Soccer.ru

Блохин хочет вернуться на тренерскую должность

19 ноября 2017, 14:03

Легендарный нападающий киевского «Динамо» и сборной СССР Олег Блохин желает возобновить тренерскую карьеру. В эфире программы «Моя игра» 65-летний специалист отметил, что на Украине есть только два клуба и заявил, что хотел бы поработать в иностранном чемпионате.

После завершения игровой карьеры Блохин работал в ряде греческих клубов, тренировал сборную Украины и ФК «Москва». Последним клубом наставника стало родное киевское «Динамо», но клуб его уволил в 2014 году после неудовлетворительных результатов.

Все комментарии
mat73
19 ноября 2017 в 16:37
Наверное на родную и любимую Россию надеется!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 16:31
Они ошибались, но ставили игру и давали результат. А ОВБ ошибся один раз- в выборе профессии после окончания карьеры. Но даже здесь я виню больше Сурка, чем самого Блохина.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2017 в 16:02
Как игрок, дружище, как игрок. Он был и остаётся нашей легендой. Но, как тренер- настоящий вредитель и бездарь. Единственный его успех, связан с чемпионатом мира, где влетел Испании 0:4 и Италии 0:3, хотя вышел из группы, благодаря арабским соперникам. А в 1/8 на нереальном фарте прошли Швейцарию по пеналям, отстояв 120 минут в глухой обороне. Это был ден СаШо. И, главное, всю тактику ставил Семён Альтман. С его уходом сборная в отборе посыпалась. Может ФК Москву вспомним или Грецию, где за все годы он выиграл один (!) трофей - кубок Греции с Олимпиакосом.
mihaluch
19 ноября 2017 в 15:57
Посмотрел матч "Краснодар"- "Спартак", понял что Шалимов никакой,решил тряхнуть стариной и себя предложить.
yrasikos22
19 ноября 2017 в 15:27
только не в Рпл,это гиблое дело,лучше зарубежом....
VIPded
19 ноября 2017 в 14:40
Поиздержался Олежка, пора опять кого-то подоить... )))
ЮЗИК
19 ноября 2017 в 14:31
Если в третий дивизион только
n1ger0k
19 ноября 2017 в 14:22
Пусть возвращается.
Отдельное спасибо за эмоции 2006 года ,такого видимо уже никогда не будет....
Lazio-Kiev
19 ноября 2017 в 14:07
Милан ждёт тебя, Олежка!)
Гость