Soccer.ru

«Краснодар» выбил «Байер» из Лиги Европы

22 февраля 2019, 00:50
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы «Байер» дома не смог обыграть «Краснодар».

Леверкузен, стадион Бай-Арена

«Байер» — «Краснодар» 1:1 (0:0)
Голы: Арангис 87 — Сулейманов 84

«Байер»: Градецки, Вайзер, Драгович, Та, Венделл, Брандт, Арангис, Хавертс (Баумгартлингер 66), Фолланд, Аларио, Бэйли
Главный тренер: Бош Петер.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Спаич, Рамирес, Ольссон (Газинский 61), Каборе, Перейра, Классон (Стоцкий 78), Игнатьев (Сулейманов 70), Вандерсон Масиэль
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Ольссон 37, Драгович 42, Перейра 81, Стоцкий 90+4

Судья: Мажейка Гедиминас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В первом поединке команды голов не забивали.

Все комментарии
25процентный клоун
22 февраля 2019 в 07:18
Как же приятно будет разделать дома новоиспеченного участника 1/8 ле.
Молодцы,не то что купленый для Семака фенер
Знатог
22 февраля 2019 в 06:59
Зенит смотрел, Краснодар только первый тайм, думал проиграют, но.... сюрприз, порадовали старого.
ЮЗИК
22 февраля 2019 в 06:36
Краснодар порадовал, молодцы!
Vadik
22 февраля 2019 в 06:24
Молодцы, "Быкм"!!!! Браво!!!!!
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Djon_V (раскрыть)
22 февраля 2019 в 05:46
Лучше Динамо Загреб
armeec_
22 февраля 2019 в 05:42
Быки Молодчики!
Zayac_65
22 февраля 2019 в 05:35
Молодцы! С победой!
Timur132
22 февраля 2019 в 04:36
Краснодар именно что переиграл Байер и оба матча провёл на равных. С победой!
Котэ в тельняжке
22 февраля 2019 в 02:52
Каких-то жалких 173 минут потребовалось Краснодару, чтобы забить Байеру, у которого состав раз в пять дороже, чем у быков!!!)))
амурец
22 февраля 2019 в 02:36
молодцы быки с выходом в 1/8
Шишанутый
22 февраля 2019 в 02:22, ред.
Байер хотел в пол ноги обыграть Краснодар за что и поплатился. Как пропустили сразу забегали и забили гол но на второй уже времени не хватило. Краснодар с победой!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
22 февраля 2019 в 02:14
А у нас человек 25-30. Призыв годом старше.Так они даже нас , духов не дрючили , а всё между собой 76ись. Даже посылки друг от друга прятали.
Leningrad 84
22 февраля 2019 в 02:12
Мусаеву - зачет!
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
22 февраля 2019 в 02:08
У нас тоже были. В принципе - нормальные. Правда их было пару человек.
solo87
22 февраля 2019 в 01:53
Договорились с женой, что если наши (Краснодар) пройдут дальше, то ей придется выучить всех игроков и матч она будет смотреть со мной. Спасибо быкам за очень валидольный, но заслуженно победный матч. Не испугались немцев. При всем уважении к Питеру, но это вам не против 14 команды турецкого чемпионата играть... Тут ребята по серьезнее попались. Зенитовцам тоже поздравление! хотя и заставили понервничать. В общем с выходом наши клубы. Набирайте форму и снова в бой! Вперед Россия!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:38, ред.
Это было такое, но он испугался и в загранку щиманулся, что бы не служить. Испугался, что там таких 58ят.
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:38
Не знаю. Как по мне, так Байер был самым сильным в этом сезоне ЛЕ. Не верил в быков, но болел до последнего за них. Теперь могу сказать с уверенностью, что Краснодар один из фаворитов этой ЛЕ.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:35
А кто сказал, что он в армии? Я как понял он косит от неё, у него духа на службу не хватит!
Djon_V
Djon_V ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:34
Краснодару часто немцы выпадают, почему бы не Айнтрахт)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:33
Маньяки это санга, если помнишь такого. Основа у него сейчас Роналду - король Фарер и Андорр [SCR_2019].
Он чикотиле поклоняется, я лично с такими даже не общаюсь. Это ниже моего человеческого достоинства!!!
Так, что и Вам совет не отвечаете ему, он как вампир, его это заводит.
NAZAR 007
22 февраля 2019 в 01:29, ред.
Да, совсем забыл, Галчонка , Фаустелло и Хостинского- персонально ! )))
NAZAR 007
22 февраля 2019 в 01:28
Молодцы, краснодарцы ! Болельщики, есть хладнокровие.

Здесь вроде как победа Краснодара, а не разбор полетов,
кто такая Санга, кто такая Яга и кто такая грязная белья )))
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:27
Я в своё время с литовцами служил. Хуже нации нет .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38. (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:25
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 01:24
    Он сегодня, что не напишет всё не в тему! Сам Спартак позорит, ему бы адекватные спартачи давно уже предъявить должны!
    FERIS
    22 февраля 2019 в 01:23
    Краснодар красавчики!
    Так держать!
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 01:22
    А ЦСКА в прошлом сезоне дальше всех дошел в ЛЕ, до 1/4 финала, пока спартак вылетал в 1/16. А сейчас вообще опозорился с антирекордом и 4 место в самой легкой группе.
    VadimR
    22 февраля 2019 в 01:21
    Приятно когда воспитанники делают погоду! Южане с победой и выходом!!!!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Байкал-38. (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 01:20
    МПС
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
    22 февраля 2019 в 01:20
    Это яга которая?
    Гость