Скопинцев: «Готовились ли к Фернандешу? Нет, он ведь не Роналду»

19 октября 2018, 23:52
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев поделился впечатлениями после поражения от «Локомотива».

Как забили ответный гол так быстро? Характер нашей команды. Не выключаемся из игры, несмотря на счёт. К сожалению, проиграли, но набрали хорошую форму. Дальше будем побеждать. Счёт не по игре, считаю. Мы не должны были проигрывать. Видимо, что-то сделали не так. Карпин всё спокойно воспринимает. Мы за него, он за нас. После второго пропущенного мы атаковали, никто не сдавался раньше времени. Фернандеш? Никто ни к кому не готовился. Он не Криштиану.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
самуил кац 1
20 октября 2018 в 14:58
Подкачал не Ростов, а игроки.....
Да ладно, не цепляйся к словам, я их и имел в виду.
Napoleon Bonapart
20 октября 2018 в 14:09
Нет, конечно ! Но, все же думал, что играть будут обе команды, неважно как, но обе. А вот тут Ростов и подкачал.
Подкачал не Ростов, а игроки.....
самуил кац 1
20 октября 2018 в 13:24
На уровне российского футбола, неплохие. А что, ты ждал от этой игры феерии аля Реал-Барселона?
Нет, конечно ! Но, все же думал, что играть будут обе команды, неважно как, но обе. А вот тут Ростов и подкачал.
Napoleon Bonapart
20 октября 2018 в 12:33
Знаешь, они для меня все вчера были на одно лицо ( ростовчане). 11 человек на своей половине поля ! Офигеть можно ! И ведь не с Баварией, или ПСЖ играли, а с Локо, который еще до конца и не очухался, после прошлого сезона. Какие же они там неплохие ?
На уровне российского футбола, неплохие. А что, ты ждал от этой игры феерии аля Реал-Барселона?
самуил кац 1
20 октября 2018 в 12:04
Это игрок Ростова, причём совсем неплохой. Просто интервью безграмотное....
Знаешь, они для меня все вчера были на одно лицо ( ростовчане). 11 человек на своей половине поля ! Офигеть можно ! И ведь не с Баварией, или ПСЖ играли, а с Локо, который еще до конца и не очухался, после прошлого сезона. Какие же они там неплохие ?
Napoleon Bonapart
20 октября 2018 в 11:17
Наверно потому, что интервью брали у какого-то Скопинцева . Кстати, кто это такой ?
Это игрок Ростова, причём совсем неплохой. Просто интервью безграмотное....
Шишанутый
20 октября 2018 в 09:08
К Рону хот готовся хот нет он все равно забеет.
самуил кац 1
20 октября 2018 в 09:01
А почему, надо было готовиться именно к Фернандешу, а не к Миранчуку, на пример?
Наверно потому, что интервью брали у какого-то Скопинцева . Кстати, кто это такой ?
cska plus
20 октября 2018 в 04:21
Красиво сказал.
Twisted
20 октября 2018 в 00:35
Фернандеш к сожалению сдал сильно, возраст сказывается
Shamil79
20 октября 2018 в 00:08
в общем-то не плохо сыграли..но Локо ведь не аутсайдер какой-то!
Трезвый повар
20 октября 2018 в 00:04
Да не обращайте вы внимание на заголовок. 2 ошибки в обороне, вот и весь итог...
Comench
20 октября 2018 в 00:04
А что Фернандеш последнее время показывает?
Napoleon Bonapart
19 октября 2018 в 23:57
А почему, надо было готовиться именно к Фернандешу, а не к Миранчуку, на пример?