Soccer.ru

Рейнгольд: «„Спартаку“ не стоит продавать Адриано и Зе Луиша»

23 января 2019, 14:24

Бывший футболист «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал возможный уход из московского клуба нападающих Луиса Адриано и Зе Луиша.

«Спартаку» не стоит продавать Адриано и Зе Луиша, надо их оставлять. Абсолютно не вижу смысла в продаже, они и сами не хотят уходить из клуба. Я не знаю, какую там сумму им предлагают, но вроде их сейчас всё устраивает. Адриано недавно в интервью говорил, что ему здесь всё нравится. Тут дело не в деньгах, а в карьере. Чемпионат в Турции довольно жёсткий, плюс там страшная жара. Зе Луишу тоже не стоит уходить.

Ребята должны быть довольны нахождением в клубе: публика их восприняла, атмосфера сейчас хорошая. Самое главное, чтобы они поняли, что «Спартак» — это их коллектив. Я уже говорил, когда Промес уходил в «Севилью», что он ещё не раз об этом пожалеет. Квинси сейчас просится назад. Он потерял всё, что имел. Пришёл в «Севилью» и всё растерял.

Все комментарии
vovinho11
24 января 2019 в 00:31
В Турции нормально. Не в Катар же переться
Байкал-38.
23 января 2019 в 19:17
Дед негров жарой пугает, смешно!
Великолепный
23 января 2019 в 18:26
А Червиченко другого мнения.

Червиченко: «„спартаку“ надо продавать Адриано и Зе Луиша»
Miaf
23 января 2019 в 16:27
тот же червяк говорил, что Адриано не нужен Спартаку, а тут блин, вот что за человек..
удав
23 января 2019 в 16:19
ага,конечно не хотят,где еще престарелым неграм будут платить пенсию и давать игровое время
Сергей Саныч
23 января 2019 в 15:35
Я бы безоговорочно согласился с дедуганом если бы эти шоколадки в чемпионате забивали по 15-20 голов каждый.Это был бы показатель.Сегодняшняя статистика этих нападающих не радует и не вселяет надежд.Тихо-спокойно живут,выходят,лечатся,получают...не более.
25процентный клоун
23 января 2019 в 15:15
Они лучшие в чемпе
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 14:55
STVA 1
23 января 2019 в 14:45
Федун ждал мнения деда)))
Leha-ha50
23 января 2019 в 14:43
Вот кому он все это говорит??? Можно подумать, что Кононов сидит и ждет "дельного" совета от деда Рейнгольда?!?
Типа - как дед сказал , так и будет?!?
Болтает и болтает!!! Пожевать видно нечего!!!
Лакшери
23 января 2019 в 14:43
зе луиш людей жрет до сих пор , кто ему человечину поставлять будет там ? Никто . Пригрели канибала в свинарнике .
ДАША Д
23 января 2019 в 14:39
Пока других нападющих не купят продавать нельзя.
Гость