Soccer.ru

Сарри: «Чтобы Хадсон-Одои играл постоянно, придётся продать одного вингера»

22 февраля 2019, 05:58
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб МальмеМальмеМатч завершен

Наставник «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал выступление молодого полузащитника «синих» Каллума Хадсона-Одои в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Мальме» (3:0) и высказался на тему будущего хавбека в лондонском клубе.

Он провёл отличный матч, но сегодня также хорошо сыграли Кристенсен и Эмерсон. На данный момент они готовы к тому, чтобы играть стабильно. 

Нужно понимать, что на этой позиции [Хадсона-Одои] у нас могут сыграть Педро, Виллиан и Азар, поэтому молодому игроку сложно закрепиться на ней. В этом сезоне Каллум провёл 14 матчей, поэтому я считаю, что мы правильно используем его. В этом году 20 игр, в следующем 30, через год это может быть 40 матчей. Однако клубу необходимо принять решение. Если я хочу использовать Каллума на постоянной основе, мне придётся продать другого вингера, иначе клуб окажется в непростой ситуации.

В матче с «Мальме» Хадсон-Одои отличился голом и попал в список номинантов на звание лучшего игрока недели в ЛЕ. Зимой 18-летним англичанином очень активно интересовалась «Бавария». Недавно появилась информация о том, что на игрока претендует также «Пари Сен-Жермен».

Все комментарии
dzvinka
22 февраля 2019 в 10:57, ред.
виллиан? педро? какой еще педро? пацан нормально играет, ставь его да и все.
Медив
22 февраля 2019 в 09:26
Про то, что на поле должны выходить те, кто лучше - Сарри не слышал. Прав был Кристенсен, который говорил "Тут уже пофиг, как я играю...".
Прошу, Пеп, сделай 0-9, и избавь клуб от этого маразматика.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить