Soccer.ru

«Сампдория» разгромила «Наполи»

02 сентября 2018, 23:27
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)3 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Сампдория» одержала победу над «Наполи» в матче 3-го тура чемпионата Италии.

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» — «Наполи» 3:0 (2:0)
Голы: Дефрель 11, Дефрель 32, Квальярелла 75

«Сампдория»: Аудеро, Берешиньски, Тонелли, Андерсен, Мурру (Сала 59), Баррето, Экдаль (Виейра 84), Линетти, Сапонара (Рамирес 37), Дефрель, Квальярелла
Главный тренер: Джампаоло Марко.

«Наполи»: Оспина, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй, Аллан, Диавара (Рог 71), Зелински, Верди (Унас 46), Милик, Инсинье (Мертенс 46)
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: Рамирес 40, Диавара 68, Мариу Руй 77, Аллан 81, Рог 83, Виейра 88

Судья: Масса Давиде.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Наполи» одержал победу над «Миланом».

Все комментарии
заDOOMчивый
04 сентября 2018 в 21:30
это ещё в ЛЧ не играли в сложной группе,а уже сдулись,что же дальше? Оспина на воротах, с таким кипером далеко не уедешь, а хорошие стоят дорого,если им не 40 лет.
Die Roten
04 сентября 2018 в 10:56
Очень интересно. Неожиданно.
Муслим90
03 сентября 2018 в 14:45
Неожиданный результат
Шишанутый
03 сентября 2018 в 14:28
Ювентус лучший клуб Италии а конкурентов не видать даже за сто миль! Наполи борется за ЛЕ. С такой игрой их даже Ливер прихлопнет.
lobsterdam
03 сентября 2018 в 10:20
как же так?? Бывает.... и это пройдет!
чемпионство с душком
03 сентября 2018 в 10:07
на классе!
Sadjon
03 сентября 2018 в 09:39
Как то Неаполитанцы удивили всех своей игрой.....
Lews Therin Telamon
03 сентября 2018 в 09:15
Первая победа "Сампдории" над "Наполи" за 8 лет. Последний раз "партенопейцы" терпели поражение от "сампов" 16 мая 2010 года в последнем туре Серии А. Для неаполитанцев тот матч уже не имел никакого значения - твёрдое 6-ое место, позволившее квалифицироваться в Кубок УЕФА и опередить ненавистный "Ювентус" на одну строчку (когда вы ещё увидите "Юве" на седьмом месте в Серии А). А вот генуэзцам, до последнего боровшимся с "Палермо", эта победа позволила взобраться аж на 4-ое место и попасть в столь желанную для них квалификацию Лиги Чемпионов.
Брулин
03 сентября 2018 в 08:48
Анчелотти, давай до свиданья)))
Groove000
03 сентября 2018 в 08:10
неожиданно, конечно,молодцы Сампы
Большой Карай
03 сентября 2018 в 08:01
Невероятно, но факт!
iBragim2102
03 сентября 2018 в 07:57
Анчилотти от обороны всегда успеха добивался, чтобы Наполи был его ему надо целый год перестраивать команду.
SSC1
SSC1 ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 07:51
да что там милан добивался? когда это было лет 15 назад?
SSC1
SSC1 ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 07:51
лично я не налетаю так
SSC1
03 сентября 2018 в 07:47
папа карло ваще не тренер он же вроде даже ниче не добился кроме пиара
SSC1
03 сентября 2018 в 07:46
налетели как стервятники сразу
SSC1
03 сентября 2018 в 07:44
ясен уй никого толком не купили, состав как у той же сампдории
Шуnя771
03 сентября 2018 в 07:42
Бу-га-га!)
Cules2013
03 сентября 2018 в 07:37
Боже, даже 35-летний Квальярелла забил)
борька
борька ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 07:04
Они нашли пятую точку!, и посадили их на пол!
борька
03 сентября 2018 в 07:02
Посадили хлопцев из Наполи на пол, на пятую точку!
Октябрь 1917
03 сентября 2018 в 06:34
Довольно неожиданный результат, особенно на фоне болтовни "Наполи".
Obdulio Varela
03 сентября 2018 в 06:09
Капитально попал папа Карло под раздачу
Георгий Додонов
03 сентября 2018 в 05:32
Да это крах.
Karkaz
03 сентября 2018 в 05:10
Анчи тренер одного клуба. Милан сдулся одновременно с ним.
Mr_Tim
03 сентября 2018 в 05:02
Квальярелла какой голешник пяткой положил)) красивую точку в матче можно сказать поставил!
Comentarios
03 сентября 2018 в 04:05
Мда уж неожиданно
Санчо Панса
03 сентября 2018 в 03:00
Настоящее фиаско мусорщиков в Генуе! Ну что же, и через такие матчи надо тоже пройти) Сампу с разгромной и великолепной победой! Все было по делу.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2018 в 00:59
давай стишок про наполи)))
iNels
iNels ответ multazar (раскрыть)
03 сентября 2018 в 00:52
да скорее просто тренер одной эпохи, как моуриньо. были хороши в свое время, но не приспособились к нынешним тенденциям
Гость