Soccer.ru

Польский журналист: «Жамалетдинов не сказал ничего скандального»

08 февраля 2019, 22:33

Польский журналист Куба Радомски, взявший интервью у нападающего «Леха» Тимура Жамалетдинова, прокомментировал резонанс, вызванный словами футболиста об экс-защитниках ЦСКА Алексее и Василии Березуцких и Сергее Игнашевиче, а также бывшем тренере «армейцев» Леониде Слуцком.

Я учил русский язык в школе, практически всё понимаю, но сам плохо говорю. У нас был переводчик от клуба. Он знает семь языков и свободно владеет русским. Когда футболист говорил про окончание карьеры Березуцких и Игнашевича, то немного улыбнулся. Это указано в статье.

Мы брали интервью вместе с коллегой. После беседы сверили наши ощущения и сошлись на том, что Тимур — скромный парень. Я слышал, что в России фанаты были недовольны словами футболиста. Меня это удивило, потому что он не сказал ничего скандального.

Все комментарии
Байкал-38
09 февраля 2019 в 10:23
Ну всё, сейчас вся гей Европа поддержит поляка!!!
ЮЗИК
09 февраля 2019 в 10:09
Ясно что это наши СМИ все перевернули, им же скандалы нужны
Footbolista
Footbolista ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 09:30, ред.
Это мы уже от коней слышали неоднократно...теперь вы послушайте...
ДАША Д
09 февраля 2019 в 05:06
Все равно уже запятнал себя.
Санчо Панса
09 февраля 2019 в 05:00
В том и дело! Хорошо, что в Польше не все такие) Блин, раздули из мухи слона, мда.
Bayern Best
09 февраля 2019 в 04:28
Скромняга.
Василий 50
09 февраля 2019 в 00:35
Жамалетдинов не самый умный человек.
Leha-ha50
09 февраля 2019 в 00:12
"Польский журналист" - уже это словосочетание заставляет насторожиться!!!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 февраля 2019 в 23:47
Серг,без обид ,мой ник говорит о том ,что 25% владенич мячем в домашнем матче может считать успехом только клоун ,это клоунада ,не важно где окажутся три очкаи,матч испорчен.
Так что на клоуна меня не бери,это вам посыл
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 февраля 2019 в 23:40, ред.
Дешевая отмазка))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 февраля 2019 в 23:32
    Footbolista
    Footbolista ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 23:25
    Да, пожалуй ты прав)...
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ Footbolista (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 23:25, ред.
    А Кокорин - действительно не преступник, ведь приговора еще не было.
    Footbolista
    Footbolista ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 23:03
    Тимур не предатель...Кокорин не преступник...

    Serg_Diamond
    08 февраля 2019 в 22:55
    Тимур - не предатель, просто молодой не следящий за базаром пацанчик. Уверен, он сам в шоке от того, что наговорил. Тут конечно и "трудности перевода" присутствуют. Как же без этого... Политика... И все же не стоит его казнить, как не стоит его учить жизни - подрастет сам поймет. Жизнь его научит.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:51, ред.
    Дружище, ты ошибся - пока четвертое то у вас))) Расскажи, какие вы молодцы!
    борька
    борька ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:49
    Как газ в России иссякнет, так все и успокоятся!
    борька
    08 февраля 2019 в 22:48
    В России хавельник открывать нельзя, В русском языке, любое слово имеет десять негативов, а одно слово нейтральное,
    Самый лучший способ, мычать в тряпочку!
    Кругом Ляпота!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ viv (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:47
    я Генича ставил на место по звонку
    viv
    viv ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    08 февраля 2019 в 22:46
    Ха..сказал болельщик КБ с четвертого места...
    25процентный клоун