Soccer.ru

Гулиев: «Матч с „Зенитом“ нужно обязательно выигрывать»

13 марта 2019, 05:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Зенитом» в рамках 20-го тура РПЛ.

Реально ли отыграть отставание в 8 очков от «Зенита»? Думаю, да. Всё реально. Самое главное – брать свои очки и надеяться, что «Зенит» будет допускать осечки. Тем более впереди у нас очная встреча с питерцами, которую нужно обязательно выигрывать. Это будет очень важным шагом на пути к нашей цели. 

Следим за ними, они пока не теряют очки. Но впереди ещё достаточно матчей. Посмотрим, сумеют ли питерцы пройти так всю дистанцию. Однако в первую очередь нам нужно думать о своих результатах. 

Кто наиболее опасен из группы лидеров? «Зенит», очевидно, выделяется на фоне остальных. Хотя бы по количеству набранных очков. Но по игре наиболее опасным мне кажется «Краснодар». Мы с ними совсем недавно играли и ощутили это на себе. Они сейчас очень неплохо выглядят. Посмотрим, что будет дальше. 

Меня сильно расстраивает, что не смогу сыграть с «Зенитом» [из-за перебора жёлтых карточек]. Очень хотел сыграть против «Зенита» и постараться помочь своей команде. Но так вышло, ничего уже не поделаешь. Буду поддерживать одноклубников морально и переживать за них в предстоящем туре.

Напомним, матч между «Спартаком» и «Зенитом» обслужит арбитр из Воронежа Владимир Москалёв.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
13 марта 2019 в 19:50
Вы считать умеете? Перечислите 3 дня! Одна болтовня! Ни грамма совести!
вячеслав остапенко
13 марта 2019 в 16:29
Наше мнение болельщиков Зенит победит
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:34
матч в воскресенье вечером, по факту у команды есть 3 дня на подготовку.
а то что, оба матча выездные, ну, это уже тарасовские шаманы наколдовали))
серый1925
серый1925 ответ LOpp (раскрыть)
13 марта 2019 в 15:07
    серый1925
    серый1925 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    13 марта 2019 в 15:05
    полностью поддерживаю
    Трубадур
    13 марта 2019 в 14:56
    Гулиев не столько играет, сколько интервью раздает, глушаков также начинал.
    Не верю 90-м
    13 марта 2019 в 14:38
    Помнится и матч с Ливерпулем нужно было выигрывать.
    papic337
    13 марта 2019 в 14:33
    Правильный настрой. Удачи Спартаку! Только вперёд! Только победа!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Nikola45 (раскрыть)
    13 марта 2019 в 14:25
    Он и гинеру 100% результат обеспечивает. 8 матчей, 8 побед.
    Ласковый телёнок две сиськи soseт (модеры, это пословица, если чё)...
    Nikola45
    Nikola45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    13 марта 2019 в 14:19
    Скорее Федун! При нем Тарасня не одного матча не проиграла! А сколько пенальти чистых не поставил в их ворота!
    Как бы не сломать игру! Как Егоров комментарии раздавал! На усмотрение судьи!
    Нельзя критиковать судей!
    Удали Тарасовского за фол прямой ногой! Вся Москва поднимиться на дыбы!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Footbolista (раскрыть)
    13 марта 2019 в 14:15
    Нет, фамилия мне параллельна. Главное, КАК он судит. Матч первого круга, к примеру, на двоечку отсудил, даже отстранён был. Потом гинер его вернул, результат обеспечивать...
    Nikola45
    Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
    13 марта 2019 в 14:13
    Да вы батенька считать не умеете! Играют 14 в 23 часа! А заканчивают в 01.00 пока доедут до гостиницы это 3.00 как минимум! Спать лягут часа 3.30 и то не факт!
    Не нужно мне по ушам свою Тарасовскую лашу развешивать! Федуну расскажите!
    112910415
    13 марта 2019 в 13:37
    лазурные, конечно, мечтают о ничьей...
    надо быть с ними построже !
    Сергей Саныч
    13 марта 2019 в 13:28
    Не нравятся мне горячие речи и тосты сидящего на лавке.
    Сидишь и сиди.
    Другие будут пытаться что-то сделать.
    Говоруны горчичные,ёпт.
    Jeck Denielse
    13 марта 2019 в 12:36
    Ничья с уставшим Зенитом вознесёт рейтинг Кононова до невиданных высот.....)))

    Надеюсь нападение Питера окажется более удачным чем обстучавшие все штанги и перекладины Динамовцы и Краснодарцы......

    Перенос Зенитом ежегодной деклассации народной с домашнего стадиона на гостевой - можно только приветствовать...)))

    Удачи Питеру в Испании и в Москве !!!!!!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ LOpp (раскрыть)
    13 марта 2019 в 10:58, ред.
    зенит по жизни уставший)...в основном от полуфиналов ЛЧ)...
    LOpp
    LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
    13 марта 2019 в 10:43
    14.03 с Вилльяреалом.
    17.03 (на третий день) матч со Спартаком.
    вся Европа так играет, что тебя не устраивает?
    матч перенесли бы на понедельник, да игроки в сборные уезжают.
    чемпионство с душком
    13 марта 2019 в 10:20
    Зенит уже одной ногой в четвертьфинале ЛЕ, поэтому поросята на уставший Зенит не надейтесь!
    Большой Карай
    13 марта 2019 в 10:18
    Какой шустрый.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
    13 марта 2019 в 10:17, ред.
    Давайте поговорим о предстоящей игре!
    1. Зенит после ЛЕ?
    2. Заканчивает игру какого числа? 15 марта? Не будете отрицать?
    3. Перелет в Спб это около 4 часов? Плюс 2 часа до отлета! Час в дороге! Я не прав? После прилета 2 часа как минимум!
    4. Вылет в Москву как минимум 5 часов на все про все!
    Итого 5 +9 = 14 Правильно?
    И того останется 30 часов на тренировку и отдых!
    Вот вам и расклады!
    Вот вам Ваша честность в борьбе двух столиц ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
    13 марта 2019 в 10:10
    От чего же? Чего из того что я написал не правда???
    Nikola45
    Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
    13 марта 2019 в 10:09
    Скажите что борматана не было! Это Ваша честность в играх! После этого скандала! Нужно было все Чемпионские звания Тарасовки просто отменить! Как это делается в спорте!
    Footbolista
    Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
    13 марта 2019 в 10:08
    После таких заявлений говорить с вами в общем то не о чем)...
    Nikola45
    Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
    13 марта 2019 в 10:07
    4-0 Это Единственный раз! И то, может вспомним то судейство? Или не станем ворошить прошлое!
    5-0: 5-1 : 5-2 : Дальше вспоминаем?
    Ни когда Тарасня честно не побеждала Зенит!
    Советское время вспоминать не хочу! Все Московские команды были под чьим то крылом! Всегда тащили самых лучших со всех сторон! Всеми правдами и неправдами!
    90 Годы! Единственная команда у которой были деньги Великолепный Свинарник! Как Шансы уровнялись 16 лет без побед!
    Nikola45
    Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
    13 марта 2019 в 10:01
    Да какое нытье? )) Это просто расстановка фактов! Вспоминайте Тарасня хотя бы раз играла с Зенитом через 1 день с учетом перелетов? )) После ЛЕ! В 12 игроков? )) ВСПОМИНАЙТЕ!
    Никогда Тарасня не вела честной борьбы! Всегда составлялся календарь игр под свинарник!! ВСЕГДА!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ пелеvin (раскрыть)
    13 марта 2019 в 09:53
    У вас тоже все впереди))...ладно...17 марта поглядим кто и что)...
    пелеvin
    пелеvin ответ Footbolista (раскрыть)
    13 марта 2019 в 09:52
    ...да, бромантан - это славная тема ))) но у вас и без него есть о чем вспомнить ))) мне же достаточно того, что мы вам по пятерочке грузили и при Валере и при Карере ))) у Кононова еще все впереди )))
    Footbolista
    Footbolista ответ пелеvin (раскрыть)
    13 марта 2019 в 09:50
    Ну во-первых я привел российскую статистику, когда уже никакого ЦК уже в помине не было))..а во-вторых это ты после этого съехал на европейскую тему))... крыть то нечем))...ты еще дохлую "бромантановую" тему не вспомнил, это же ваше любимое))...
    пелеvin
    пелеvin ответ Footbolista (раскрыть)
    13 марта 2019 в 09:46
    ...че, крыть нечем ?...щас начнешь прошловековые чемпионства по разнарядке ЦК вспоминать ? )))
    Footbolista
    Footbolista ответ пелеvin (раскрыть)
    13 марта 2019 в 09:46
    Эти "европейские аргументы" никакого отношения к матчу Спартак-зенит не имеют))...
    Гость