Soccer.ru

Результаты жеребьевки 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов

06 августа 2018, 13:19

Состоялась жеребьевка заключительного отборочного раунда Лиги чемпионов, по итогам которого определятся последние участники группового этапа. Никаких сюрпризов для болельщиков «Спартака» не было — московский клуб, как и сообщалось, в случае победы над ПАОКом встретится с победителем пары «Бенфика» — «Фенербахче».

«Црвена Звезда» (Сербия)/«Спартак» Трнава (Словакия) - «Зальцбург» (Австрия)/«Шкендия» (Македония)

«Карабах» (Азербайджан)/БАТЭ (Беларусь) — ПСВ (Нидерланды)

«Янг Бойз» (Швейцария) — «Астана» (Казахстан)/«Динамо» Загреб (Хорватия)

«Мальме» (Швеция)/«Видеотон» (Венгрия) — «Селтик» (Шотландия)/АЕК (Греция)

«Бенфика» (Португалия)/«Фенербахче» (Турция) — ПАОК (Греция)/«Спартак» (Россия)

«Стандард» (Бельгия)/«Аякс» (Нидерланды) — «Славия» (Чехия)/«Динамо» Киев (Украина)

Первые матчи пройдут 21 и 22 августа, ответные – 28 и 29 августа.

Все комментарии
cannongun
30 августа 2018 в 19:41
Погнали 2 корзину!
viv
viv
07 августа 2018 в 10:32, ред.
Опять будет стыдно за спартак
iNels
07 августа 2018 в 00:57
ладно хоть с этого года первые 4 команды чемпионата напрямую в группы проходят. только как бы спартак еще до матчей с паоком не решил разгрузить себе календарь и без 2 матчей плейофф отбора отправиться напрямую в группу ле, слив грекам
Казбек Магдиев 2
06 августа 2018 в 21:14
Где команды из Англии, Испании, Италии, Германии?
Красно Синий воин
06 августа 2018 в 20:24
Поставлю на то, что будут играть Фенербахче-ПАОК
KLINSI
KLINSI ответ juchok (раскрыть)
06 августа 2018 в 19:23
Ещё бы подсказочку как закрепить.
Сережа за ЦСКА
06 августа 2018 в 18:29, ред.
ПАОК проходить нужно обязательно для евро очков. А дальше если будет Фенербахче это сложная игра в Турции , там они могут все что угодно. С Португальцами по легче будет. Пожелаю удачи мясным. Как никак еврокубки. А 94ся будем в рпл
Ангел неБесГрешен
06 августа 2018 в 18:03
А что, могли быть изменения? Типа. УЕФА давал шанс занести чемоданчик?
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 17:14
Зинаида ударилась во все тяжкие. По рукам Динамикам с Минска пойдет😉
fcspartak
06 августа 2018 в 16:16
Санчо Панса, когда коней начнут унижать в группе ЛЧ не пропадай пожалуйста)
Санчо Панса
06 августа 2018 в 16:09, ред.
Спартаку будет нереально пробиться в групповой раунд ЛЧ! Для этого нужно одолеть две более сильные и классные команды. Но для начала ПАОК проверит пищевик по полной программе)
Galaxy real way
06 августа 2018 в 16:03
Астана вперед в плей-офф, Янг Бойз можно проходить.
Лёха Шахтинский
06 августа 2018 в 15:55
Славных битв и красивых Побед Спартачам!!!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Caniggia (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:42
Хорошо. А с какой игрой, которые сейчас показывают наши клубы можно играть в ЛЧ? Я имею ввиду ЦСКА И ЗЕНИТ. Так там по маститие будут клубы чем Бенфика. Бенфика в настоящее время не та, что была раньше.
Dark MU
Dark MU ответ juchok (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:36
Благодарю
juchok
juchok ответ Dark MU (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:35
Dark MU
06 августа 2018 в 15:19
Скиньте ссылочку на старый сайт
EvgenyS
EvgenyS ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 15:18
Пострадали чувства верующих.
Evilhuman
06 августа 2018 в 14:34
Даже если отскочат от ПАОКа, дальше пропасть
Caniggia
06 августа 2018 в 14:23
Конечно Спартаку удачи, но даже если пройдём ПАОК, то с Бенфикой с такой игрой ловить нечего. Срочно надо усиливать игру.
альсато
06 августа 2018 в 14:16
да уж!..ну, что сказать?!..короче, если Спартак пройдет эту квалификацию-готов извиниться перед Глушаком (за ВСЕ) ....при людно ("аксакалы" соккера в свидетелях)..."Дельфин", ты слышишь?....Удачи Спартаку!
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 14:15
буки бояться, что ты их обанкротишь.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2018 в 14:14
    VIPded
    06 августа 2018 в 14:11
    Удачи Спартаку в ЛЧ! Ну или в ЛЕ, если уж не сдюжат в группу ЛЧ выйти...
    13 RUS
    06 августа 2018 в 14:06
    Опозорятся
    Байкал-38
    06 августа 2018 в 14:05, ред.
    Не очень удачный жребий для Спартака! Но это было известно ещё давно, что именно соперники будут такие, единственное в чём ошибся, думал, что Базель будет, а не ПАОК.
    Может, чем труднее, тем лучше, а то от слабых Спартак вылетает постоянно.
    В любом случае Спартаку удачи, три клуба в ЛЧ от России круто звучит, ну а в случае проигрыша, то сразу группа в ЛЕ, у Спартака в любом случае Европа будет.
    Игорь Солнцев
    06 августа 2018 в 14:03
    Семинольные даже в квалификации лишние.
    makkie
    makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2018 в 14:01
    Прикольно, а можно называть питерских болельщиков "бомжами" и тоже лайки получать... от них же :)))
    denmig
    06 августа 2018 в 13:58
    А зенит опять в лч с 1/8 заходит в этом году? Чего-то нет их в жеребьевке!
    Илья Кузнецов
    06 августа 2018 в 13:57
    Если Спартак сыграет в свою силу (как в прошлом году дома против Севильи) то пройдёт эти команды. А если будет валять дурака (как в матчах с Марибором) то даже ПАОК не пройдут. Однако, в любом случае легкой "прогулки" не будет.
    Гость