• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Голы Погба и Марсьяля помогли МЮ обыграть «Эвертон»

28 октября 2018, 20:55

В матче 10-го тура АПЛ МЮ одержал победу над «Эвертоном».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Эвертон» - 2:1 (1:0)
Голы: Погба 27, Марсьяль 49 - Сигурдссон 77 (пенальти)
Нереализованный пенальти: Погба 27

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Янг, Шоу, Погба, Мата (Эррера 85), Фред (Лингард 90+5), Матич, Рэшфорд (Лукаку 65), Марсьяль
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Эвертон»: Пикфорд, Кин, Зума, Динь, Коулмен, Гомеш, Сигурдссон, Гейе (Калверт-Льюин 78), Бернард (Лукман 62), Уолкотт (Тосун 78), Ришарлисон
Главный тренер: Силва Марку.

Предупреждения: Смоллинг 20, Гейе 22, Матич 39

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Челси» разгромил «Бернли» (4:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
galem72
29 октября 2018 в 10:55
С победой Юнайтед! Гол Марса — отличный тонус для него. Побольше бы таких красавцев залетало от Антохи в раму оппонента.
Владимир Ушаков
29 октября 2018 в 07:00
Как обычно не без приключений победили, повели 2-0, Погба и Марсьяль хорошо играли, но привезли гол на ровном месте и нервотрепку в конце. Да и есть проблемы с выходами 1 на 1, что у Рэшфорда, что у Марсьяля, причем у француза была идеальная ситуация. Также привычно играем только левым флангом, правый практически мертв. Фред был неплох, но ему нужно больше практики и будет играть ещё лучше, также Линделеф прогрессирует. Посмотрим что будет дальше.
Mr_Tim
29 октября 2018 в 04:43
Хоть 3 очка взяли с ирисками. Марсик пока что на подьеме, посмотрим по ходу сезона как сложиться у него
Санчо Панса
29 октября 2018 в 03:02
Молодцы, парни! Французы в итоге зарешали и я за них рад) С Эвертоном почти всегда у Манчестер Юнайтед получаются крайне не простые матчи. Хорошо то, что хорошо заканчивается! Всех преданных болельщиков красных дъяволов с очень важной победой)
alexov222
28 октября 2018 в 22:57
Марсиаль вполне мог желтую получить в эпизоде с пенальти. А Погбе явно лавры Балотели не дают покоя,клоун,легко может повлиять на рост Марсиаля и Рэшфорда своим примером
Coreal Opilipp
28 октября 2018 в 22:31
По сегодняшней игре МЮ все таки оказался лучше Эвертона, поздравляю МЮ с 8 местом, это то самое место которое МЮ заслуживает по игре на данный момент, ну а Эвертон как был середняком и второй командой Ливерпуля так им и остался.
lobsterdam
28 октября 2018 в 22:14
это было чудовищно! погба - дно, а лукака с марсьялем - придонный ил. если б марсьяль не забивал изредка подобные голы, то его давно надо было продать. реализация - минус три!
dzvinka
28 октября 2018 в 21:49
моур говорил, что марсьяль и погба не очень, он не мог ошибаться
Josе Mourinhо
28 октября 2018 в 21:34
Португальский физрук все еще цепляется за рабочее место
    Ragnar_Lodbrok
    28 октября 2018 в 21:15
    Португальский физрук все еще цепляется за рабочее место
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответил КЭТиК
    28 октября 2018 в 21:13
    Погба щёлкнул Моуриньо по носу, доказал что всё зависит от него
    Могу пежонить могу и пеналь привезти?!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответил anyway
    28 октября 2018 в 21:12
    смоллинг больше заложал в том моменте, не пропускать же при каждой потере...
    Согласен , но погба в этом участвовал, касаемо пеналя я имел ввидк первый когда погба исполнял секунд 15 и сместа пробил, благо мяч отскочил к нему, а так бы антигероем матча был
    dimagas1
    dimagas1 ответил sihafazatron
    28 октября 2018 в 21:10
    эту машину не остановить! мю уже на 8 месте!!
    Это тока начало Уотфорд и Бонрмут уже трепещааат)))
    КЭТиК
    28 октября 2018 в 21:10
    Погба щёлкнул Моуриньо по носу, доказал что всё зависит от него
    DXTK
    28 октября 2018 в 21:09
    Хорошая победа, во время был забит решающий гол.
    anyway
    anyway ответил Ice van Reed
    28 октября 2018 в 21:08
    Погба с пеналем запежонил дико!
    смоллинг больше заложал в том моменте, не пропускать же при каждой потере...
    Rizo1
    Rizo1 ответил sihafazatron
    28 октября 2018 в 21:07
    Точнее автобус.....
    anyway
    anyway ответил Steven Gerrard 008
    28 октября 2018 в 21:06
    второй клуб Манчестера выиграл у второго клуба Ливерпуля
    они уже недели три как по нулям сыграли
    Foxes
    28 октября 2018 в 21:03
    Болельщиков МЮ с победой.
    Убийца Ливерпуля
    28 октября 2018 в 21:03
    Брака в атаке много было да и моменты пежонили надо было выносить!!!
    fanliverpoolfan
    28 октября 2018 в 21:03
    второй клуб Манчестера выиграл у второго клуба Ливерпуля
    Третий клуб из Ливерпуля вернее
    MrAnfielD
    28 октября 2018 в 21:03
    Отскок шофера!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответил anyway
    28 октября 2018 в 21:01
    победа имени мартиаля, данный матч показал, что левый фланг должен быть именно за ним, как видим если не выпускать лукаку наша атака хуже не станет, хорош был погба, шоу как всегда стабилен, немного выпадал фред, мата как всегда был незаметен (не считая одного момента за весь матч), а у рэшфорда та же проблема что была в свое время у чичарито - не хватает мышечной массы, в целом хорошая игра победа полностью заслужена и побеждать могли с большим отрывом, имей мартиаль больше практики думаю реализовал бы еще парочку моментов...
    Погба с пеналем запежонил дико!
    cevin cigan
    28 октября 2018 в 21:01
    Я не пойму все наскоки на Моура? Да блин,в Ман Юнайтед с их пижонами так и надо!!! Пол команды бы под "нож"отправить. Вот из за таких типсонов,МЮ и терял кучу очей.
    anyway
    28 октября 2018 в 21:00
    победа имени мартиаля, данный матч показал, что левый фланг должен быть именно за ним, как видим если не выпускать лукаку наша атака хуже не станет, хорош был погба, шоу как всегда стабилен, немного выпадал фред, мата как всегда был незаметен (не считая одного момента за весь матч), а у рэшфорда та же проблема что была в свое время у чичарито - не хватает мышечной массы, в целом хорошая игра победа полностью заслужена и побеждать могли с большим отрывом, имей мартиаль больше практики думаю реализовал бы еще парочку моментов...
    Ice van Reed
    28 октября 2018 в 21:00
    Красота победы смазали пенальти на ровном месте и травма Фреда! С победой GGMU!!!
    Steven Gerrard 008
    28 октября 2018 в 20:59
    второй клуб Манчестера выиграл у второго клуба Ливерпуля
    fanliverpoolfan