Soccer.ru

«Арсенал» минимально обыграл «Кардифф»

02 сентября 2018, 17:23
КардиффЛоготип футбольный клуб Кардифф2 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Лондонский «Арсенал» обыграл «Кардифф» в матче 4-го тура чемпионата Англии.

Кардифф, стадион «Кардифф Сити»

«Кардифф» — «Арсенал» 2:3 (1:1)
Голы: Камараса 45+2, Уорд 70Мустафи 11, Обамеянг 62, Ляказетт 81

«Кардифф»: Этеридж, Беннетт, Моррисон, Экюэль-Манга, Бамба, Артер, Роллс, Рид, Камараса (Мэдин 89), Уорд (Зохоре 84), Хойлетт
Главный тренер: Уорнок Нил.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Папастатопулос, Начо Монреаль, Мустафи, Рэмзи, Озил (Уэлбек 84), Гендузи (Лукас Торрейра 70), Джака, Ляказетт, Обамеянг (Мхитарян 89)
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Начо Монреаль 25, Бельерин 51, Гендузи 58, Джака 66, Хойлетт 71, Камараса 77, Артер 90+3

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Ливерпуль» обыграл «Лестер»

Все комментарии
666roza777
04 сентября 2018 в 03:37, ред.
Жаль не довелось посмотреть матч. Ждал всю неделю, а потом так уработался, что забыл посмотреть матч... По повтору было ощущение, что игра была неплохая. Но в тоже самое время казалось, что играем не с Кардифом, а с Ман Сити. Задолбало уже видеть Джаку в основе. Удивило, что Мишка появился не надолго. Еще раз убедился, что Ляказет самый опасный игрок нападения. Защита на стандартах - где она? Ау? Эхо!
Едим дальше.
Такое ощущение, что у автомобиля отказали тормоза и он несется на огромной скорости незнамо куда, по ухабам в надежде не врезаться в столб!
И такое ощущение с самого первого тура.
Илья Кузнецов
03 сентября 2018 в 14:15, ред.
Зачем брали Лено если он на скамейке? Почему Мхитаряна выпускают вконце матча как 18-ти летнего юнца? Всё те же безумные перестрелки с аутсайдерами прошлых лет продолжаются! Надо перетерпеть руководство Тренеришки и ждать нормального тренера!
Nazi
03 сентября 2018 в 10:37, ред.
Уже вторая кряду победа. Ура товарищи. Главное проглядывается рука тренера с большой буквы. Вчера Арсенал сыграл по чемпионски, обыграв очень сильную команду из чемпионшипа. Слава великому тренеришке :)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:34
Ну так-то да! Только я думаю придется ждать намного дольше, т.к. суть не в игроках, а в наследии Венгера! За 1 сезон его не перестроить это факт! Терпение и еще раз терпение! Хотя Эмери как по мне посредсвенный тренер!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ MrAnfielD (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:22
Игры с "Челси" и ВХЮ можно занести в актив условно, в них были проблески. А вот сегодня был трэшак) Самое печальное, что придется ждать полсезона, прежде чем Эмери уберет наконец Джаку из состава и поставит Торрейру и так же обойдется с Чехом)
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 сентября 2018 в 20:51
Ну проблески в вашей игре появляются местами, нострашно за Арсенал в этом сезоне
xajaks
02 сентября 2018 в 20:50
Чех деградирует с каждой игрой....
youtomee
youtomee ответ Zidane.5 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 19:23
ты календарь то вообще их видел?
marvel777
marvel777 ответ iBragim2102 (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:51
ну так Эмери и не 20+ лет в клубе а несколько месяцев
ДАША Д
02 сентября 2018 в 18:42
Трудно даются Арсенале победу.
Санчо Панса
02 сентября 2018 в 18:07
Спасибо обоим клубам за настоящий и бескомпромиссный британский футбол! Кардифф еще у всех фаворитов сезона в АПЛ попьет кровушки. В итоге канониры обошлись без очковых потерь) С очередной победой, пушкари!
aNOOBis
aNOOBis ответ dzvinka (раскрыть)
02 сентября 2018 в 18:02
Ну, это я под впечатлением от выступления Винни :-)
Zidane.5
02 сентября 2018 в 17:59
Как только у Арсенала в календаре пойдут нормальные соперники все пушкари завоют о Венгере.)))))
dzvinka
02 сентября 2018 в 17:55, ред.
я как бы был уверен что пушкари тут победят, но чтобы так... ожидал чутка большего от них. Должны прибавлять. Джаку выкинуть в урну у стадиона.
рад за Саню!
EAGinLE
02 сентября 2018 в 17:55
С победой Arsenal .
dzvinka
dzvinka ответ aNOOBis (раскрыть)
02 сентября 2018 в 17:53
жалко баранов... да жалко людей, которые будут ездить по этим дорогам, хотя людей я жалеть не люблю.
вхсо 111
02 сентября 2018 в 17:52
С такой игрой Арсенала походу валидола нужно впрок запасаться, сезон впереди.)
С победой Арсенал!
dzvinka
dzvinka ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 сентября 2018 в 17:52
что да, то да, я прям весь в предвкушении))
iBragim2102
02 сентября 2018 в 17:36
Этот Арсенал хуже "Венгеровского"
starche
02 сентября 2018 в 17:32
Как хорош футбол АПЛ, 95 минут отчаянной борьбы практически в каждом матче!
Vizor
02 сентября 2018 в 17:30
Выпуская Джаку вместо Торейры, Эмери вызывает немалое беспокойство за свою адекватность и вменяемость... Что такого Джака делает на тренировках, чтоб его после таких косяков выпускать?..Даже боюсь представить)
Artuom
02 сентября 2018 в 17:28
Прогнозируемо слабая игра...
ст_прапорщик
02 сентября 2018 в 17:27
Весело! У вулвичей в аптечках явно поубавилось валидола)) Ждём великий и ужасный Бернли!
starche
02 сентября 2018 в 17:27
С победой пушкари! Мы в вас верим!
EvgenyS
EvgenyS ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 сентября 2018 в 17:25
Дайте Эмери поработать.
aNOOBis
02 сентября 2018 в 17:25
Прям, Джаке не место в футболе!
Пусть с Озилом баранов стрижет или дороги строит раз играть в мяч не любит
Viduka
02 сентября 2018 в 17:25
Хороший матч. С обороной у Арсенала совсем беда.
Так Себе Аналитик
02 сентября 2018 в 17:24
Это худший матч в сезоне, играли с командой, которая за 4 матча забила один гол команде Чемпионшипа. И она нам два на изи закатала.

Я не вижу прогресса никакого. Все плохо) Спасибо Сашку за пушку) Джака кусок, и это не лечится.
Миша Вилков
02 сентября 2018 в 17:24
Арсенал с победой!
Гость