Soccer.ru

Акционер «Гамбурга» раскритиковал трансферную политику «Баварии»

21 февраля 2019, 10:40

Акционер «Гамбурга» Клаус-Майкл Кюне высказал претензии «Баварии», которая купила молодого таланта «динозавров» Янна-Фите Арпа.

Продать еще одного талантливого футболиста вражеской «Баварии» — вопиющее решение. Мюнхенцы только и делают, что выманивают лучших игроков и молодых талантов из других клубов Бундеслиги по высоким ценам. Еще посмотрим, заиграет ли Арп или так и останется вечно талантливым.

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ Шишанутый (раскрыть)
22 февраля 2019 в 09:18
Ты путаешь Баварию с пепси-колой из Лейпцига, вот их действительно все ненавидят.
Inside91
Inside91 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2019 в 17:13
Фразочками типа муму, на соккере , выделяются только портовые - так что молчал бы лучше про мычание.
Конунг Рагнар
21 февраля 2019 в 16:13
    cannongun
    21 февраля 2019 в 16:05
    красиво напутствовал пацана
    anyway
    anyway ответ Шишанутый (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 15:50
    да забей ему что-то объяснять, крыша у него давно уже поехала...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    как говорил марк твэн: "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где cкаузеры вас задавят своим опытом."
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    да-да он скаузер
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 15:12
    Это все только твои домыслы основаные на предвзятости. Я тебе точно также могу кучу моментов насоберать где против Реала засудили и даже в том матче с Кашаем как он помогал Боварии. Реал эпохи Роналду это силнейшая команда в истории футбола и ему не нужна помощь арбитров!
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 15:00
    Чакыр, Клаттенбург, Кашаи, Рокки, Оливер, Мажич навсегда вошли в зал славы Реала + купленная жеребьевка ЛЧ 2015-16, когда Хавьер Санетти спалился с подогретым шаром + сейчас Перес даже во время существования системы ВАР подкупил судей на матчах Реала с Атлетико и Аяксом
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 14:42
    Ненависный это потому что победители. Бесятся что обыграть не могут Реал вот и завидуют. А про подкупы я не чего не знаю. Если у тебя есть доказателства то иди в прокуратуру.
    Конунг Рагнар
    Конунг Рагнар ответ Шишанутый (раскрыть)
    21 февраля 2019 в 13:38
    Кто твой Реал уважает? За постоянные подкупы судей, покупку жеребьевки и прочие махинации Реал сейчас один из самых ненавистных футбольных клубов мира.
    bars64
    21 февраля 2019 в 13:10
    Его что, заставили? Не продавал бы.
    Шишанутый
    21 февраля 2019 в 12:30, ред.
    Все в Германии я смотрю не навидят Боварию так же как испанцы Барселону. Это плохие клубы. Надо поддерживать Реал и Дортмуднскую Борусию! Вот это уважаемые клубы.
    Конунг Рагнар
    21 февраля 2019 в 11:36
    Гамбург уже лет 7 является дном немецкого футбола, так что такие интервью не имеют смысла
    Bastardo
    21 февраля 2019 в 11:20
    А ничего что Гамбург так же один из самых богатых клубов Германии, но последние годы в Бундеслиге играл как аутсайдер?
    чемпионство с душком
    21 февраля 2019 в 10:45
    этому акционера видимо мало досталось с этого трансфера
    STVA 1
    21 февраля 2019 в 10:43
    Это не новость , такая политика Баварии.
    311
    311
    21 февраля 2019 в 10:43
    Продать еще одного талантливого футболиста вражеской «Баварии» - вопиющее решение.
    И чье это решение?
    Гость