Soccer.ru

Газзаев: «Данни и Халк принесли гораздо больше пользы клубу, чем Паредес»

11 февраля 2019, 09:35

Бывший наставник сборной России Валерий Газзаев считает, что «Зенит» немногое потерял с уходом Леандро Паредеса в ПСЖ.

Паредес – неплохой футболист центральной позиции, вряд ли его просто так пригласили в ПСЖ, но… Не сказать, что это звезда европейского уровня, да и не оказывал он такое же влияние на игру «Зенита», как Данни в лучшие годы или как Халк. Те принесли гораздо больше пользы «сине-бело-голубым», в том числе завоевали с клубом много трофеев. Не считаю, что игра «Зенита» пострадает без Паредеса.

Все комментарии
корабел
корабел ответ iri13 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 21:16
Привет, Ириша! Времена меняются, это точно. Мои попытки войти в Кронвер натыкаются на "Вам вход запрещён" За что такая кара?
iri13
11 февраля 2019 в 15:24
Это точно.прав Газзаев..но время идет, все меняется, иногда не в лучшую сторону.
Лакшери
11 февраля 2019 в 15:06
зато ФИЛ без Паредеса пострадает еще как
mihaluch
11 февраля 2019 в 13:17
Газзаев хотел сделать объединённый чемпионат, а получился майдан.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ FROLL 001 (раскрыть)
11 февраля 2019 в 12:12
Я думаю, "трофеи не выиграли" - это про Паредеса.
А решающий гол в финале Кубка УЕФА забил не Данни, который тогда ещё был в Динамо, а поливаемый уже 6 лет всеми халкофилами Денисов. Данни забивал уже в Суперкубке.
ZENIT GOAL
11 февраля 2019 в 12:08
Я не понимаю, о какой пользе от зелёного говорят все эти люди? После его покупки команда, которую выстраивали годами, просто перестала существовать! У Данни и Паредеса такого "влияния" не было!
вячеслав остапенко
11 февраля 2019 в 10:56
Согласен с мнением Газаева
FROLL 001
FROLL 001 ответ stanichnik (раскрыть)
11 февраля 2019 в 10:33
Как это не выиграли? Данни чемпион. А его решающий гол в финале Кубка УЕФА?
FROLL 001
11 февраля 2019 в 10:29
Халк и Данни не раз рвали сетку свиньям на ура. Гыгыгы
stanichnik
11 февраля 2019 в 10:26
Трофеи не выиграли, зато продали с хорошим наваром.
shlomo
11 февраля 2019 в 09:40
Вспомнила бабушка, про годы юности.....да и сейчас если бы обоих в Зенит, то игру бы не испортили, а то и улучшили бы....
Гость