• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)Одд 1:0 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 7-е место 1 X 2
11:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 0:0
(1:4 п.)
Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 5-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 3-е место 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Финал 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
Саудовская Аравия. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
15:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Шоалах (Эль-Хардж)Аль-Шоалах 0:3 Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)Дхамк - - -
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Каисома (Хафар-эль-Батин)Аль-Каисома 2:2 Логотип футбольный клуб ДжиддаДжидда - - -
15:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джабалайн (Хаиль)Аль-Джабалайн 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-Халедж - - -
16:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб АбхаАбха 1:0 Логотип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)Аль-Адалх - - -
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Наджум (Аль-Ахса)Аль-Наджум 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-Ансар (Медина)Аль-Ансар - - -

«Зенит» проиграл «Арсеналу»

03 декабря 2018, 21:26
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)4 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 16-го тура РПЛ «Зенит» уступил тульскому «Арсеналу».

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» - «Зенит» - 4:2 (2:1)
Голы: Кангва 6, Мирзов 38, Кангва 74, Бакаев 77 - Кузяев 21, Эрнани 57

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Кадири, Бакаев (Горбатенко 83), Ткачев, Костадинов, Мирзов, Кангва (Ожегович 90+3)
Главный тренер: Черевченко Игорь.

«Зенит»: Лунёв, Анюков, Иванович, Мевля (Заболотный 79), Кузяев, Эрнани, Паредес (Смольников 73), Ерохин, Мак, Дзюба, Дриусси (Маркизио 84)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Альварес 21, Мирзов 41, Паредес 41, Кузяев 53, Дзюба 71

Судья: Еськов Алексей.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Ростов» и ЦСКА сыграли вничью.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 декабря 2018 в 06:26
флагман европейского футбола практически непобедим!
Валерий Корнев
04 декабря 2018 в 20:41
Ты имеешь в виду будет возможность еще десятка полтора заболотных, дриуссей, мевлей и прочих ивановичей прикупить. Это хорошо, будет весело.
Можно избавиться от тех кто не нужен, а приобрести тех кто нужен, можно и с этим составом искать и находить верные методы достижения побед. В любом случае перерыв для отдыха Дзюбе и Кузяеву нужны . Они пошлый сезон отпахали, они на ЧМ 2018 выложились и опять в полымя нового сезона. Если что то я и имел в виду, так это удачный тур для Краснодара. ЦСКА, Локо и Зенит очки потеряли. Лидерство Зенита сократилось до одной ничейки. Вот я и говорю, что зимой будет время навести порядок .
Валерий Корнев
04 декабря 2018 в 20:29
а что Бердыев подготовил уже для Проект-зенита новую партию лавочников?)))) ах-ха-ха—ха
А при чём тут Бердыев??? За Рубин и я словом не обмолвился. Следующий тур ещё не обсуждал.
Alexfun94
Alexfun94 ответил Гавроша
04 декабря 2018 в 16:00
Вот только одно не пойму - когда ахмат играет на морозе то это трагедия. А как Зенит играет на катке - это никто не замечает. А ведь первый мяч именно потому пришел, что лунев по обледеневшей траве вкатился в ворота. Да и то непонятно - а пересек ли линию полностью? Да и мевля отбрасывая мяч тоже не смог затормозить, поэтому и попал ихнему. Смотрите повторы кто не верит. Другие поражения - анжи бил левый пенальти, с днищем - в 1 тайме ни за что удалили дриусси, с цска - так у нас было всего 1,5 суток на восстановление. У нас тогда в пятницу в 1 час ночи кончился матч в португалии, а в воскресенье уже в москве играть. Говорят на выезде плохо играем? - Может и не очень, но есть и хорошие новости - из 16 матчей мы сыграли 9 на выезде, так что осталось всего 6. А почему так много играли на выезде? Потому что календарь составляется в офисе спартака, вот они и поставили уставшему Зениту на осень побольше выездных матчей. Почему спартак составляет календарь? Просто я заметил, что из года в год, уставший Зенит играет со свежим спартаком. Только поэтому они отскочили. Да еще двух пупсиков не удалили, и вот она - спасительная ничья. Но ничего, всего один матч остался, а за зиму игроки отдохнут, многие поправятся, может еще кого купят, и весной по новой начнем. А пупсики перегрызутся, банщик рулит.
Опять Зенит все обижают.Теперь не только "масковские" судьи,ещё и зима против бомжей.
mortid
04 декабря 2018 в 15:27
Вот это нежданчик ))) Ай да пушкари, затолкали четыре ядра в голубую трубу ))))))
Голубая труба, голубая )))))))))
Гавроша
04 декабря 2018 в 15:20
"ЦАРЬ" то-не настоящий!))))
Ты о локомотиве? Согласен с тобой.
RIR68
04 декабря 2018 в 14:52
бывает.
альсато
04 декабря 2018 в 11:27
"ЦАРЬ" то-не настоящий!))))
альсато
04 декабря 2018 в 11:25
Проиграть может каждый-любому!...Это лишний раз доказывает: "Самые сильные люди-дома сидят"!
kilot11
04 декабря 2018 в 11:11
стыдно за Зенит...
kastites
kastites ответил Гавроша
04 декабря 2018 в 11:07
Вот только одно не пойму - когда ахмат играет на морозе то это трагедия. А как Зенит играет на катке - это никто не замечает. А ведь первый мяч именно потому пришел, что лунев по обледеневшей траве вкатился в ворота. Да и то непонятно - а пересек ли линию полностью? Да и мевля отбрасывая мяч тоже не смог затормозить, поэтому и попал ихнему. Смотрите повторы кто не верит. Другие поражения - анжи бил левый пенальти, с днищем - в 1 тайме ни за что удалили дриусси, с цска - так у нас было всего 1,5 суток на восстановление. У нас тогда в пятницу в 1 час ночи кончился матч в португалии, а в воскресенье уже в москве играть. Говорят на выезде плохо играем? - Может и не очень, но есть и хорошие новости - из 16 матчей мы сыграли 9 на выезде, так что осталось всего 6. А почему так много играли на выезде? Потому что календарь составляется в офисе спартака, вот они и поставили уставшему Зениту на осень побольше выездных матчей. Почему спартак составляет календарь? Просто я заметил, что из года в год, уставший Зенит играет со свежим спартаком. Только поэтому они отскочили. Да еще двух пупсиков не удалили, и вот она - спасительная ничья. Но ничего, всего один матч остался, а за зиму игроки отдохнут, многие поправятся, может еще кого купят, и весной по новой начнем. А пупсики перегрызутся, банщик рулит.
Пуски это нелюди. Это вся Россия знает
kastites
04 декабря 2018 в 11:04
Пол команды надо разгонять зимой
В первую очередь от аргентинцев бестолковых.
Иначе не видать чемпионства
В следующем туре уже можно потерять первую строчку
neomessi
04 декабря 2018 в 10:47
А Арсенал то не настоящий......
пятый палец Гинера
04 декабря 2018 в 10:46
проиграть Арсенал в их логове не стыдно!
Арсенал в прошлом туре разобрался с крепким Тоттенхэмом.
Успехов Зениту!
Спартак и Коталония форева2
04 декабря 2018 в 10:25
ну начало положено думаю. а то раздухалились зенитчки ахаха. время зенита прошло, и настало время спартака, который по итогам чемпионата войдет в зону лиги чемпионов, а зенит займет свое почетное 5 место.
neverwin
04 декабря 2018 в 10:09
Тула Красавчики))))))))))
Jeck Denielse
04 декабря 2018 в 09:38
Доброе утро...!!..хотя кому как......

Присоединяюсь к всеобщему трауру по поводу вчерашнего тульского форс-мажора...))))
Ожидаемо...предсказуемо...
Назрело.....
Сколько можно по-ленивке ,не прикладывая ни малейших усилий быть лидером таблицы ??? - думаю что не бесконечно.....
С Арсеналом всё понятно....Матч века....новый тренер...сам Зенит приездом почтил...отдадим последние силы...а потом опять вниз таблицы и потери очков с Уралами,Оренбургами и Уфами......
Арсеналу - респект.....ибо так повелось....у многих клубов....обыграй Зенит или Спартак - а потом хоть трава не расти....
Это как на светофоре ....о...я на Ладе Калине газанул быстрей Мерседеса ....значит моя машина круче...)))...
Ну да ладно....удачи и успехов тулякам...речь в принципе не о них....ведь это Зенит проиграл...Арсенал играл как всегда...ни больше ни меньше...

А про Зенит сказать нечего.....
Команда - такого уровня...с такой инфраструктурой...с таким бюджетом - должна идти по таблице уверенней чем ПСЖ во Франции..... ))

Расцвет непрофессионализма - и больше ничего....(при чём на всех стадиях....и не только в трансферной,тренерской работе...а так же 80% игроков состава)
Все остальные оправдания - пыль....

Ругать кого то - бессмысленно.....только слепой не видит что команда просто НЕ ИГРАЕТ....
Но всё остаётся неизменно.....

Матч не смотрел.....ибо ещё за день написал что Арсеналы победят и Тоттенхем и Зенит....

Удачи Зениту...!!!!!
А нам терпенья !!!!!
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 09:29
очередное нытье в стиле Луческу))
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 09:27
Боязно за Тулу,как бы не расформировали
25процентный клоун
04 декабря 2018 в 09:27
но работать он не умеет ,по тому что молод еще и физруковат))
Israel Kazakhstan
04 декабря 2018 в 09:21
Не команда а дрова
Гус Пойет
04 декабря 2018 в 08:58
Кратко об игре: Тула вдула
Спагетти
04 декабря 2018 в 08:44
Проигрывают анжи, динамо, арсеналу, минчанам 4-0 и др. а гыгыкают над Спартаком :)) бомжи, что с них взять :))
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2018 в 08:34
Да уж, работы Семаку предстоит непочатый край. В это ТО будут большие перемены. Надеюсь...
Obdulio Varela
04 декабря 2018 в 08:22
Качественно зинаида обслужила тульских пацанов, даже подмахивала пока могла, чтобы им быстро скучно не стало
Ruslik1982
04 декабря 2018 в 07:59
туляку на гиляку!
Георгий Додонов
04 декабря 2018 в 07:40
Классно Тула бомжей нагнула.
papic337
papic337 ответил parallels
04 декабря 2018 в 07:34
ловко выкрутился типа, да? или мне тебе написать очевидные вещи, вроде: "не обращай внимание". спартачи ВСЕГДА ныкаются. это в крови с рождения. инстинкт. возможно даже - не приобретённый. при богатом выборе, за кого болеть в своём городе (цска, локо, д-мо, торпедо) - в спартачи идут, на мой взгляд, самые обиженные трусы, которых в другом обществе не воспринимают. а здесь все свои типа, можно похрюкать, и тебя поймут. примерно такая логика 😅 и когда вы вылезаете из своих убежищ по особо торжественным и редким праздникам, вроде сегодняшнего, то. поверь, это только добавляет к вашему позору и смотрится смешно. пс: я не про всех спартачей, адекваты есть. но, как ты понимаешь, они не преобладают количественно.
Среди болельщиков любого клуба есть адекватные и есть не адекватные. После проигрыша Спартака вылезают не адекваты конявых и баклановых. Ввязываться с ними в перепалку, типа кто кого перехамит, лично у меня нет ни малейшего желания. Когда проигрывает Зенит или ЦСКА я позволяю себе немного постебаться над ними. Потому как приятно. К трусости и смелости это никакого отношения не имеет. Им приятно стебаться над проигрышами Спартака, а мне над их неудачами. Долг платежом красен. Вот собственно и всё.
Narum Narum
04 декабря 2018 в 07:30
Хватить ныть - играли на одном поле, просто у одних было желание, а у вторых была самоуверенность. В этот раз желание победило эту самоуверенность.
FILL3286
04 декабря 2018 в 07:29
стыдно за бомжей