Soccer.ru

Федун: «В марте будет ясно, способны ли мы бороться за высокие места»

26 февраля 2019, 08:52
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о подготовке к возобновлению РПЛ.

Уже 3 марта у нас игра с «Краснодаром» — там всё и увидим. В этот день поймем, готов ли «Спартак» бороться за высокие места в нынешнем сезоне. Чемпионат возобновится для нас сразу двумя значимыми матчами: после «Краснодара» 10 марта нам играть с «Динамо». А потом еще предстоят встречи с «Зенитом» и ЦСКА. Так что уже в марте всё будет ясно. Итоги трансферной кампании будут подведены в середине мая, когда закончится сезон.

Все комментарии
Gunther
27 февраля 2019 в 23:59
Все верно говорит ЛАФ. Только официальные матчи покажут уровень команды и возможные прогнозы
Андрей Негодин
26 февраля 2019 в 23:34
Лёня прав с краснодаром ясно много будет
Андрей Негодин
Андрей Негодин ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
26 февраля 2019 в 23:32
уже ясно будете после спартака
Дмитрий Климович 2
26 февраля 2019 в 21:23
Уже всем ясно,что не будете!
GKN
GKN
26 февраля 2019 в 18:40
Даёшь ЛЧ!
STVA 1
STVA 1 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2019 в 18:14
Ну пускай глушак тогда играет , мне то вообще по барабану на Спартак , просто парень реально лучше того же глушака!Хавайте , что Вам дают!
Ruslan Volkov
26 февраля 2019 в 17:05
А ты Федун думай кто будет хозяином Спартака скорее,ты задолбал своими измайловами,ты или с ними мутишь или ты слеп
Serg3.12
26 февраля 2019 в 17:01
Странный календарь "заказал" для Спартака Федун
Кроме Кранодара, Зенита и ЦСКА, в марте кубок в Е-бурге и выезд в Ростов
С Краснодаром будет крайне тяжело играть, а вот остальные надо выигрывать
Юрниекс
26 февраля 2019 в 16:41
Способны!!!!!!! За почетное 5 место, способны побороться. Правда придется биться и упираться,не жалеть своих пупсиков. А в случае чего и 6 место неплохо. Ну а лет через 14-15.... можно будет подумать и...Хотя рано еще об этом..
Т34
Т34 ответ makkie (раскрыть)
26 февраля 2019 в 16:28
Клиент-то клиент, но что за Спартак предстанет в первом матче, вот в чем вопрос. Пока это темная, прости Господи, лошадка.
beefs
26 февраля 2019 в 16:08
Способны если будете играть...
beefs
26 февраля 2019 в 15:56
Он прав март покажет, кто есть кто...
STVA 1
26 февраля 2019 в 15:27
С таким руководством , которое не ценит свою молодёжь , тяжело будет Спартаку во второй половине сезона.
28.04.2019 Спартак – : – Рубин ! Желаю Пантелееву положить красавца со штрафного в ворота Спартака! Как можно было его Рубину продать?
makkie
26 февраля 2019 в 13:26
Краснодар - наш клиент уже года 4 кряду)
Постоянно их побеждаем, изредка они ничьи дома цепляют...
Не будет новых склок - будет результат!
Oliver S
26 февраля 2019 в 13:07
Эх, Лёня. Не футбольный ты человек.. Никогда ничего не знает, зато языком молотить горазд.
blitz
26 февраля 2019 в 12:41, ред.
Леня - вам бы в марте хотя бы одну тухлую победу получить.
GKN
GKN
26 февраля 2019 в 12:31
Думаю, место в тройке добыть вполне реально
Костян4
26 февраля 2019 в 12:08
Че то главарь свинофермы раскудахтался за последнии дни
Goger90
26 февраля 2019 в 12:04
Да в РПЛ, поди, пока останетесь, а что вам ещё от жизни надо?
drug01
26 февраля 2019 в 11:56
Он лукавит! Забыл сказать про......судей?
oFANATo
26 февраля 2019 в 11:17
Федун, после фееричной игры с Мурой, Оренбургом и Шерифом уже все ясно.
Знатог
26 февраля 2019 в 10:56
Федун первейший эконом
и клуб евонный богатеет
и всё о кей и потому
не нужно золота ему
когда простой ЛЕ имеет.
spartak kursk
26 февраля 2019 в 10:50
А что была трансферная кампания?

Спартак-сейчас-это бизнес и ничего личного...

К сожалению сегодня Спартак не готов к футболу...Это уже не футбольный клуб.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2019 в 10:46
ты серьезно не знаешь? держи : шлеп это когда пол команды легенд физрук выгоняет и ломает,набирая ноунэймов и проваливая трофей за трофеем ,это еще какой шлеп
Великолепный
26 февраля 2019 в 10:45
ermak6848
26 февраля 2019 в 10:33, ред.
Трудно сказать - предсказать как фк " Спартак " готов ко второй половине турнира..
SHMEL
26 февраля 2019 в 10:22, ред.
С Краснодаром на запале может и сыграют вничью,а дальше пойдут тяжёлые будни,то есть сплошной слив и тухлячок.Не нужно ждать марта,это уже и сейчас понятно.Дай бог свиньям в шестерке удержаться.
Jeck Denielse
26 февраля 2019 в 10:14, ред.
Они уже на 4-м месте....
Куда уж выше....
Учитывая великолепную игру Краснодара....чемпионские амбиции на сезон Зенита....как всегда сильное выступление армейцев во втором круге...и то что Локо действующий чемпион - 4-е место наверно будет для Спартака подарком судьбы....

Удачи !!!!
Ангел неБесГрешен
26 февраля 2019 в 10:00
Судя по последним товарнякам, народным ничего не светит.
Тут уже будет зависеть от назначений судей, но гинер в этом деле подсуетится в свою пользу...
mihaluch
26 февраля 2019 в 09:48
Всё может быть,но чтобы бороться за высокие места надо обыгрывать всех перечисленных Федуном оппонентов.
Гость