Soccer.ru

Кафельников: «Продать Ханни и Адриано? Пускай оставляют один балласт»

22 ноября 2018, 13:41

Известный болельщик «Спартака» Евгений Кафельников отреагировал на слухи о том, что москвичи планируют продать форварда Луиса Адриано и хавбека Ханни.

 Если есть такая информация – пусть весь состав продают, а играть будут Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров. Если считают это логичным, то пускай расстаются со всеми, кто более-менее играет в футбол. Пускай оставляют один балласт в команде.

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ quinn-se (раскрыть)
22 ноября 2018 в 21:17
аха ха ха
а эти поняшники на желтую прессу как на овес набежали и давай его……
про баклах , так те накинулись как на тюльку черноморскую и давай ее клевать))))
аха— ха—ха )))
112910415
22 ноября 2018 в 18:01
обрывки сплетен обсуждать незачем
Багров-брат
22 ноября 2018 в 15:50, ред.
Теперь без Ханни и Луиса,
И, по привычке, снова снизу,
Зачем побед искать специально,
Когда и так всё экстремально...)))
Футбол, - ни теннис, Женя, брат,
Как теннисист, - не акробат...)))
Ждём Назарова...)))
Верг
22 ноября 2018 в 15:38
Ну назаров же остается, так что женя будет спокоен
Alhunah
22 ноября 2018 в 15:20
а чо норм, вместо Хании будет Комбаров, а место Адриано займет Роша
кюись же
quinn-se
22 ноября 2018 в 15:09
Родионов прокомментировал степень достоверности этих «инсайдов».

— Мы понимаем, что внимание к «Спартаку» особенно пристальное, — сказал Родионов. — Журналисты этим пользуются и чуть ли не ежедневно сообщают новости, не соответствующие действительности. Я хочу напомнить, что новый тренерский штаб только знакомится с командой. При Олеге Георгиевиче Кононове «Спартак» не провел еще ни одного матча. И ни о каких кадровых решениях, в том числе о продаже игроков, речь сейчас не идет. А наших болельщиков я призываю верить только официальным сообщениям на нашем сайте. Учитывая нездоровый ажиотаж вокруг «Спартака», мы постараемся быть максимально открытыми и опровергать недостоверную информацию.
sir_Alex
22 ноября 2018 в 14:05
И так сплошной балласт)))
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2018 в 14:00
А что повар-стихоплёт по этому поводу сочинил?
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 13:57
Успокойся, пока морды мылят друг другу журналисты, инсайдеры и тролли...
Doping87
22 ноября 2018 в 13:55
Помоему там и так один балласт остался играть.
Гость