Soccer.ru

Анчелотти: «Мерет не трогал Роналду»

04 марта 2019, 09:20
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти после поражения от «Ювентуса» (1:2) в матче чемпионата Италии остановился на эпизоде с удалением вратаря неаполитанцев Алекса Мерета за фол последней надежды на нападающем «Юве» Криштиану Роналду.

Это спорный момент, я могу трактовать, что это удаление было выписано за саму попытку фола. Но нужно также принять во внимание, куда уходил мяч, где был Аллан. 

У нас есть VAR, так почему бы не использовать все его возможности? Это не совсем чистая красная карточка, потому что Роналду в любом случае не попал бы в ворота. Мяч шел к угловому флагу.

Мерет не трогал Криштиану, поэтому нужно рассматривать все аспекты этого эпизода. Безусловно, удаление изменило игру. Единственные два момента, где мы ошиблись, это при размещении стенки во время штрафного Пьянича и в эпизоде с голом Эмре Джана.

Все комментарии
заDOOMчивый
04 марта 2019 в 12:54
Мерет и КР7 тут не причём. Вздрючить надо игрока,который так отпасовывал мяч воротарю. Вот в этом был и привоз!!! А что в такой ситуации делать Роналду? он пока добежал до штрафной - уже выдохся,увидел кипера и с испугу упал,он же не виноват,что рефери что-то там разглядел))))
112910415
04 марта 2019 в 12:05
но собирался ведь потрогать! )
galem72
04 марта 2019 в 11:40
Да её и трогать не нужно, она сама падает при любом удобном случае с последующей 23ной улыбкой. Как же эта партугалка бесит...
((
starche
04 марта 2019 в 09:52
Кристина - нырялду высочайшего класса!
FERIS
04 марта 2019 в 09:48
Удаление было заслуженным,а вот пеналь в ворота Ювентуса был левее левого.
И справедливость восторжествовала когда Наполи не реализовал эту левую пенку,так что хейтеры утритесь в очередной раз.
Байкал-38.
04 марта 2019 в 09:43
Сейчас посмотрел эпизод. Кристина хорошо прыгнула, высоко, далеко. Даже в самом прыжке видна симуляция, ну а касания не было!!!
А ВАР, что не просматривали? Ну тогда понятно всё за судью.
При просмотре должна быть жёлтая Кри!!!
Ислам Керимов
04 марта 2019 в 09:37
Да весь мир это видел!Со всех камер есть повторы в слоу мо и видно,что даже не тронул дельфина!Просто Нырялду увидел,что запорол момент и решил рухнуть,как это он умеет!
Во втором тайме,горбатые за центр поля считанные разы вышли.Их как последних аутсайдеров мордой о газон возили!Ну ничего,скоро «святые» шары Симеоне изгонят эту нечисть из лиги чемпионов!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить