
Ох ЛЕ будет интересной- Милан,БД,Атлетико,Монако...нашим клубам будет ой как несладко
kmhb
02 ноября 2017 в 00:56, ред.
Мда, а БД то оказывается полное Г.
ATG
ATG
02 ноября 2017 в 00:56
позорищя
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 00:56, ред.
Интересно, а причём здесь хохол, если Обамеянг стабильно уже четыре года (точнее, три года, в первый он больше в оффсайды попадал) запарывает моментов раз в пять больше, чем реализует, полузащита не может нормально выходить из-под прессинга, Бюрки пускает бабочек, а оборона мало того, что занимается привозами, так её ещё и Бош специально высоко ставит, просто приглашая соперника закидывать мяч им за спину и красиво сливать в унитаз те немногочисленные реализуемые Боруссией моменты...Более того, он никак не хочет отказываться от аяксовской схемы 4-3-3, из-за которой Дортмунд 2 месяца уже наказывают все, кому не лень. Просто за счёт высокого прессинга и длинных передач. Ну и криволапости Пьера
Так что если бы дело было в Ярмоленко, это было бы здорово, но всё намного хуже.
tarabuka
02 ноября 2017 в 00:53
Замыкателю опять повезло с группой. Мертвый Апоэл и Боруссия будут улучшать статистику.
AktobeBarca
02 ноября 2017 в 00:50
Конец сказки?!
ZENIT GOAL
02 ноября 2017 в 00:47
Ну чё, нормально, остаётся ещё на выходных Баварии проиграть...
Так Себе Аналитик
02 ноября 2017 в 00:47
Жаль, "Дортмунд" все слабеет и слабеет. Так и до уровня "Вердера", который в свое время выходил в ЛЧ и с разгромными счетами всем сливал, дойти можно.
Artuom
02 ноября 2017 в 00:45
ЛЧ без БД, Атлетико и Монако. Слабая игра...
4ever Ars